Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.804.426 visitas | 1329 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 6/6/2004get_app
Pobla de Farnalls
1 - 1 Masamagrell U.D.
U.D. Puçol C
15 - 1 F.C.D. Hostalets
El Puig C.E. B
2 - 0 San Pedro Pascual
Bonrepós Valenciano
4 - 1 Moncada C.F. B
Robella S.D.
1 - 3 Juvenil Collvert
Vinalesa F.B.
4 - 1 Atlético Museros
E.P. Malvarrosa
1 - 2 C.D. Acero B
Albalat C.F.
5 - 0 Imposibles Levante
F.B. Sagunto B
6 - 1 U.D. Malvarrosa
download
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Pobla de Farnalls

Jornada 10

30/11

F.B. Sagunto B
F.B. Sagunto B

Jornada 27

18/4

Pobla de Farnalls


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 34: Puçol C, U.D. 15 - Hostalets, F.C.D. 1
  • JORNADA 14: Albalat C.F. 13 - Hostalets, F.C.D. 0
  • JORNADA 19: Acero B, C.D. 12 - Hostalets, F.C.D. 0
  • JORNADA 8: Masamagrell U.D. 10 - Hostalets, F.C.D. 0
  • JORNADA 23: Puçol C, U.D. 8 - Juvenil Collvert 0
  • JORNADA 32: Vinalesa F.B. 8 - Hostalets, F.C.D. 1
  • JORNADA 30: Puçol C, U.D. 7 - Malvarrosa, E.P. 0
  • JORNADA 1: Sagunto B, F.B. 7 - Hostalets, F.C.D. 0
  • JORNADA 27: Acero B, C.D. 7 - El Puig C.E. B 0
  • JORNADA 32: Bonrepós Valenciano 2 - Malvarrosa, U.D. 8
  • JORNADA 24: Robella S.D. 1 - Puçol C, U.D. 7
  • JORNADA 3: Acero B, C.D. 6 - Moncada C.F. B 0
  • JORNADA 28: Robella S.D. 6 - Hostalets, F.C.D. 0
  • JORNADA 3: Pobla de Farnalls 6 - Robella S.D. 0
  • JORNADA 3: Sagunto B, F.B. 6 - Atlético Museros 0
  • JORNADA 11: Moncada C.F. B 2 - Juvenil Collvert 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:49
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.444
  • GOLES LOCALES:39
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.333
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.111

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:145
  • VICTORIAS VISITANTES:110
  • EMPATES:49
  • EMPATES A CERO:17
  • GOLES TOTALES:1148
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.776
  • GOLES LOCALES:661
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.174
  • GOLES VISITANTES:487
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.602
get_app

Tabla de Resultados

ACER ALBA ATLÉ BONR EL P HOST IMPO JUVE MALV MALV MASA MONC POBL PUÇO ROBE SAGU SAN VINA
Acero B,.0-16-14-17-012-05-14-05-02-12-06-03-01-04-02-13-12-2
Albalat .1-34-12-06-113-05-06-14-04-23-03-03-23-14-03-22-34-0
Atlético.1-30-32-43-23-21-22-02-12-20-11-00-10-21-01-01-01-2
Bonrepós.1-21-21-32-24-24-33-20-22-81-04-11-50-23-23-41-32-0
El Puig .1-50-51-12-31-12-26-55-20-00-04-10-40-11-01-22-00-2
Hostalet.2-50-20-11-62-20-41-22-10-30-31-40-31-33-50-43-40-1
Imposibl.1-13-31-10-22-24-24-11-03-21-02-10-02-02-12-62-24-2
Juvenil .2-41-31-22-25-35-12-25-21-41-34-50-51-11-31-50-42-5
Malvarro.1-20-10-00-20-04-10-12-31-20-35-21-30-11-31-50-13-1
Malvarro.1-50-02-11-02-15-00-23-01-02-11-11-00-12-03-02-10-3
Masamagr.0-20-11-10-13-110-02-32-24-01-33-21-13-00-04-30-13-2
Moncada .1-60-21-31-24-15-13-52-72-22-31-14-34-62-43-12-43-1
Pobla de.0-11-13-33-14-05-12-02-01-02-11-12-02-16-03-10-0
Puçol C,.4-10-13-21-12-315-15-18-07-00-14-03-12-11-01-02-11-0
Robella .1-21-32-61-20-36-01-31-32-16-21-12-10-11-71-10-21-0
Sagunto .0-21-16-04-14-17-01-16-25-16-14-04-20-34-12-04-0
San Pedr.1-10-12-23-14-13-02-35-04-10-13-14-10-02-02-21-02-1
Vinalesa.0-20-04-10-01-08-10-03-22-00-10-00-00-00-10-00-20-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.31693410873413 segundos