Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.590.551 visitas | 1392 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 5 - 19/10/2025get_app
A.B. Novés
1 - 1 Valmojado C.F.
Valmojado C.F. B
3 - 3 C.D. Camarena
Ayto. Choza Canales
5 - 4 C.F. Portillo
Viso San Juan CD.EMF
4 - 1 C.D. Fuensalida B
E.F.B. Lominchar
3 - 1 Casarrubios Balompié
E.M. Bargas B
10 - 0 C.D. Escalona
C.F. Mentrida
0 - 5 Recas C.F.
Santa Cruz Retamar
7 - 2 Deportivo Carranque
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Camarena
13 5 4 1 0 22 5+17
2
Valmojado C.F.
13 5 4 1 0 12 3+9
3
Ayto. Choza Canales
12 5 4 0 1 17 9+8
4
Recas C.F.
10 5 3 1 1 20 7+13
5
Santa Cruz Retamar
10 5 3 1 1 17 14+3
6
C.D. Escalona
9 5 3 0 2 12 19-7
7
A.B. Novés
8 5 2 2 1 11 8+3
8
Viso San Juan CD.EMF
8 5 2 2 1 10 100
9
E.F.B. Lominchar
7 5 2 1 2 13 10+3
10
Valmojado C.F. B
7 5 2 1 2 10 12-2
11
E.M. Bargas B
6 5 2 0 3 21 11+10
12
C.F. Mentrida
5 5 1 2 2 7 12-5
13
C.F. Portillo
4 5 1 1 3 11 15-4
14
Casarrubios Balompié
1 5 0 1 4 5 15-10
15
C.D. Fuensalida B
0 5 0 0 5 7 22-15
16
Deportivo Carranque
0 5 0 0 5 9 32-23
De a
scheduleJORNADA 6 - 26/10/2025get_app
C.F. Portillo
2 - 5 A.B. Novés
Recas C.F.
8 - 0 E.F.B. Lominchar
Valmojado C.F.
1 - 0 Viso San Juan CD.EMF
C.D. Fuensalida B
0 - 3 E.M. Bargas B
Casarrubios Balompié
0 - 1 Ayto. Choza Canales
C.D. Escalona
3 - 4 Santa Cruz Retamar
C.D. Camarena
4 - 1 C.F. Mentrida
Deportivo Carranque
0 - 1 Valmojado C.F. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: E.M. Bargas B 10 - Escalona, C.D. 0
  • JORNADA 2: Camarena, C.D. 7 - Deportivo Carranque 1
  • JORNADA 1: Deportivo Carranque 0 - Recas C.F. 6
  • JORNADA 3: E.M. Bargas B 7 - Deportivo Carranque 2
  • JORNADA 5: Santa Cruz Retamar 7 - Deportivo Carranque 2
  • JORNADA 5: Mentrida, C.F. 0 - Recas C.F. 5
  • JORNADA 4: Camarena, C.D. 5 - Santa Cruz Retamar 0
  • JORNADA 2: El Viso de San Juan 1 - Choza Canales, Ayto. 5
  • JORNADA 1: Escalona, C.D. 4 - Casarrubios Balompié 0
  • JORNADA 1: Valmojado C.F. B 0 - Valmojado C.F. 4
  • JORNADA 3: Choza Canales, Ayto. 4 - Fuensalida B, C.D. 0
  • JORNADA 4: Fuensalida B, C.D. 3 - Novés, A.B. 6
  • JORNADA 2: Fuensalida B, C.D. 2 - Lominchar, E.F.B. 5
  • JORNADA 5: El Viso de San Juan 4 - Fuensalida B, C.D. 1
  • JORNADA 3: Escalona, C.D. 1 - Camarena, C.D. 4
  • JORNADA 3: Valmojado C.F. B 4 - Casarrubios Balompié 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:50
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.250
  • GOLES LOCALES:33
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.125
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:119
  • VICTORIAS VISITANTES:87
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1156
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.898
  • GOLES LOCALES:640
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.712
  • GOLES VISITANTES:516
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.186
get_app

Tabla de Resultados

CAMA CASA CHOZ DEPO E.M. EL V ESCA FUEN LOMI MENT NOVé PORT RECA SANT VALM VALM
Camarena.4-13-17-12-47-110-09-05-24-11-03-72-55-01-24-1
Casarrub.4-20-11-01-52-43-21-11-12-80-31-32-30-31-1
Choza Ca.0-32-16-43-57-11-54-05-03-12-15-42-43-20-62-1
Deportiv.1-17-22-10-53-24-55-22-52-22-54-40-64-21-20-1
E.M. Bar.0-36-07-07-27-210-012-14-02-06-02-02-25-02-13-3
El Viso .0-15-31-52-23-28-24-12-22-22-33-20-15-30-91-4
Escalona.1-44-01-21-11-24-21-02-40-62-33-41-82-3
Fuensali.1-35-33-33-50-30-12-32-54-33-60-41-81-80-51-1
Lomincha.2-33-10-21-21-52-22-02-11-44-33-22-31-41-21-0
Mentrida.1-21-05-17-30-32-02-33-10-13-13-30-53-02-62-2
Novés, A.2-57-12-15-23-20-01-12-04-02-14-10-12-21-11-0
Portillo.2-65-32-15-22-73-26-56-63-20-22-51-33-32-31-3
Recas C..2-02-15-24-12-47-11-27-08-05-12-39-15-53-13-0
Santa Cr.2-33-14-07-20-33-15-14-10-01-21-02-00-42-52-3
Valmojad.1-01-13-13-34-01-05-06-04-02-02-03-02-12-13-0
Valmojad.3-34-12-15-11-11-01-34-01-00-22-11-33-30-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
7732. Territorial Cast.Manchega Gr.8 Juvenil 18
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0808568000793 segundos