Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.442.224 visitas | 1163 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 23/5/2026get_app
F.C. Joanenc
2 - 2 Natació Terrassa
Berga C.E.
3 - 0 Sant Vicenç 2018
Fundació Terrassa B
6 - 0 U.E. Rubí B
Jabac i Terrassa
2 - 1 F.C. Fruitosenc B
C.F. Junior B
2 - 1 Manresa CE (C)
C.S. Juan XXIII
2 - 2 Gimnàstic Manresa C
Pueblo Nuevo 2002
3 - 1 Atlètic Gironella
C.P. San Cristóbal B
6 - 2 C.F. Callus
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Joanenc, F.C. 12 - Sant Vicenç 2018 0
  • JORNADA 20: Natació Terrassa 12 - Fruitosenc B, F.C. 0
  • JORNADA 2: Natació Terrassa 11 - Pueblo Nuevo 2002 0
  • JORNADA 16: Natació Terrassa 11 - Juan XXIII, C.S. 0
  • JORNADA 12: Sant Vicenç 2018 0 - Natació Terrassa 11
  • JORNADA 27: Natació Terrassa 11 - Sant Vicenç 2018 0
  • JORNADA 20: Fundació Terrassa B 11 - Juan XXIII, C.S. 0
  • JORNADA 20: Sant Vicenç 2018 0 - Junior B, C.F. 11
  • JORNADA 11: Natació Terrassa 11 - Rubí B, U.E. 1
  • JORNADA 1: Juan XXIII, C.S. 0 - Natació Terrassa 10
  • JORNADA 9: Atlètic Gironella 9 - Rubí B, U.E. 0
  • JORNADA 1: Fundació Terrassa B 9 - Sant Vicenç 2018 0
  • JORNADA 2: Manresa CE (C) 9 - Fruitosenc B, F.C. 1
  • JORNADA 16: Rubí B, U.E. 1 - Joanenc, F.C. 9
  • JORNADA 4: Natació Terrassa 9 - San Cristóbal B, C.P. 1
  • JORNADA 24: Fundació Terrassa B 8 - Fruitosenc B, F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:35
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.375
  • GOLES LOCALES:26
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.250
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:119
  • VICTORIAS VISITANTES:95
  • EMPATES:26
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:1097
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.571
  • GOLES LOCALES:599
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.496
  • GOLES VISITANTES:498
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.075
get_app

Tabla de Resultados

ATLÈ BERG CALL FRUI FUND GIMN JABA JOAN JUAN JUNI MANR NATA PUEB RUBÍ SAN SANT
Atlètic .3-16-24-00-32-23-12-03-21-21-20-33-19-04-13-0
Berga C.1-13-12-20-33-13-21-23-20-20-01-21-07-11-03-0
Callus, .2-63-44-01-61-23-02-32-31-50-30-72-33-01-17-1
Fruitose.0-41-03-70-50-52-20-21-00-72-71-60-04-16-42-1
Fundació.1-21-02-18-03-05-13-211-01-11-03-07-06-02-09-0
Gimnàsti.0-40-23-01-10-33-02-23-00-30-20-74-14-02-28-0
Jabac i .4-23-06-02-11-31-11-44-02-40-31-12-24-13-34-1
Joanenc,.2-16-03-16-10-10-05-04-00-10-12-25-16-14-212-0
Juan XXI.0-10-04-14-00-42-21-40-21-71-10-101-11-20-23-1
Junior B.2-03-05-07-01-03-02-13-13-12-11-47-05-26-05-0
Manresa .2-01-00-09-10-22-05-02-14-01-22-23-22-11-06-0
Natació .2-34-05-112-00-03-06-03-111-01-03-211-011-19-111-0
Pueblo N.3-10-20-24-20-60-12-11-32-10-41-40-73-50-14-1
Rubí B, .1-53-31-42-10-81-41-31-92-40-50-50-72-10-13-2
San Cris.0-42-16-22-10-82-12-30-30-41-40-42-26-02-17-1
Sant Vic.0-41-72-40-60-73-50-40-72-50-110-30-110-22-32-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 39389
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 22793
3. Tercera Federación Grupo 10 7970
4. Primera Federación Grupo 2 7709
5. Regional Preferente Cádiz 6898
6. División Honor Andaluza Gr.2 6691
7. Segunda División 6652
8. Primera División 6521
9. Tercera Federación Grupo 9 6199
10. Primera Andaluza Jaén 5172
5483. Primera Divisió Catalana Gr.12 Infantil 24
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2087860107422 segundos