Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.554.417 visitas | 1292 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 25/1/2026get_app
Rvo. El Morche B
6 - 3 C.D Torremoya B
C.D Vva. Concepción
0 - 0 C.D Benagalbón B
F.B Torreño C
1 - 4 C.D Periana
Cómpeta C.F
1 - 2 C.F.U.D Alameda B
C.D Nerja D
6 - 1 Portada Alta D
E.F José Santacruz D
X-18:30 E.F José Santacruz E
Descansa: C.D Casabermeja
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F.U.D Alameda B
37 13 12 1 0 54 13+41
2
C.D Nerja D
30 13 10 0 3 41 23+18
3
C.D Benagalbón B
29 13 9 2 2 38 20+18
4
C.D Casabermeja
27 12 9 0 3 61 25+36
5
C.D Vva. Concepción
26 13 8 2 3 38 16+22
6
E.F José Santacruz D
20 12 6 2 4 30 300
7
E.F José Santacruz E
18 12 6 0 6 30 35-5
8
C.D Periana
18 13 6 0 7 27 270
9
Cómpeta C.F
12 13 4 0 9 27 34-7
10
Rvo. El Morche B
10 13 3 1 9 19 45-26
11
C.D Torremoya B
7 13 2 1 10 14 49-35
12
F.B Torreño C
6 13 2 0 11 17 43-26
13
Portada Alta D
4 13 1 1 11 11 47-36
De a
scheduleJORNADA 15 - 1/2/2026get_app
Rvo. El Morche B
1 - 5 Cómpeta C.F
C.F.U.D Alameda B
7 - 0 F.B Torreño C
C.D Benagalbón B
4 - 2 C.D Casabermeja
Portada Alta D
0 - 0 C.D Torremoya B
E.F José Santacruz E
1 - 3 C.D Nerja D
C.D Periana
0 - 2 C.D Vva. Concepción
Descansa: E.F José Santacruz D


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: C.D Casabermeja 11 - C.D Torremoya B 0
  • JORNADA 5: C.D Casabermeja 10 - Rvo. El Morche B 1
  • JORNADA 2: F.B Torreño C 1 - C.F.U.D Alameda B 8
  • JORNADA 12: C.D Periana 8 - C.D Torremoya B 1
  • JORNADA 9: Portada Alta D 1 - C.F.U.D Alameda B 8
  • JORNADA 4: C.D Vva. Concepción 7 - Rvo. El Morche B 0
  • JORNADA 8: C.D Casabermeja 7 - E.F José Santacruz D 1
  • JORNADA 6: C.D Casabermeja 6 - Portada Alta D 0
  • JORNADA 10: C.F.U.D Alameda B 6 - E.F José Santacruz E 0
  • JORNADA 14: C.D Nerja D 6 - Portada Alta D 1
  • JORNADA 10: C.D Benagalbón B 6 - C.D Nerja D 1
  • JORNADA 3: E.F José Santacruz E 5 - C.D Torremoya B 0
  • JORNADA 4: Cómpeta C.F 5 - E.F José Santacruz E 0
  • JORNADA 6: C.D Vva. Concepción 5 - E.F José Santacruz E 0
  • JORNADA 9: Cómpeta C.F 5 - F.B Torreño C 0
  • JORNADA 12: C.D Benagalbón B 5 - Cómpeta C.F 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.800
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.800
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:82
  • VICTORIAS VISITANTES:56
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:720
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.800
  • GOLES LOCALES:418
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.787
  • GOLES VISITANTES:302
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.013
get_app

Tabla de Resultados

C.D C.D C.D C.D C.D C.D C.F. CóMP E.F E.F F.B PORT RVO.
C.D Bena.4-26-16-33-03-26-25-11-03-14-22-12-0
C.D Casa.3-23-13-211-03-43-41-27-12-34-36-010-1
C.D Nerj.0-34-22-14-22-22-24-04-34-06-14-0
C.D Peri.1-10-41-48-10-21-32-43-21-22-12-03-1
C.D Torr.0-12-41-12-11-31-43-11-31-11-01-1
C.D Vva..0-02-30-12-05-02-23-16-15-04-03-17-0
C.F.U.D .4-03-04-24-04-23-09-06-07-05-03-0
Cómpeta .5-14-51-43-03-02-11-21-05-05-02-1
E.F José.4-42-43-24-22-32-31-34-26-12-21-3
E.F José.0-44-31-31-05-02-41-30-31-45-23-25-2
F.B Torr.1-20-23-61-42-02-51-81-00-11-23-01-3
Portada .0-40-60-35-30-01-41-84-11-31-52-03-6
Rvo. El .3-32-41-21-06-34-61-81-52-34-62-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
2271. Quinta Andaluza Málaga Gr.1 Infantil 82
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6324508190155 segundos