Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.670.929 visitas | 1321 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 28/2/2010get_app
S.D. Brexo Lema
1 - 1 C.F. Carnoedo
Lubre F.C.
2 - 1 C.D. Sigrás
Santa Cruz C.F.
1 - 2 Atlético Arteixo B
Sporting Meicende
5 - 3 Sporting Bergondo
C.D. Obrero
5 - 0 Campestre F.C.,Unión
A.D. Culleredo
1 - 2 Dvo. Dorneda C.F. B
Sporting Cambre (B)
1 - 3 S.C.D. Pastoriza
Atlético Perillo
3 - 2 Once Caballeros C.F.
C.D. Juvenil
2 - 0 Cecebre S.D.
Descansa: At San Pedro Oleiros
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 7/3/2010get_app
C.F. Carnoedo
4 - 2 Atlético Perillo
C.D. Sigrás
0 - 1 C.D. Juvenil
Atlético Arteixo B
2 - 1 At San Pedro Oleiros
Sporting Bergondo
3 - 1 Lubre F.C.
Campestre F.C.,Unión
1 - 4 Santa Cruz C.F.
Dvo. Dorneda C.F. B
0 - 0 Sporting Meicende
S.C.D. Pastoriza
0 - 5 C.D. Obrero
Once Caballeros C.F.
4 - 0 A.D. Culleredo
Cecebre S.D.
1 - 3 Sporting Cambre (B)
Descansa: S.D. Brexo Lema


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: C.D. Obrero 11 - Lubre F.C. 0
  • JORNADA 22: Sporting Cambre B 0 - Santa Cruz C.F. 8
  • JORNADA 15: Sporting Meicende 8 - Lubre F.C. 0
  • JORNADA 19: S.D. Brexo Lema 8 - Unión Campestre F.C. 0
  • JORNADA 18: Sporting Cambre B 8 - Lubre F.C. 0
  • JORNADA 10: Lubre F.C. 0 - Once Caballeros C.F. 8
  • JORNADA 15: Atlético Perillo 8 - Sporting Cambre B 1
  • JORNADA 19: C.F. Carnoedo 8 - S.C.D. Pastoriza 1
  • JORNADA 22: Sporting Meicende 7 - Unión Campestre F.C. 0
  • JORNADA 4: S.D. Brexo Lema 7 - Bergondo, Sporting 0
  • JORNADA 13: C.F. Carnoedo 7 - Sporting Cambre B 1
  • JORNADA 17: C.F. Carnoedo 7 - Atlético Arteixo B 1
  • JORNADA 1: Unión Campestre F.C. 2 - Atlético Perillo 7
  • JORNADA 17: Atlético Perillo 6 - Santa Cruz C.F. 1
  • JORNADA 21: Bergondo, Sporting 1 - Once Caballeros C.F. 6
  • JORNADA 11: C.F. Carnoedo 6 - Lubre F.C. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:35
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.889
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.556

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:163
  • VICTORIAS VISITANTES:118
  • EMPATES:58
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1296
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.823
  • GOLES LOCALES:721
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.127
  • GOLES VISITANTES:575
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.696
get_app

Tabla de Resultados

A.D. ATLé ATLé ATLé BERG C.D. C.F. CECE DORN JUVE LUBR ONCE S.C. S.D. SANT SIGR SPOR SPOR UNIó
A.D. Cul.1-30-22-22-11-00-51-41-21-11-11-24-26-52-01-12-12-32-2
Atlético.0-11-32-10-10-00-30-10-22-22-11-11-11-10-22-11-32-32-3
Atlético.0-42-22-14-04-10-33-13-11-13-13-22-21-46-11-08-14-21-3
Atlético.3-33-22-33-03-22-30-11-22-32-02-11-22-30-00-24-14-33-2
Bergondo.0-30-41-25-51-43-30-13-11-23-11-62-00-30-31-63-11-41-2
C.D. Obr.3-12-13-02-13-13-22-05-02-111-02-14-42-41-03-26-22-15-0
C.F. Car.5-07-14-25-15-12-04-15-05-06-13-18-13-12-01-07-13-05-0
Cecebre .2-01-22-21-13-21-40-33-21-31-20-33-00-21-32-21-32-32-1
Dorneda .2-13-33-21-44-01-22-33-12-32-12-51-05-22-22-13-10-02-2
Juvenil,.0-23-12-21-10-11-41-22-00-01-02-00-00-30-22-01-22-02-1
Lubre F..1-11-11-23-15-30-21-41-10-40-81-11-32-12-13-01-41-2
Once Cab.4-00-12-02-10-12-21-32-02-13-37-03-12-31-01-02-12-12-2
S.C.D. P.1-11-13-52-13-30-51-11-22-20-43-02-12-21-20-21-02-53-1
S.D. Bre.1-02-14-06-27-02-01-15-03-13-08-02-12-16-10-13-04-28-0
Santa Cr.0-21-20-32-23-11-12-21-12-22-15-02-25-10-13-24-03-31-0
Sigrás, .1-03-12-14-12-01-32-14-32-00-13-01-12-01-10-22-05-0
Sporting.3-20-31-21-34-11-30-30-10-11-38-02-21-31-30-81-12-01-1
Sporting.2-12-33-15-31-70-11-05-10-28-00-14-12-41-01-32-17-0
Unión Ca.1-01-12-70-24-41-31-52-03-30-25-24-23-11-61-40-44-13-5


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3930940628052 segundos