Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.484.299 visitas | 970 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 4/6/1961get_app
Atlético Madrid Afic.
4 - 0 U.B. Conquense
U.D. Girod
0 - 0 C.D. Parque Móvil
C.D. Asland
2 - 2 Gimnástica Segoviana
C.D. Cuatro Caminos
0 - 3 Real Madrid Afic.
C.D. Femsa
5 - 2 C.D. Leganés
Alcázar de Toledo CF
1 - 0 Ávila C.F.
R.C.D. Carabanchel
2 - 1 C.D. Fuencarral
Colonia Moscardó
2 - 1 C.D. Europa
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 11/6/1961get_app
Atlético Madrid Afic.
2 - 3 Real Madrid Afic.
Gimnástica Segoviana
2 - 0 U.D. Girod
C.D. Leganés
3 - 1 C.D. Asland
Ávila C.F.
5 - 0 C.D. Cuatro Caminos
C.D. Fuencarral
2 - 4 C.D. Femsa
C.D. Europa
2 - 1 Alcázar de Toledo CF
U.B. Conquense
1 - 2 R.C.D. Carabanchel
C.D. Parque Móvil
0 - 0 Colonia Moscardó


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Real Madrid Castilla 10 - Femsa, C.D. 0
  • JORNADA 25: Real Madrid Castilla 10 - Fuencarral, C.D. 1
  • JORNADA 3: Cuatro Caminos, C.D. 9 - Leganés, C.D. 1
  • JORNADA 16: Europa, C.D. 0 - Ávila C.F., Real 8
  • JORNADA 2: Europa, C.D. 1 - Real Madrid Castilla 8
  • JORNADA 9: Europa, C.D. 0 - Carabanchel, R.C.D. 7
  • JORNADA 7: Real Madrid Castilla 7 - Girod, U.D. 0
  • JORNADA 11: Real Madrid Castilla 8 - Alcázar de Toledo CF 2
  • JORNADA 8: Atlético Madrileño 6 - Europa, C.D. 0
  • JORNADA 17: Real Madrid Castilla 6 - Europa, C.D. 0
  • JORNADA 14: Alcázar de Toledo CF 7 - Europa, C.D. 2
  • JORNADA 4: Gimnástica Segoviana 7 - Europa, C.D. 2
  • JORNADA 7: Cuatro Caminos, C.D. 2 - Carabanchel, R.C.D. 7
  • JORNADA 25: Parque Móvil, C.D. 6 - Carabanchel, R.C.D. 1
  • JORNADA 14: Femsa, C.D. 6 - Fuencarral, C.D. 1
  • JORNADA 9: Ávila C.F., Real 5 - Femsa, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.125
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:52
  • EMPATES A CERO:16
  • GOLES TOTALES:890
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.708
  • GOLES LOCALES:533
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.221
  • GOLES VISITANTES:357
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.488
get_app

Tabla de Resultados

ALCá ASLA ATLé ÁVIL CARA COLO CONQ CUAT EURO FEMS FUEN GIMN GIRO LEGA PARQ REAL
Alcázar .1-21-11-05-03-12-22-37-23-01-03-10-02-01-31-4
Asland, .1-21-31-11-33-00-01-22-10-01-12-23-21-30-12-3
Atlético.1-05-15-00-03-04-03-16-01-13-13-23-15-12-02-3
Ávila C..2-35-11-01-12-10-15-04-05-02-21-10-12-03-13-4
Carabanc.1-15-12-50-01-11-01-04-12-12-13-12-24-00-01-3
Colonia .2-12-20-01-12-22-21-42-11-11-21-22-14-12-00-1
Conquens.3-22-00-12-11-21-15-24-05-02-13-02-24-12-02-1
Cuatro C.2-12-30-00-52-71-14-17-02-21-22-40-19-12-00-3
Europa, .2-11-21-30-80-70-22-21-22-11-22-21-31-01-31-8
Femsa, C.2-01-23-02-51-11-22-11-01-36-10-30-05-23-51-3
Fuencarr.3-14-31-31-12-42-21-33-15-22-44-33-23-24-30-3
Gimnásti.3-13-11-05-02-11-02-13-17-22-33-12-02-01-22-1
Girod, U.2-02-00-12-21-01-11-10-12-14-20-02-18-20-00-2
Leganés,.2-23-12-12-12-22-02-10-02-12-34-32-21-10-01-3
Parque M.2-13-11-13-26-10-00-10-36-23-01-03-40-33-13-2
Real Mad.8-25-00-00-01-41-15-25-16-010-010-12-37-03-44-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 71992
2. Copa del Rey 8473
3. Primera Federación Grupo 2 6195
4. Tercera Federación Grupo 9 4411
5. Primera División 4142
6. Segunda División 3932
7. Tercera Federación Grupo 10 3678
8. Primera Andaluza Jaén 3662
9. División Honor Andaluza Gr.2 3411
10. Copa del Rey 3101
11883. Primera Regional Castellana G.1 8
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2870240211487 segundos