Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.893.648 visitas | 1363 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 16 - 15/2/2026get_app
Atlético Libertad
0 - 10 Espartinas C.F.
U.D. Tomares B
1 - 3 C.D. El Regate
San Roque Balompié
11 - 1 F.B. Coria del Río B
U.D. Loreto
4 - 6 R.C.D Nueva Sevilla
U.D. Santiponce
3 - 3 Palomares C.F.
F.B.J.D. Puebla
3 - 2 C.D Rico Sport B
Descansa: BORMUJOS GSPORT
download
De a
scheduleJORNADA 17 - 22/2/2026get_app
C.D. El Regate
3 - 4 Atlético Libertad
R.C.D Nueva Sevilla
4 - 1 BORMUJOS GSPORT
Palomares C.F.
1 - 11 San Roque Balompié
F.B. Coria del Río B
5 - 2 U.D. Loreto
C.D Rico Sport B
9 - 0 U.D. Santiponce
Espartinas C.F.
10 - 0 F.B.J.D. Puebla
Descansa: U.D. Tomares B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: BORMUJOS GSPORT 2 - San Roque Balompié 12
  • JORNADA 8: Atlético Libertad 11 - BORMUJOS GSPORT 1
  • JORNADA 10: San Roque Balompié 11 - Loreto, U.D. 1
  • JORNADA 15: San Roque Balompié 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 13: Puebla, F.B.J.D. 11 - Santiponce, U.D. 1
  • JORNADA 16: San Roque Balompié 11 - F.B. Coria del Río B 1
  • JORNADA 16: Atlético Libertad 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 2: Santiponce, U.D. 0 - San Roque Balompié 10
  • JORNADA 7: Espartinas C.F. 10 - Palomares C.F. 0
  • JORNADA 13: Loreto, U.D. 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 14: BORMUJOS GSPORT 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 15: Espartinas C.F. 10 - Tomares B, U.D. 0
  • JORNADA 4: San Roque Balompié 10 - Palomares C.F. 0
  • JORNADA 5: Espartinas C.F. 10 - Santiponce, U.D. 0
  • JORNADA 9: F.B. Coria del Río B 0 - Espartinas C.F. 10
  • JORNADA 12: Espartinas C.F. 10 - Nueva Sevilla, R.C.D 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:47
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.833
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.667
  • GOLES VISITANTES:25
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1217
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.801
  • GOLES LOCALES:646
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.141
  • GOLES VISITANTES:571
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.660
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BORM C.D EL R ESPA F.B. LORE NUEV PALO PUEB SAN SANT TOMA
Atlético.11-16-13-10-106-112-210-19-07-41-310-04-1
BORMUJOS.1-102-53-80-102-72-41-92-50-72-124-20-8
C.D Rico.5-45-12-32-92-15-03-06-00-72-59-05-1
El Regat.3-49-14-70-108-010-06-29-30-12-310-05-1
Espartin.4-010-011-110-010-010-010-010-010-08-010-010-0
F.B. Cor.3-74-21-51-70-105-21-02-20-62-86-11-5
Loreto, .0-56-11-72-90-102-14-65-13-92-97-24-6
Nueva Se.1-14-10-71-10-101-32-22-11-100-105-53-3
Palomare.1-72-32-51-40-102-26-35-12-91-119-21-3
Puebla, .4-39-13-23-31-57-07-01-18-12-111-12-0
San Roqu.7-311-111-25-50-511-111-19-010-08-311-15-0
Santipon.0-94-21-51-70-102-34-81-13-32-120-102-7
Tomares .3-85-10-51-30-76-03-02-25-20-50-97-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 100244
2. Copa del Rey 21766
3. Primera Federación Grupo 2 11487
4. División Honor Andaluza Gr.2 10687
5. Tercera Federación Grupo 9 9414
6. Primera División 9023
7. Copa del Rey 8759
8. Segunda División 8368
9. Tercera Federación Grupo 10 7853
10. Primera Andaluza Jaén 6488
2294. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.8 Prebenjamín 112
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1996 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.82002091407776 segundos