Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.554.425 visitas | 1290 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 15 - 23/1/2026get_app
Dalías C.F. B
1 - 9 Natación Almería B
Los Molinos C.F.
3 - 5 Andarax Alhama
Vopafuba Pechina
3 - 0 Sporting FS Almería
Comarca de Níjar FSF
1 - 8 C.D. Sorbas
San Luis Atlético
4 - 4 Almería 2010
Descansa: Almeria Futsal C.D B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Sorbas
39 14 13 0 1 86 29+57
2
Natación Almería B
36 14 12 0 2 90 24+66
3
Andarax Alhama
33 14 11 0 3 61 21+40
4
Sporting FS Almería
25 13 8 1 4 55 27+28
5
Vopafuba Pechina
18 14 6 0 8 44 52-8
6
Los Molinos C.F.
17 13 5 2 6 53 42+11
7
Almería 2010
16 13 5 1 7 44 54-10
8
Almeria Futsal C.D B
15 13 5 0 8 31 53-22
9
San Luis Atlético
14 14 4 2 8 37 52-15
10
Comarca de Níjar FSF
9 14 3 0 11 28 80-52
11
Dalías C.F. B
0 14 0 0 14 19 114-95
De a
scheduleJORNADA 16 - 1/2/2026get_app
Natación Almería B
5 - 2 Los Molinos C.F.
Sporting FS Almería
12 - 1 Comarca de Níjar FSF
Andarax Alhama
10 - 1 Almeria Futsal C.D B
Almería 2010
3 - 6 Vopafuba Pechina
C.D. Sorbas
10 - 0 Dalías C.F. B
Descansa: San Luis Atlético


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Andarax Alhama 11 - Dalías C.F. B 1
  • JORNADA 4: Natación Almería B 10 - Dalías C.F. B 0
  • JORNADA 1: Dalías C.F. B 1 - Los Molinos C.F. 10
  • JORNADA 14: Natación Almería B 10 - Comarca de Níjar FSF 1
  • JORNADA 3: Los Molinos C.F. 9 - Almeria Futsal C.D B 0
  • JORNADA 12: Los Molinos C.F. 11 - Dalías C.F. B 3
  • JORNADA 3: Comarca de Níjar FSF 3 - Natación Almería B 11
  • JORNADA 15: Dalías C.F. B 1 - Natación Almería B 9
  • JORNADA 13: Vopafuba Pechina 0 - Natación Almería B 8
  • JORNADA 3: Dalías C.F. B 0 - Andarax Alhama 8
  • JORNADA 13: San Luis Atlético 3 - Sorbas, C.D. 10
  • JORNADA 9: Dalías C.F. B 3 - Vopafuba Pechina 10
  • JORNADA 7: Dalías C.F. B 3 - Almería 2010 10
  • JORNADA 8: Vopafuba Pechina 8 - Comarca de Níjar FSF 1
  • JORNADA 2: Andarax Alhama 8 - Comarca de Níjar FSF 1
  • JORNADA 3: Vopafuba Pechina 1 - Sorbas, C.D. 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.600
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.400
  • GOLES VISITANTES:26
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:5.200

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:62
  • VICTORIAS VISITANTES:44
  • EMPATES:4
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:827
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.518
  • GOLES LOCALES:428
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.891
  • GOLES VISITANTES:399
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.627
get_app

Tabla de Resultados

ALME ALME ANDA COMA DALí LOS NATA SAN SORB SPOR VOPA
Almería .7-43-14-29-44-24-111-71-55-73-6
Almeria .1-61-35-34-31-42-63-73-90-41-4
Andarax .7-110-18-111-13-14-02-12-11-22-1
Comarca .3-32-11-54-23-23-113-11-82-61-5
Dalías C.3-101-50-83-51-101-91-111-80-103-10
Los Moli.2-49-03-54-311-32-82-23-133-31-4
Natación.7-41-24-210-110-05-26-27-43-23-0
San Luis.4-40-54-25-07-02-50-53-101-06-4
Sorbas, .5-17-05-37-110-03-00-65-23-26-3
Sporting.7-18-24-212-17-04-21-55-13-17-0
Vopafuba.3-04-21-58-110-16-20-86-21-83-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
2735. Segunda Andaluza Almería Gr.2 Infantil 66
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.47394490242004 segundos