Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.607.414 visitas | 1328 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 15/3/2026get_app
F.B.J.D. Puebla
1 - 1 R.C.D Nueva Sevilla
Atlético Libertad
12 - 2 U.D. Loreto
C.D Rico Sport B
2 - 1 F.B. Coria del Río B
U.D. Tomares B
5 - 1 BORMUJOS GSPORT
Palomares C.F.
0 - 10 Espartinas C.F.
San Roque Balompié
5 - 5 C.D. El Regate
Descansa: U.D. Santiponce
download
De a
scheduleJORNADA 21 - 22/3/2026get_app
U.D. Loreto
3 - 9 F.B.J.D. Puebla
BORMUJOS GSPORT
1 - 10 Atlético Libertad
Espartinas C.F.
11 - 1 C.D Rico Sport B
F.B. Coria del Río B
1 - 5 U.D. Tomares B
C.D. El Regate
9 - 3 Palomares C.F.
R.C.D Nueva Sevilla
5 - 5 U.D. Santiponce
Descansa: San Roque Balompié


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Atlético Libertad 12 - Loreto, U.D. 2
  • JORNADA 11: BORMUJOS GSPORT 2 - San Roque Balompié 12
  • JORNADA 10: San Roque Balompié 11 - Loreto, U.D. 1
  • JORNADA 16: San Roque Balompié 11 - F.B. Coria del Río B 1
  • JORNADA 17: Palomares C.F. 1 - San Roque Balompié 11
  • JORNADA 15: San Roque Balompié 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 13: Puebla, F.B.J.D. 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 8: Atlético Libertad 11 - BORMUJOS GSPORT 1
  • JORNADA 15: Espartinas C.F. 10 - Tomares B, U.D. 0
  • JORNADA 16: Atlético Libertad 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 13: Loreto, U.D. 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 17: Espartinas C.F. 10 - Puebla, F.B.J.D. 0
  • JORNADA 9: Nueva Sevilla, R.C.D 0 - San Roque Balompié 10
  • JORNADA 18: Santiponce, U.D. 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 9: F.B. Coria del Río B 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 19: El Regate, C.D. 10 - Santiponce, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:45
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.500
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.167
  • GOLES VISITANTES:20
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1217
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.801
  • GOLES LOCALES:646
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.141
  • GOLES VISITANTES:571
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.660
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BORM C.D EL R ESPA F.B. LORE NUEV PALO PUEB SAN SANT TOMA
Atlético.11-16-13-10-106-112-210-19-07-41-310-04-1
BORMUJOS.1-102-53-80-102-72-41-92-50-72-124-20-8
C.D Rico.5-45-12-32-92-15-03-06-00-72-59-05-1
El Regat.3-49-14-70-108-010-06-29-30-12-310-05-1
Espartin.4-010-011-110-010-010-010-010-010-08-010-010-0
F.B. Cor.3-74-21-51-70-105-21-02-20-62-86-11-5
Loreto, .0-56-11-72-90-102-14-65-13-92-97-24-6
Nueva Se.1-14-10-71-10-101-32-22-11-100-105-53-3
Palomare.1-72-32-51-40-102-26-35-12-91-119-21-3
Puebla, .4-39-13-23-31-57-07-01-18-12-111-12-0
San Roqu.7-311-111-25-50-511-111-19-010-08-311-15-0
Santipon.0-94-21-51-70-102-34-81-13-32-120-102-7
Tomares .3-85-10-51-30-76-03-02-25-20-50-97-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
1970. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.8 Prebenjamín 98
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5410828590393 segundos