Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.125.956 visitas | 1096 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 35 - 16/5/2015get_app
C.F. Muxía
4 - 2 S.D. Castrelo
U.D. Corcubión
6 - 2 S.D. Laxe
C.F. Lira
5 - 4 U.D. Cerqueda
S.D. Coristanco
1 - 1 S.D. Ameixenda
Descansa: C.D. Nantón
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Cerqueda
64 31 20 4 7 71 37+34
2
S.D. Ameixenda
58 31 17 7 7 69 42+27
3
S.D. Coristanco
58 31 17 7 7 62 38+24
4
U.D. Corcubión
48 32 15 3 14 83 63+20
5
C.F. Muxía
47 31 14 5 12 75 54+21
6
C.F. Lira
45 31 14 3 14 64 76-12
7
C.D. Nantón
43 31 12 7 12 52 64-12
8
S.D. Castrelo
18 31 4 6 21 30 74-44
9
S.D. Laxe
16 31 4 4 23 46 104-58
De a
scheduleJORNADA 36 - 24/5/2015get_app
S.D. Castrelo
2 - 4 S.D. Coristanco
S.D. Laxe
1 - 6 C.F. Muxía
U.D. Cerqueda
2 - 0 C.D. Nantón
S.D. Ameixenda
2 - 1 C.F. Lira
Descansa: U.D. Corcubión


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: U.D. Corcubión 11 - S.D. Laxe 1
  • JORNADA 17: Muxía C.F. 8 - Castrelo C.F. 0
  • JORNADA 9: Muxía C.F. 7 - S.D. Laxe 1
  • JORNADA 1: Ameixenda, S.D. 6 - C.D. Nantón 0
  • JORNADA 23: S.D. Coristanco 7 - Lira C.F. 2
  • JORNADA 14: Ameixenda, S.D. 6 - S.D. Laxe 1
  • JORNADA 34: Ameixenda, S.D. 6 - Muxía C.F. 1
  • JORNADA 9: C.D. Nantón 0 - U.D. Cerqueda 5
  • JORNADA 20: Lira C.F. 0 - S.D. Laxe 5
  • JORNADA 15: U.D. Corcubión 5 - Ameixenda, S.D. 0
  • JORNADA 35: U.D. Corcubión 6 - S.D. Laxe 2
  • JORNADA 31: U.D. Corcubión 6 - C.D. Nantón 2
  • JORNADA 28: S.D. Coristanco 5 - S.D. Laxe 1
  • JORNADA 23: U.D. Corcubión 1 - U.D. Cerqueda 5
  • JORNADA 33: S.D. Coristanco 5 - C.D. Nantón 1
  • JORNADA 16: Castrelo C.F. 0 - U.D. Corcubión 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.250
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:78
  • VICTORIAS VISITANTES:43
  • EMPATES:23
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:570
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.958
  • GOLES LOCALES:327
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.271
  • GOLES VISITANTES:243
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.688
get_app

Tabla de Resultados

AMEI C.D. CAST LIRA MUXÍ S.D. S.D. U.D. U.D.
Ameixend.1-06-02-04-11-22-11-16-13-11-26-14-22-20-42-13-0
C.D. Nan.1-11-14-11-14-33-43-23-12-10-34-32-20-52-12-12-0
Castrelo.0-11-21-00-11-12-30-41-12-32-41-02-20-30-00-40-4
Lira C.F.0-31-20-24-32-10-32-12-13-11-20-55-21-25-40-34-2
Muxía C..4-21-31-02-18-04-20-03-33-01-07-13-13-00-11-24-1
S.D. Cor.0-01-15-11-13-02-01-27-23-22-23-05-12-11-12-02-1
S.D. Lax.1-41-40-11-12-52-02-32-41-41-62-21-22-11-32-33-2
U.D. Cer.0-02-03-22-03-23-02-13-13-26-41-01-24-02-02-01-0
U.D. Cor.5-05-33-36-21-14-23-25-33-21-21-11-211-16-23-21-5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 28535
2. Primera Federación Grupo 2 3616
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3428
4. Segunda Federación Grupo 4 3114
5. Tercera Catalana Grupo 8 2991
6. División Honor Andaluza Gr.2 2989
7. Tercera Federación Grupo 9 2858
8. Primera División 2702
9. Primera Federación Grupo 1 2664
10. Segunda División 2659
6781. Tercera Autonómica Gallega G.4 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0597178936005 segundos