Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.849.413 visitas | 1376 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 15/2/2004get_app
C.D. Minas
0 - 3 Guillena C.F.
Espartina Tilde
0 - 0 Burguillos F.C.
Nueva Sevilla B
5 - 0 Guadalcanal C.D.
U.D. Villaverde
2 - 1 Aznalcóllar F.B.
C.D. Torre Reina
2 - 0 Superstars of W.A.
Celti Puebla C.D.
2 - 1 C.D. Brenes
Descansan: Tocina-Los Rosales, Cazalla Balompié
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Burguillos F.C.
42 19 13 3 3 42 21+21
2
Nueva Sevilla B
38 18 12 2 4 38 14+24
3
U.D. Villaverde
37 19 11 4 4 32 18+14
4
Espartina Tilde
32 19 9 5 5 39 22+17
5
Guillena C.F.
30 18 9 3 6 39 29+10
6
C.D. Minas
27 18 8 3 7 34 32+2
7
Superstars of W.A.
23 18 7 2 9 26 33-7
8
Celti Puebla C.D.
23 17 7 2 8 29 24+5
9
Cazalla Balompié
21 18 6 3 9 30 34-4
10
Guadalcanal C.D.
21 19 6 3 10 37 48-11
11
Tocina-Los Rosales
19 18 4 7 7 24 23+1
12
Aznalcóllar F.B.
17 19 5 2 12 22 58-36
13
C.D. Brenes
17 18 4 5 9 14 29-15
14
C.D. Torre Reina
13 18 3 4 11 21 42-21
De a
scheduleJORNADA 22 - 22/2/2004get_app
Espartina Tilde
4 - 0 Tocina-Los Rosales
Burguillos F.C.
5 - 0 U.D. Villaverde
Guillena C.F.
1 - 2 C.D. Torre Reina
Superstars of W.A.
4 - 0 Celti Puebla C.D.
Aznalcóllar F.B.
0 - 1 Nueva Sevilla B
Cazalla Balompié
0 - 3 C.D. Minas
Descansan: Guadalcanal C.D., C.D. Brenes


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Guadalcanal C.D. 7 - Aznalcóllar F.B. 0
  • JORNADA 15: Guillena C.F. 7 - Aznalcóllar F.B. 1
  • JORNADA 3: Tocina-Los Rosales 6 - Aznalcóllar F.B. 1
  • JORNADA 3: Torre Reina, C.D. 1 - Celti Puebla C.D. 6
  • JORNADA 17: Nueva Sevilla B 5 - Brenes, C.D. 0
  • JORNADA 1: Espartina Tilde 5 - Superstars of W.A. 0
  • JORNADA 7: Torre Reina, C.D. 0 - Guillena C.F. 5
  • JORNADA 9: Minas, C.D. 5 - Aznalcóllar F.B. 0
  • JORNADA 21: Nueva Sevilla B 5 - Guadalcanal C.D. 0
  • JORNADA 19: Burguillos F.C. 5 - Aznalcóllar F.B. 1
  • JORNADA 5: Villaverde, U.D. 5 - Guadalcanal C.D. 1
  • JORNADA 7: Nueva Sevilla B 5 - Aznalcóllar F.B. 1
  • JORNADA 14: Tocina-Los Rosales 4 - Cazalla Balompié 0
  • JORNADA 3: Burguillos F.C. 4 - Guadalcanal C.D. 0
  • JORNADA 7: Minas, C.D. 5 - Cazalla Balompié 2
  • JORNADA 17: Espartina Tilde 4 - Guillena C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:16
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.833
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:101
  • VICTORIAS VISITANTES:50
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:622
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.436
  • GOLES LOCALES:390
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.155
  • GOLES VISITANTES:232
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.282
get_app

Tabla de Resultados

AZNA BREN BURG CAZA CELT ESPA GUAD GUIL MINA NUEV SUPE TOCI TORR VILL
Aznalcól.5-11-13-22-30-34-22-11-30-10-20-11-02-2
Brenes, .1-02-42-11-10-21-12-41-00-22-10-01-10-1
Burguill.5-14-12-03-21-04-04-13-11-03-33-05-05-0
Cazalla .4-13-34-14-21-13-12-10-31-24-13-01-10-0
Celti Pu.2-32-11-32-33-10-22-24-10-11-31-01-02-1
Espartin.1-23-00-03-13-03-04-17-10-05-04-04-13-1
Guadalca.7-01-13-40-21-03-34-10-22-12-44-32-1
Guillena.7-13-03-11-23-23-25-02-10-01-02-21-24-1
Minas, C.5-02-22-35-20-01-23-10-33-22-12-25-32-1
Nueva Se.5-15-05-12-01-00-05-02-05-02-12-03-03-0
Supersta.2-36-02-10-14-03-13-20-01-22-41-13-21-2
Tocina-L.6-12-10-14-00-11-12-40-40-30-10-10-20-0
Torre Re.3-32-12-32-11-60-12-20-51-21-32-01-10-3
Villaver.2-11-00-02-12-12-05-13-03-03-10-12-11-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 100244
2. Copa del Rey 21766
3. Primera Federación Grupo 2 11487
4. División Honor Andaluza Gr.2 10687
5. Tercera Federación Grupo 9 9414
6. Primera División 9023
7. Copa del Rey 8759
8. Segunda División 8368
9. Tercera Federación Grupo 10 7853
10. Primera Andaluza Jaén 6488
10608. Segunda Provincial Sevilla Gr.4 15
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6500270366669 segundos