Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.669.901 visitas | 1366 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 18/1/2015get_app
C.D. Azuaga
3 - 1 Olivenza F.C.
U.P. Plasencia
2 - 3 C.D. Badajoz
C.D. Castuera
1 - 3 C.D. Don Benito
Moralo C.P.
2 - 1 C.D. Coria
C.D. Hernán Cortés
0 - 3 C.D. Díter Zafra
Extremadura U.D.
4 - 0 Fuente de Cantos
Deportivo Pacense
1 - 3 C.D. Santa Amalia
C.P. Valdivia
3 - 1 Atlético San José P.
Atlético Pueblonuevo
0 - 1 Jerez C.F.
Mérida A.D.
5 - 0 C.P. Sanvicenteño
download
De a
scheduleJORNADA 22 - 25/1/2015get_app
C.P. Sanvicenteño
2 - 2 C.D. Hernán Cortés
Olivenza F.C.
0 - 2 Extremadura U.D.
Fuente de Cantos
1 - 0 C.P. Valdivia
Deportivo Pacense
3 - 1 U.P. Plasencia
C.D. Santa Amalia
1 - 3 Moralo C.P.
Atlético San José P.
2 - 0 Atlético Pueblonuevo
Jerez C.F.
0 - 0 Mérida A.D.
C.D. Don Benito
0 - 0 C.D. Azuaga
C.D. Díter Zafra
2 - 2 C.D. Badajoz
C.D. Coria
1 - 0 C.D. Castuera


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Pacense, Deportivo 0 - Mérida A.D. 8
  • JORNADA 12: Pacense, Deportivo 1 - Badajoz, C.D. 7
  • JORNADA 15: Mérida A.D. 6 - Valdivia, C.P. 0
  • JORNADA 17: Fuente de Cantos 6 - Pacense, Deportivo 0
  • JORNADA 4: Jerez C.F. 6 - Hernán Cortés, C.D. 0
  • JORNADA 9: Extremadura U.D. 6 - Castuera, C.D. 0
  • JORNADA 18: Castuera, C.D. 6 - Extremadura U.D. B 1
  • JORNADA 21: Mérida A.D. 5 - Sanvicenteño, C.P. 0
  • JORNADA 3: Atlético Pueblonuevo 5 - Extremadura U.D. B 0
  • JORNADA 2: Santa Amalia, C.D. 5 - Pacense, Deportivo 1
  • JORNADA 13: Fuente de Cantos 5 - Olivenza F.C. 1
  • JORNADA 8: Jerez C.F. 5 - Plasencia, U.P. 1
  • JORNADA 21: Extremadura U.D. 4 - Fuente de Cantos 0
  • JORNADA 1: Pacense, Deportivo 0 - Coria, C.D. 4
  • JORNADA 4: Extremadura U.D. B 0 - Mérida A.D. 4
  • JORNADA 7: Extremadura U.D. 4 - Pacense, Deportivo 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:37
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.700
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.100
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.600

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:201
  • VICTORIAS VISITANTES:100
  • EMPATES:79
  • EMPATES A CERO:30
  • GOLES TOTALES:1064
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.800
  • GOLES LOCALES:640
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.684
  • GOLES VISITANTES:424
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.116
get_app

Tabla de Resultados

ATLé AZUA BADA CAST CORI DíTE DON EXTR EXTR FUEN HERN JERE MéRI MORA OLIV PACE PLAS SANT SANV VALD
Atlético.1-00-00-02-12-22-30-15-01-02-20-10-03-00-13-13-02-02-14-2
Azuaga, .1-02-21-01-01-00-30-12-11-03-11-11-32-43-10-02-01-03-30-1
Badajoz,.2-01-23-00-12-00-10-02-13-00-01-00-22-13-13-21-03-04-03-0
Castuera.0-31-10-23-21-01-31-66-14-01-00-11-42-20-02-12-21-12-02-3
Coria, C.0-21-01-01-02-11-11-02-01-02-13-11-02-01-13-04-22-02-03-0
Díter Za.2-21-12-21-02-11-30-04-01-00-01-00-12-12-23-33-11-12-12-2
Don Beni.3-20-02-32-01-11-10-32-11-02-10-00-00-03-12-01-01-11-02-2
Extremad.3-31-10-06-03-02-12-14-14-07-11-01-14-11-04-02-00-23-02-0
Extremad.2-02-11-22-11-01-12-13-41-33-11-00-41-32-22-01-12-02-00-1
Fuente d.0-01-10-00-00-00-11-21-43-11-00-11-22-15-16-03-22-11-01-0
Hernán C.0-02-00-21-12-30-30-21-44-21-02-01-30-41-01-13-20-00-10-1
Jerez C..3-02-12-02-03-02-02-03-12-14-06-00-02-13-04-05-13-02-01-1
Mérida A.2-02-12-14-03-22-02-00-15-23-04-11-03-24-04-110-11-05-06-0
Moralo C.2-01-01-13-12-10-00-10-02-15-22-10-00-12-12-03-33-01-04-1
Olivenza.1-11-20-31-02-01-30-10-22-13-13-10-51-22-01-44-11-20-02-1
Pacense,.0-00-11-72-00-43-31-10-41-34-07-10-30-80-21-23-11-31-03-1
Plasenci.1-21-12-31-12-23-21-02-30-11-27-20-00-21-12-40-12-10-01-0
Santa Am.2-02-11-24-23-11-01-00-21-00-11-00-31-11-33-35-12-01-22-1
Sanvicen.2-21-22-31-00-22-01-00-00-12-22-21-20-21-22-11-21-41-04-1
Valdivia.1-12-31-51-31-11-33-10-03-14-01-10-10-20-41-03-12-10-11-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
3547. Tercera División Grupo 14 53
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2424609661102 segundos