Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.840.673 visitas | 1428 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 22/2/2026get_app
Espartinas C.F.
10 - 0 F.B.J.D. Puebla
C.D. El Regate
3 - 4 Atlético Libertad
R.C.D Nueva Sevilla
4 - 1 BORMUJOS GSPORT
Palomares C.F.
1 - 11 San Roque Balompié
F.B. Coria del Río B
5 - 2 U.D. Loreto
C.D Rico Sport B
9 - 0 U.D. Santiponce
Descansa: U.D. Tomares B
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 1/3/2026get_app
U.D. Santiponce
0 - 10 Espartinas C.F.
F.B.J.D. Puebla
3 - 3 C.D. El Regate
U.D. Tomares B
2 - 2 R.C.D Nueva Sevilla
Palomares C.F.
2 - 2 F.B. Coria del Río B
BORMUJOS GSPORT
2 - 4 U.D. Loreto
San Roque Balompié
11 - 2 C.D Rico Sport B
Descansa: Atlético Libertad


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: BORMUJOS GSPORT 2 - San Roque Balompié 12
  • JORNADA 13: Puebla, F.B.J.D. 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 10: San Roque Balompié 11 - Loreto, U.D. 1
  • JORNADA 17: Palomares C.F. 1 - San Roque Balompié 11
  • JORNADA 8: Atlético Libertad 11 - BORMUJOS GSPORT 1
  • JORNADA 16: San Roque Balompié 11 - F.B. Coria del Río B 1
  • JORNADA 15: San Roque Balompié 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 14: BORMUJOS GSPORT 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 17: Espartinas C.F. 10 - Puebla, F.B.J.D. 0
  • JORNADA 4: San Roque Balompié 10 - Palomares C.F. 0
  • JORNADA 15: Espartinas C.F. 10 - Tomares B, U.D. 0
  • JORNADA 2: Santiponce, U.D. 0 - San Roque Balompié 10
  • JORNADA 12: Espartinas C.F. 10 - Nueva Sevilla, R.C.D 0
  • JORNADA 16: Atlético Libertad 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 13: Loreto, U.D. 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 5: Espartinas C.F. 10 - Santiponce, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:50
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.333
  • GOLES LOCALES:32
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.333
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1217
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.801
  • GOLES LOCALES:646
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.141
  • GOLES VISITANTES:571
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.660
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BORM C.D EL R ESPA F.B. LORE NUEV PALO PUEB SAN SANT TOMA
Atlético.11-16-13-10-106-112-210-19-07-41-310-04-1
BORMUJOS.1-102-53-80-102-72-41-92-50-72-124-20-8
C.D Rico.5-45-12-32-92-15-03-06-00-72-59-05-1
El Regat.3-49-14-70-108-010-06-29-30-12-310-05-1
Espartin.4-010-011-110-010-010-010-010-010-08-010-010-0
F.B. Cor.3-74-21-51-70-105-21-02-20-62-86-11-5
Loreto, .0-56-11-72-90-102-14-65-13-92-97-24-6
Nueva Se.1-14-10-71-10-101-32-22-11-100-105-53-3
Palomare.1-72-32-51-40-102-26-35-12-91-119-21-3
Puebla, .4-39-13-23-31-57-07-01-18-12-111-12-0
San Roqu.7-311-111-25-50-511-111-19-010-08-311-15-0
Santipon.0-94-21-51-70-102-34-81-13-32-120-102-7
Tomares .3-85-10-51-30-76-03-02-25-20-50-97-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
2226. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.8 Prebenjamín 108
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7063992023468 segundos