Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.784.552 visitas | 1369 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 18 - 1/3/2026get_app
F.B.J.D. Puebla
3 - 3 C.D. El Regate
U.D. Tomares B
2 - 2 R.C.D Nueva Sevilla
Palomares C.F.
2 - 2 F.B. Coria del Río B
BORMUJOS GSPORT
2 - 4 U.D. Loreto
San Roque Balompié
11 - 2 C.D Rico Sport B
U.D. Santiponce
0 - 10 Espartinas C.F.
Descansa: Atlético Libertad
download
De a
scheduleJORNADA 19 - 8/3/2026get_app
R.C.D Nueva Sevilla
1 - 1 Atlético Libertad
U.D. Loreto
4 - 6 U.D. Tomares B
C.D Rico Sport B
6 - 0 Palomares C.F.
F.B. Coria del Río B
4 - 2 BORMUJOS GSPORT
Espartinas C.F.
8 - 0 San Roque Balompié
C.D. El Regate
10 - 0 U.D. Santiponce
Descansa: F.B.J.D. Puebla


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: BORMUJOS GSPORT 2 - San Roque Balompié 12
  • JORNADA 10: San Roque Balompié 11 - Loreto, U.D. 1
  • JORNADA 17: Palomares C.F. 1 - San Roque Balompié 11
  • JORNADA 15: San Roque Balompié 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 13: Puebla, F.B.J.D. 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 8: Atlético Libertad 11 - BORMUJOS GSPORT 1
  • JORNADA 16: San Roque Balompié 11 - F.B. Coria del Río B 1
  • JORNADA 4: San Roque Balompié 10 - Palomares C.F. 0
  • JORNADA 5: Espartinas C.F. 10 - Santiponce, U.D. 0
  • JORNADA 1: Espartinas C.F. 10 - BORMUJOS GSPORT 0
  • JORNADA 18: Santiponce, U.D. 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 12: Espartinas C.F. 10 - Nueva Sevilla, R.C.D 0
  • JORNADA 16: Atlético Libertad 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 2: Santiponce, U.D. 0 - San Roque Balompié 10
  • JORNADA 13: Loreto, U.D. 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 15: Espartinas C.F. 10 - Tomares B, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:43
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.167
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES VISITANTES:23
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1217
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.801
  • GOLES LOCALES:646
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.141
  • GOLES VISITANTES:571
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.660
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BORM C.D EL R ESPA F.B. LORE NUEV PALO PUEB SAN SANT TOMA
Atlético.11-16-13-10-106-112-210-19-07-41-310-04-1
BORMUJOS.1-102-53-80-102-72-41-92-50-72-124-20-8
C.D Rico.5-45-12-32-92-15-03-06-00-72-59-05-1
El Regat.3-49-14-70-108-010-06-29-30-12-310-05-1
Espartin.4-010-011-110-010-010-010-010-010-08-010-010-0
F.B. Cor.3-74-21-51-70-105-21-02-20-62-86-11-5
Loreto, .0-56-11-72-90-102-14-65-13-92-97-24-6
Nueva Se.1-14-10-71-10-101-32-22-11-100-105-53-3
Palomare.1-72-32-51-40-102-26-35-12-91-119-21-3
Puebla, .4-39-13-23-31-57-07-01-18-12-111-12-0
San Roqu.7-311-111-25-50-511-111-19-010-08-311-15-0
Santipon.0-94-21-51-70-102-34-81-13-32-120-102-7
Tomares .3-85-10-51-30-76-03-02-25-20-50-97-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
2226. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.8 Prebenjamín 108
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6288552284241 segundos