Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.815.321 visitas | 853 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 2/5/2004get_app
Algezares C.F.
3 - 3 Atlético Pulpileño
E.M.D. Lorquí
4 - 0 Bullas C.F.
La Hoya Deportiva
0 - 2 Moratalla C.F.
Muleño C.F. B
3 - 5 Armas del Rey C.F.
A.D. Cotillas
6 - 2 Pinatar C.F. B
C.D. Caudete
5 - 2 A.D. Guadalupe
E.F. Molina
1 - 11 E.F. Zeneta
Descansa: Cartagena F.C.
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 9/5/2004get_app
A.D. Guadalupe
4 - 1 La Hoya Deportiva
Armas del Rey C.F.
2 - 4 Algezares C.F.
Pinatar C.F. B
0 - 1 Cartagena F.C.
Moratalla C.F.
0 - 0 A.D. Cotillas
Bullas C.F.
5 - 1 Muleño C.F. B
E.F. Zeneta
2 - 0 C.D. Caudete
Descansan: E.M.D. Lorquí, Atlético Pulpileño


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 28: Molina, E.F. 1 - Zeneta, C.D. 11
  • JORNADA 23: Pinatar C.F. B 11 - Atlético Muleño C.F. 1
  • JORNADA 25: Pinatar C.F. B 9 - Molina, E.F. 1
  • JORNADA 21: Cotillas, A.D. 8 - Atlético Muleño C.F. 0
  • JORNADA 15: Atlético Ciudad 7 - Atlético Muleño C.F. 0
  • JORNADA 27: Pinatar C.F. B 7 - Lorca F.C. 1
  • JORNADA 13: Zeneta, C.D. 7 - Molina, E.F. 1
  • JORNADA 17: Algezares C.F. 7 - Atlético Muleño C.F. 1
  • JORNADA 27: Armas del Rey C.F. 0 - Atlético Ciudad 6
  • JORNADA 9: Jumilla, F.C. 6 - Atlético Muleño C.F. 0
  • JORNADA 15: Pulpileño, Atlético 0 - Caudete, C.D. 6
  • JORNADA 8: Molina, E.F. 0 - Cotillas, A.D. 6
  • JORNADA 15: Guadalupe, A.D. 6 - Cotillas, A.D. 0
  • JORNADA 4: Atlético Ciudad 6 - Lorca F.C. 0
  • JORNADA 25: Guadalupe, A.D. 8 - Atlético Muleño C.F. 3
  • JORNADA 19: Pinatar C.F. B 6 - Pulpileño, Atlético 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:47
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.714
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.143
  • GOLES VISITANTES:25
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:105
  • VICTORIAS VISITANTES:68
  • EMPATES:34
  • EMPATES A CERO:8
  • GOLES TOTALES:802
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.874
  • GOLES LOCALES:458
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.213
  • GOLES VISITANTES:344
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.662
get_app

Tabla de Resultados

ALGE ARMA ATLÉ ATLÉ BULL CART CAUD COTI GUAD JUMI LORC MOLI PINA PULP ZENE
Algezare.1-11-17-12-02-12-32-12-42-10-33-12-03-30-1
Armas de.2-40-66-31-00-32-20-30-01-23-15-01-31-12-3
Atlético.3-03-17-04-03-11-00-15-11-06-01-41-14-13-0
Atlético.0-13-51-221-31-32-42-44-30-34-41-20-52-60-4
Bullas C.1-33-21-25-12-11-12-43-50-23-12-02-02-12-1
Cartagen.2-11-01-06-22-12-11-03-21-04-03-02-22-20-0
Caudete,.2-12-01-03-15-30-01-15-22-34-05-04-02-12-0
Cotillas.1-14-10-18-00-00-12-02-23-34-03-06-23-31-0
Guadalup.2-03-11-18-32-00-03-26-03-24-14-21-24-12-4
Jumilla,.4-12-23-06-02-04-03-10-04-02-03-02-14-01-1
Lorca F..0-21-21-42-12-31-41-10-01-10-21-11-20-11-4
Molina, .0-51-21-20-20-30-60-20-33-42-32-41-11
Pinatar .1-12-11-411-12-10-12-04-23-01-17-19-16-10-1
Pulpileñ.0-20-01-35-11-23-20-61-10-11-22-20-20-1
Zeneta, .2-14-13-13-12-12-02-00-13-14-14-17-11-13-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
8279. Primera Territorial Murcia Gr.1 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.70662498474121 segundos