Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.607.791 visitas | 1339 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 4 - 8/11/2014get_app
P.D. Garrucha B
2 - 2 C.D. Huércal B
A.D.P. Parador
9 - 0 Comarca R.Nacimiento
Vélez Rubio C.F.
2 - 1 C.D. La Cantoriana
Berja C.F.
1 - 7 La Cañada Atlético B
Comarca del Mármol
5 - 3 Poli Aguadulce B
Poli Almería
1 - 3 Zapillo Atlético
Carboneras Atlético
2 - 5 C.D. Villa de Albox
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Zapillo Atlético
12 4 4 0 0 19 4+15
2
La Cañada Atlético B
10 4 3 1 0 21 4+17
3
C.D. Huércal B
10 4 3 1 0 15 5+10
4
C.D. Villa de Albox
9 4 3 0 1 26 9+17
5
A.D.P. Parador
9 4 3 0 1 19 4+15
6
Berja C.F.
7 4 2 1 1 6 8-2
7
Comarca del Mármol
6 4 2 0 2 12 13-1
8
Poli Almería
5 4 1 2 1 11 9+2
9
C.D. La Cantoriana
4 4 1 1 2 11 12-1
10
Poli Aguadulce B
3 4 1 0 3 8 16-8
11
Vélez Rubio C.F.
3 4 1 0 3 3 14-11
12
P.D. Garrucha B
2 4 0 2 2 8 22-14
13
Carboneras Atlético
0 4 0 0 4 7 24-17
14
Comarca R.Nacimiento
0 4 0 0 4 4 26-22
De a
scheduleJORNADA 5 - 16/11/2014get_app
A.D.P. Parador
4 - 1 P.D. Garrucha B
Comarca R.Nacimiento
2 - 5 La Cañada Atlético B
C.D. La Cantoriana
3 - 3 Poli Almería
C.D. Villa de Albox
3 - 1 Vélez Rubio C.F.
Poli Aguadulce B
3 - 3 Carboneras Atlético
C.D. Huércal B
3 - 2 Comarca del Mármol
Zapillo Atlético
2 - 1 Berja C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Garrucha B, P.D. 2 - Villa de Albox, C.D. 15
  • JORNADA 4: Parador, A.D.P. 9 - Comarca Nacimiento 0
  • JORNADA 1: La Cañada Atlético B 9 - Carboneras Atlético 1
  • JORNADA 2: Huércal B, C.D. 9 - Comarca Nacimiento 1
  • JORNADA 3: Zapillo Atlético 7 - Vélez Rubio C.F. 1
  • JORNADA 4: Berja C.F. 1 - La Cañada Atlético B 7
  • JORNADA 2: Parador, A.D.P. 7 - Poli Aguadulce B 1
  • JORNADA 1: Comarca Nacimiento 3 - Almería, C.P. 7
  • JORNADA 1: Zapillo Atlético 5 - Comarca del Mármol 1
  • JORNADA 3: La Cantoriana, C.D. 6 - Carboneras Atlético 3
  • JORNADA 4: Carboneras Atlético 2 - Villa de Albox, C.D. 5
  • JORNADA 2: Comarca del Mármol 4 - La Cantoriana, C.D. 1
  • JORNADA 2: Carboneras Atlético 1 - Zapillo Atlético 4
  • JORNADA 1: Berja C.F. 3 - Vélez Rubio C.F. 0
  • JORNADA 2: Vélez Rubio C.F. 0 - La Cañada Atlético B 3
  • JORNADA 4: Comarca del Mármol 5 - Poli Aguadulce B 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:43
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.143
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.143
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:101
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:22
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1024
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.626
  • GOLES LOCALES:582
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.198
  • GOLES VISITANTES:442
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.429
get_app

Tabla de Resultados

ALME BERJ CARB COMA COMA GARR HUéR LA C LA C PARA POLI VéLE VILL ZAPI
Almería,.1-13-22-42-03-21-11-55-01-21-33-50-31-3
Berja C..3-24-34-18-01-85-31-73-10-52-13-00-11-4
Carboner.4-23-51-76-32-12-54-63-14-52-72-72-51-4
Comarca .5-33-213-08-17-66-35-24-13-25-35-23-23-1
Comarca .3-70-12-41-52-92-42-53-20-40-32-64-82-1
Garrucha.8-03-37-61-95-22-22-68-12-34-50-22-151-5
Huércal .2-03-14-33-29-14-11-12-21-06-32-23-24-5
La Cañad.2-23-29-12-06-07-13-27-05-01-38-13-34-2
La Canto.3-35-26-31-45-33-31-02-21-11-30-31-31-7
Parador,.2-04-111-00-29-04-13-12-25-07-13-03-00-3
Poli Agu.1-44-03-31-54-22-12-32-02-20-23-21-11-1
Vélez Ru.6-24-22-12-53-00-75-00-32-12-30-04-21-3
Villa de.4-20-33-04-23-07-15-02-14-12-34-03-13-1
Zapillo .5-02-19-05-19-03-13-12-210-21-14-27-11-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
8082. Tercera Andaluza Almería Juvenil 17
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.303878068924 segundos