Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.764.279 visitas | 1031 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 9/5/2004get_app
Bullas C.F.
5 - 1 Muleño C.F. B
E.F. Zeneta
2 - 0 C.D. Caudete
A.D. Guadalupe
4 - 1 La Hoya Deportiva
Armas del Rey C.F.
2 - 4 Algezares C.F.
Pinatar C.F. B
0 - 1 Cartagena F.C.
Moratalla C.F.
0 - 0 A.D. Cotillas
Descansan: E.M.D. Lorquí, Atlético Pulpileño
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
E.F. Zeneta
41 27 19 3 5 49 23+26
2
Moratalla C.F.
41 27 18 5 4 59 24+35
3
E.M.D. Lorquí
39 27 18 3 6 64 20+44
4
Cartagena F.C.
35 26 15 5 6 43 29+14
5
Pinatar C.F. B
35 28 15 5 8 61 38+23
6
A.D. Cotillas
34 27 13 8 6 50 31+19
7
C.D. Caudete
33 27 14 5 8 52 34+18
8
A.D. Guadalupe
32 27 14 4 9 59 50+9
9
Algezares C.F.
29 27 12 5 10 42 40+2
10
Bullas C.F.
26 27 12 2 13 41 48-7
11
Atlético Pulpileño
19 27 6 7 14 34 59-25
12
Armas del Rey C.F.
18 27 6 6 15 36 60-24
13
La Hoya Deportiva
12 27 3 6 18 24 70-46
14
Muleño C.F. B
5 27 2 1 24 34 122-88
15
E.F. Molina
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 30 - 16/5/2004get_app
A.D. Cotillas
2 - 2 A.D. Guadalupe
La Hoya Deportiva
1 - 4 E.F. Zeneta
C.D. Caudete
2 - 1 Atlético Pulpileño
Algezares C.F.
2 - 0 Bullas C.F.
Cartagena F.C.
1 - 0 Moratalla C.F.
Muleño C.F. B
1 - 22 E.M.D. Lorquí
Descansan: Armas del Rey C.F., Pinatar C.F. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 23: Pinatar C.F. B 11 - Atlético Muleño C.F. 1
  • JORNADA 28: Molina, E.F. 1 - Zeneta, C.D. 11
  • JORNADA 25: Pinatar C.F. B 9 - Molina, E.F. 1
  • JORNADA 21: Cotillas, A.D. 8 - Atlético Muleño C.F. 0
  • JORNADA 15: Atlético Ciudad 7 - Atlético Muleño C.F. 0
  • JORNADA 17: Algezares C.F. 7 - Atlético Muleño C.F. 1
  • JORNADA 27: Pinatar C.F. B 7 - Lorca F.C. 1
  • JORNADA 13: Zeneta, C.D. 7 - Molina, E.F. 1
  • JORNADA 15: Guadalupe, A.D. 6 - Cotillas, A.D. 0
  • JORNADA 4: Atlético Ciudad 6 - Lorca F.C. 0
  • JORNADA 8: Molina, E.F. 0 - Cotillas, A.D. 6
  • JORNADA 9: Jumilla, F.C. 6 - Atlético Muleño C.F. 0
  • JORNADA 27: Armas del Rey C.F. 0 - Atlético Ciudad 6
  • JORNADA 15: Pulpileño, Atlético 0 - Caudete, C.D. 6
  • JORNADA 25: Guadalupe, A.D. 8 - Atlético Muleño C.F. 3
  • JORNADA 19: Pinatar C.F. B 6 - Pulpileño, Atlético 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.167
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:105
  • VICTORIAS VISITANTES:68
  • EMPATES:34
  • EMPATES A CERO:8
  • GOLES TOTALES:802
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.874
  • GOLES LOCALES:458
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.213
  • GOLES VISITANTES:344
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.662
get_app

Tabla de Resultados

ALGE ARMA ATLÉ ATLÉ BULL CART CAUD COTI GUAD JUMI LORC MOLI PINA PULP ZENE
Algezare.1-11-17-12-02-12-32-12-42-10-33-12-03-30-1
Armas de.2-40-66-31-00-32-20-30-01-23-15-01-31-12-3
Atlético.3-03-17-04-03-11-00-15-11-06-01-41-14-13-0
Atlético.0-13-51-221-31-32-42-44-30-34-41-20-52-60-4
Bullas C.1-33-21-25-12-11-12-43-50-23-12-02-02-12-1
Cartagen.2-11-01-06-22-12-11-03-21-04-03-02-22-20-0
Caudete,.2-12-01-03-15-30-01-15-22-34-05-04-02-12-0
Cotillas.1-14-10-18-00-00-12-02-23-34-03-06-23-31-0
Guadalup.2-03-11-18-32-00-03-26-03-24-14-21-24-12-4
Jumilla,.4-12-23-06-02-04-03-10-04-02-03-02-14-01-1
Lorca F..0-21-21-42-12-31-41-10-01-10-21-11-20-11-4
Molina, .0-51-21-20-20-30-60-20-33-42-32-41-11
Pinatar .1-12-11-411-12-10-12-04-23-01-17-19-16-10-1
Pulpileñ.0-20-01-35-11-23-20-61-10-11-22-20-20-1
Zeneta, .2-14-13-13-12-12-02-00-13-14-14-17-11-13-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
4727. Primera Territorial Murcia Gr.1 32
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.46858310699463 segundos