Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.784.615 visitas | 1375 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 19 - 27/2/2026get_app
Recreativo Moraleda
7 - 3 Alomartes C.F.
C.D. Huétor Tájar D
1 - 4 Cijuela 2008
Chauchina
4 - 1 C.D. Medina Lauxa C
U.D. Illora B
10 - 2 U.D. Alhameña
Villanueva Mesía
5 - 3 Montefrío C.F.
Aguilas de Zujaira
7 - 5 C.D. Santa Fe B
Salar
9 - 3 Valderrubio Fútbol98
Descansa: Deportivo Comarcal
download
De a
scheduleJORNADA 20 - 7/3/2026get_app
U.D. Alhameña
3 - 10 Villanueva Mesía
Alomartes C.F.
4 - 3 U.D. Illora B
Valderrubio Fútbol98
1 - 9 Aguilas de Zujaira
C.D. Medina Lauxa C
6 - 1 Deportivo Comarcal
Montefrío C.F.
7 - 2 Salar
C.D. Santa Fe B
1 - 6 Chauchina
Cijuela 2008
6 - 4 Recreativo Moraleda
Descansa: C.D. Huétor Tájar D


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 13: Montefrío C.F. 12 - Alhameña, U.D. 2
  • JORNADA 4: Alhameña, U.D. 2 - Illora B, U.D. 12
  • JORNADA 5: Aguilas de Zujaira 11 - Valderrubio Fútbol98 1
  • JORNADA 11: Chauchina 11 - Huétor Tájar D, C.D. 1
  • JORNADA 8: Alhameña, U.D. 0 - Chauchina 10
  • JORNADA 14: Cijuela 2008 10 - Valderrubio Fútbol98 0
  • JORNADA 13: Medina Lauxa C, C.D. 10 - Huétor Tájar D, C.D. 0
  • JORNADA 9: Chauchina 10 - Alomartes C.F. 0
  • JORNADA 7: Aguilas de Zujaira 10 - Alhameña, U.D. 0
  • JORNADA 10: Alhameña, U.D. 0 - Medina Lauxa C, C.D. 10
  • JORNADA 9: Santa Fe B, C.D. 10 - Valderrubio Fútbol98 0
  • JORNADA 11: Santa Fe B, C.D. 10 - Alhameña, U.D. 0
  • JORNADA 6: Alhameña, U.D. 3 - Salar 12
  • JORNADA 5: Villanueva Mesía 12 - Alhameña, U.D. 3
  • JORNADA 12: Alomartes C.F. 3 - Santa Fe B, C.D. 12
  • JORNADA 7: Deportivo Comarcal 11 - Valderrubio Fútbol98 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:64
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.143
  • GOLES LOCALES:43
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:6.143
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:114
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1791
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.529
  • GOLES LOCALES:983
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.681
  • GOLES VISITANTES:808
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.848
get_app

Tabla de Resultados

AGUI ALHA ALOM CHAU CIJU DEPO HUéT ILLO MEDI MONT RECR SALA SANT VALD VILL
Aguilas .10-09-12-87-05-26-26-22-66-27-35-27-511-17-3
Alhameña.0-33-30-102-102-65-32-120-105-24-63-122-75-13-10
Alomarte.3-58-72-94-82-103-44-30-102-44-46-63-128-35-5
Chauchin.1-013-410-08-01-011-16-34-13-14-23-21-210-03-2
Cijuela .3-512-47-54-43-45-08-65-42-46-44-32-710-07-4
Deportiv.7-36-25-12-57-46-19-24-61-04-210-23-611-24-3
Huétor T.0-55-22-31-61-41-43-51-41-70-62-73-56-11-7
Illora B.3-410-26-10-64-48-26-34-73-31-43-54-79-03-4
Medina L.1-16-110-12-27-16-110-08-06-17-33-23-310-03-5
Montefrí.0-212-27-21-33-13-73-04-20-44-37-23-45-32-1
Recreati.5-39-57-34-84-31-24-16-12-53-46-24-48-71-3
Salar.4-310-28-71-57-34-38-111-81-46-63-23-49-33-3
Santa Fe.3-310-011-11-67-01-26-27-24-36-24-38-310-04-2
Valderru.1-93-82-51-103-80-106-22-82-93-103-75-112-75-11
Villanue.9-312-35-12-35-53-37-14-63-55-35-28-55-86-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
3200. Cuarta Andaluza Granada Gr.3 Alevín 69
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7701978683472 segundos