Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.658.688 visitas | 1296 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 4/3/2026get_app
Beroe Stara Zagora
- Slavia Sofia
Lokomotiv Plovdiv
- CSKA 1948 Sofia
Cherno More
- Arda Kardzhalí F.C
Spartak Varna
- P.F.C. Montana
CSKA de Sofía
- Botev Vratsa
Ludogorets Razgrad
- Levski Sofia
P.F.C Botev Plovdiv
- Septemvri Sofia
Lokomotiv Sofia
- F.C. Dobrudzha
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 7/3/2026get_app
Botev Vratsa
- Arda Kardzhalí F.C
Levski Sofia
- Lokomotiv Plovdiv
F.C. Dobrudzha
- Beroe Stara Zagora
Slavia Sofia
- Spartak Varna
CSKA de Sofía
- Lokomotiv Sofia
Septemvri Sofia
- Cherno More
CSKA 1948 Sofia
- P.F.C Botev Plovdiv
P.F.C. Montana
- Ludogorets Razgrad


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Levski Sofia 7 - Septemvri Sofia 0
  • JORNADA 1: Ludogorets Razgrad 5 - Septemvri Sofia 0
  • JORNADA 1: Levski Sofia 5 - Montana, P.F.C. 0
  • JORNADA 3: Botev Plovdiv, P.F.C 0 - Arda Kardzhalí F.C 5
  • JORNADA 13: CSKA de Sofía 5 - Beroe Stara Zagora 1
  • JORNADA 16: Montana, P.F.C. 1 - Levski Sofia 5
  • JORNADA 9: CSKA 1948 Sofia 4 - Lokomotiv Plovdiv 0
  • JORNADA 3: Cherno More 4 - Beroe Stara Zagora 0
  • JORNADA 14: Lokomotiv Plovdiv 0 - Botev Plovdiv, P.F.C 4
  • JORNADA 17: Spartak Varna 0 - CSKA de Sofía 4
  • JORNADA 6: Beroe Stara Zagora 0 - Ludogorets Razgrad 4
  • JORNADA 15: Spartak Varna 1 - Septemvri Sofia 4
  • JORNADA 18: Septemvri Sofia 1 - CSKA 1948 Sofia 4
  • JORNADA 16: Arda Kardzhalí F.C 3 - CSKA 1948 Sofia 0
  • JORNADA 4: Slavia Sofia 0 - Ludogorets Razgrad 3
  • JORNADA 3: Lokomotiv Sofia 3 - Montana, P.F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:60
  • VICTORIAS VISITANTES:48
  • EMPATES:48
  • EMPATES A CERO:21
  • GOLES TOTALES:375
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.404
  • GOLES LOCALES:200
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.282
  • GOLES VISITANTES:175
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.122
get_app

Tabla de Resultados

ARDA BERO BOTE BOTE CHER CSKA CSKA DOBR LEVS LOKO LOKO LUDO MONT SEPT SLAV SPAR
Arda Kar.2-20-00-20-13-01-00-30-01-10-1
Beroe St.1-22-01-21-11-00-01-30-41-10-00-0
Botev Pl.0-52-11-21-12-10-10-10-11-1
Botev Vr.1-21-00-01-10-03-20-10-02-10-12-0
Cherno M.4-02-12-02-01-31-10-10-01-1
CSKA 194.1-02-10-10-04-05-42-12-13-11-1
CSKA de .5-12-10-00-11-12-10-03-13-11-1
Dobrudzh.0-20-30-22-10-11-12-20-22-12-0
Levski S.3-12-10-13-00-05-07-02-02-1
Lokomoti.0-21-00-43-01-01-01-01-10-02-1
Lokomoti.0-03-20-11-10-11-11-22-23-00-0
Ludogore.2-32-12-02-10-03-05-01-11-1
Montana,.1-10-01-31-01-51-11-22-01-2
Septemvr.2-31-31-42-11-22-21-00-20-1
Slavia S.2-00-02-20-02-23-12-02-00-32-1
Spartak .3-00-03-21-11-30-41-31-21-41-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
3368. Primera Liga de Bulgaria 56
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7280609607697 segundos