Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.582.934 visitas | 1327 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 28/5/1961get_app
C.D. Fuencarral
1 - 3 Atlético Madrid Afic.
C.D. Europa
1 - 3 U.D. Girod
Real Madrid Afic.
5 - 2 U.B. Conquense
C.D. Parque Móvil
3 - 1 C.D. Asland
Gimnástica Segoviana
2 - 3 C.D. Femsa
C.D. Cuatro Caminos
2 - 1 Alcázar de Toledo CF
C.D. Leganés
2 - 2 R.C.D. Carabanchel
Ávila C.F.
2 - 1 Colonia Moscardó
download
De a
scheduleJORNADA 28 - 4/6/1961get_app
R.C.D. Carabanchel
2 - 1 C.D. Fuencarral
Colonia Moscardó
2 - 1 C.D. Europa
Atlético Madrid Afic.
4 - 0 U.B. Conquense
U.D. Girod
0 - 0 C.D. Parque Móvil
C.D. Asland
2 - 2 Gimnástica Segoviana
C.D. Cuatro Caminos
0 - 3 Real Madrid Afic.
C.D. Femsa
5 - 2 C.D. Leganés
Alcázar de Toledo CF
1 - 0 Ávila C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Real Madrid Castilla 10 - Femsa, C.D. 0
  • JORNADA 25: Real Madrid Castilla 10 - Fuencarral, C.D. 1
  • JORNADA 3: Cuatro Caminos, C.D. 9 - Leganés, C.D. 1
  • JORNADA 16: Europa, C.D. 0 - Ávila C.F., Real 8
  • JORNADA 2: Europa, C.D. 1 - Real Madrid Castilla 8
  • JORNADA 7: Real Madrid Castilla 7 - Girod, U.D. 0
  • JORNADA 9: Europa, C.D. 0 - Carabanchel, R.C.D. 7
  • JORNADA 11: Real Madrid Castilla 8 - Alcázar de Toledo CF 2
  • JORNADA 8: Atlético Madrileño 6 - Europa, C.D. 0
  • JORNADA 17: Real Madrid Castilla 6 - Europa, C.D. 0
  • JORNADA 4: Gimnástica Segoviana 7 - Europa, C.D. 2
  • JORNADA 7: Cuatro Caminos, C.D. 2 - Carabanchel, R.C.D. 7
  • JORNADA 14: Alcázar de Toledo CF 7 - Europa, C.D. 2
  • JORNADA 14: Femsa, C.D. 6 - Fuencarral, C.D. 1
  • JORNADA 25: Parque Móvil, C.D. 6 - Carabanchel, R.C.D. 1
  • JORNADA 14: Cuatro Caminos, C.D. 0 - Ávila C.F., Real 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.250
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:52
  • EMPATES A CERO:16
  • GOLES TOTALES:890
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.708
  • GOLES LOCALES:533
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.221
  • GOLES VISITANTES:357
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.488
get_app

Tabla de Resultados

ALCá ASLA ATLé ÁVIL CARA COLO CONQ CUAT EURO FEMS FUEN GIMN GIRO LEGA PARQ REAL
Alcázar .1-21-11-05-03-12-22-37-23-01-03-10-02-01-31-4
Asland, .1-21-31-11-33-00-01-22-10-01-12-23-21-30-12-3
Atlético.1-05-15-00-03-04-03-16-01-13-13-23-15-12-02-3
Ávila C..2-35-11-01-12-10-15-04-05-02-21-10-12-03-13-4
Carabanc.1-15-12-50-01-11-01-04-12-12-13-12-24-00-01-3
Colonia .2-12-20-01-12-22-21-42-11-11-21-22-14-12-00-1
Conquens.3-22-00-12-11-21-15-24-05-02-13-02-24-12-02-1
Cuatro C.2-12-30-00-52-71-14-17-02-21-22-40-19-12-00-3
Europa, .2-11-21-30-80-70-22-21-22-11-22-21-31-01-31-8
Femsa, C.2-01-23-02-51-11-22-11-01-36-10-30-05-23-51-3
Fuencarr.3-14-31-31-12-42-21-33-15-22-44-33-23-24-30-3
Gimnásti.3-13-11-05-02-11-02-13-17-22-33-12-02-01-22-1
Girod, U.2-02-00-12-21-01-11-10-12-14-20-02-18-20-00-2
Leganés,.2-23-12-12-12-22-02-10-02-12-34-32-21-10-01-3
Parque M.2-13-11-13-26-10-00-10-36-23-01-03-40-33-13-2
Real Mad.8-25-00-00-01-41-15-25-16-010-010-12-37-03-44-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
8439. Primera Regional Castellana G.1 16
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4952929019928 segundos