Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.607.686 visitas | 1326 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 25/1/2015get_app
Fuente de Cantos
1 - 0 C.P. Valdivia
C.P. Sanvicenteño
2 - 2 C.D. Hernán Cortés
Olivenza F.C.
0 - 2 Extremadura U.D.
C.D. Santa Amalia
1 - 3 Moralo C.P.
Atlético San José P.
2 - 0 Atlético Pueblonuevo
Deportivo Pacense
3 - 1 U.P. Plasencia
C.D. Díter Zafra
2 - 2 C.D. Badajoz
C.D. Coria
1 - 0 C.D. Castuera
Jerez C.F.
0 - 0 Mérida A.D.
C.D. Don Benito
0 - 0 C.D. Azuaga
download
De a
scheduleJORNADA 23 - 1/2/2015get_app
U.P. Plasencia
3 - 2 C.D. Díter Zafra
C.D. Azuaga
1 - 0 C.D. Coria
Atlético Pueblonuevo
1 - 0 Fuente de Cantos
C.D. Hernán Cortés
2 - 0 Jerez C.F.
C.P. Valdivia
1 - 0 Olivenza F.C.
C.D. Castuera
1 - 1 C.D. Santa Amalia
Mérida A.D.
5 - 2 Atlético San José P.
Extremadura U.D.
2 - 1 C.D. Don Benito
C.D. Badajoz
4 - 0 C.P. Sanvicenteño
Moralo C.P.
2 - 0 Deportivo Pacense


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Pacense, Deportivo 0 - Mérida A.D. 8
  • JORNADA 12: Pacense, Deportivo 1 - Badajoz, C.D. 7
  • JORNADA 15: Mérida A.D. 6 - Valdivia, C.P. 0
  • JORNADA 9: Extremadura U.D. 6 - Castuera, C.D. 0
  • JORNADA 4: Jerez C.F. 6 - Hernán Cortés, C.D. 0
  • JORNADA 17: Fuente de Cantos 6 - Pacense, Deportivo 0
  • JORNADA 18: Castuera, C.D. 6 - Extremadura U.D. B 1
  • JORNADA 3: Atlético Pueblonuevo 5 - Extremadura U.D. B 0
  • JORNADA 21: Mérida A.D. 5 - Sanvicenteño, C.P. 0
  • JORNADA 13: Fuente de Cantos 5 - Olivenza F.C. 1
  • JORNADA 2: Santa Amalia, C.D. 5 - Pacense, Deportivo 1
  • JORNADA 8: Jerez C.F. 5 - Plasencia, U.P. 1
  • JORNADA 7: Extremadura U.D. 4 - Pacense, Deportivo 0
  • JORNADA 3: Valdivia, C.P. 4 - Fuente de Cantos 0
  • JORNADA 15: Jerez C.F. 4 - Pacense, Deportivo 0
  • JORNADA 9: Valdivia, C.P. 0 - Moralo C.P. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:4
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:22
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.200
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.200
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:201
  • VICTORIAS VISITANTES:100
  • EMPATES:79
  • EMPATES A CERO:30
  • GOLES TOTALES:1064
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.800
  • GOLES LOCALES:640
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.684
  • GOLES VISITANTES:424
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.116
get_app

Tabla de Resultados

ATLé AZUA BADA CAST CORI DíTE DON EXTR EXTR FUEN HERN JERE MéRI MORA OLIV PACE PLAS SANT SANV VALD
Atlético.1-00-00-02-12-22-30-15-01-02-20-10-03-00-13-13-02-02-14-2
Azuaga, .1-02-21-01-01-00-30-12-11-03-11-11-32-43-10-02-01-03-30-1
Badajoz,.2-01-23-00-12-00-10-02-13-00-01-00-22-13-13-21-03-04-03-0
Castuera.0-31-10-23-21-01-31-66-14-01-00-11-42-20-02-12-21-12-02-3
Coria, C.0-21-01-01-02-11-11-02-01-02-13-11-02-01-13-04-22-02-03-0
Díter Za.2-21-12-21-02-11-30-04-01-00-01-00-12-12-23-33-11-12-12-2
Don Beni.3-20-02-32-01-11-10-32-11-02-10-00-00-03-12-01-01-11-02-2
Extremad.3-31-10-06-03-02-12-14-14-07-11-01-14-11-04-02-00-23-02-0
Extremad.2-02-11-22-11-01-12-13-41-33-11-00-41-32-22-01-12-02-00-1
Fuente d.0-01-10-00-00-00-11-21-43-11-00-11-22-15-16-03-22-11-01-0
Hernán C.0-02-00-21-12-30-30-21-44-21-02-01-30-41-01-13-20-00-10-1
Jerez C..3-02-12-02-03-02-02-03-12-14-06-00-02-13-04-05-13-02-01-1
Mérida A.2-02-12-14-03-22-02-00-15-23-04-11-03-24-04-110-11-05-06-0
Moralo C.2-01-01-13-12-10-00-10-02-15-22-10-00-12-12-03-33-01-04-1
Olivenza.1-11-20-31-02-01-30-10-22-13-13-10-51-22-01-44-11-20-02-1
Pacense,.0-00-11-72-00-43-31-10-41-34-07-10-30-80-21-23-11-31-03-1
Plasenci.1-21-12-31-12-23-21-02-30-11-27-20-00-21-12-40-12-10-01-0
Santa Am.2-02-11-24-23-11-01-00-21-00-11-00-31-11-33-35-12-01-22-1
Sanvicen.2-21-22-31-00-22-01-00-00-12-22-21-20-21-22-11-21-41-04-1
Valdivia.1-12-31-51-31-11-33-10-03-14-01-10-10-20-41-03-12-10-11-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
3473. Tercera División Grupo 14 50
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.767343044281 segundos