Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.920.458 visitas | 938 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 16/5/2026get_app
C.E. Pla Urgell B
0 - 7 Artesa de Segre 2012
C.F. Agramunt
10 - 1 E.F. Tàrrega B
Bordeta de Lleida C
0 - 6 E.F. Tremp
E.F.B. Guissona B
4 - 13 C.E. FIF Lleida B
E.F. Pont Ribagorça
2 - 1 E.F. Les Garrigues B
E.F. Pobla Segur
7 - 1 E.F. Intercomarcal B
E.F. Cervera B
1 - 2 C.E. Ponts
Descansa: C.E.F. Almacelles B
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 23/5/2026get_app
C.E. Ponts
0 - 0 E.F. Pobla Segur
E.F. Les Garrigues B
1 - 4 C.F. Agramunt
Artesa de Segre 2012
7 - 0 Bordeta de Lleida C
C.E. FIF Lleida B
8 - 1 C.E. Pla Urgell B
E.F. Tàrrega B
1 - 4 E.F. Cervera B
E.F. Pont Ribagorça
4 - 2 E.F. Tremp
C.E.F. Almacelles B
3 - 0 E.F.B. Guissona B
Descansa: E.F. Intercomarcal B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Guissona B, E.F.B. 0 - Agramunt, C.F. 20
  • JORNADA 26: Guissona B, E.F.B. 0 - Bordeta de Lleida C 17
  • JORNADA 9: Ponts, C.E. 15 - Tàrrega B, E.F. 0
  • JORNADA 21: Pla Urgell B, C.E. 0 - Agramunt, C.F. 15
  • JORNADA 12: Guissona B, E.F.B. 1 - Artesa de Segre 2012 14
  • JORNADA 2: Agramunt, C.F. 12 - Cervera B, E.F. 0
  • JORNADA 6: Agramunt, C.F. 13 - Pla Urgell B, C.E. 2
  • JORNADA 19: Pobla Segur, E.F. 12 - Cervera B, E.F. 1
  • JORNADA 2: Ponts, C.E. 11 - Pla Urgell B, C.E. 0
  • JORNADA 23: Pla Urgell B, C.E. 0 - Pobla Segur, E.F. 11
  • JORNADA 11: Tremp, E.F. 11 - Pla Urgell B, C.E. 1
  • JORNADA 26: Agramunt, C.F. 10 - E.F. Intercomarcal B 0
  • JORNADA 20: Pont Ribagorça, E.F. 10 - Pla Urgell B, C.E. 0
  • JORNADA 9: FIF Lleida B, C.E. 0 - Agramunt, C.F. 10
  • JORNADA 4: E.F. Les Garrigues B 10 - Pla Urgell B, C.E. 0
  • JORNADA 10: Agramunt, C.F. 10 - Almacelles B, C.E.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:55
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.857
  • GOLES LOCALES:24
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES VISITANTES:31
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.429

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:103
  • VICTORIAS VISITANTES:88
  • EMPATES:18
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1322
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.325
  • GOLES LOCALES:703
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.364
  • GOLES VISITANTES:619
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.962
get_app

Tabla de Resultados

AGRA ALMA ARTE BALÀ BORD CERV E.F. E.F. FIF GUIS PLA POBL PONT PONT TÀRR TREM
Agramunt.10-03-26-012-010-08-06-17-013-26-03-03-010-14-2
Almacell.1-24-14-15-51-24-14-13-07-01-03-51-37-26-3
Artesa d.1-53-27-03-35-17-18-11-37-01-45-23-110-11-2
Balàfia .
Bordeta .1-21-81-95-13-51-24-47-35-01-53-90-77-00-6
Cervera .0-71-14-64-01-11-16-14-35-20-53-51-28-02-5
E.F. Int.2-90-03-98-11-22-05-12-24-02-42-31-12-01-6
E.F. Les.1-42-24-32-12-11-01-28-010-00-40-50-23-10-6
FIF Llei.0-100-40-31-01-14-12-24-18-10-50-81-45-03-5
Guissona.0-200-51-140-173-76-01-44-132-30-61-40-61-30-9
Pla Urge.0-154-60-70-50-30-62-30-83-10-110-41-92-40-6
Pobla Se.1-23-06-55-412-17-13-13-15-07-11-13-14-41-2
Pont Rib.3-14-11-44-13-02-02-18-09-010-07-33-04-2
Ponts, C.2-22-34-07-14-06-17-03-18-011-00-03-215-02-4
Tàrrega .1-83-83-101-21-41-82-43-65-22-00-31-31-81-6
Tremp, E.0-24-03-77-05-06-05-25-13-011-12-24-53-33-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 11108
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3103
3. Tercera Catalana Grupo 8 2123
4. División Honor Andaluza Gr.2 1898
5. Segunda Federación Grupo 4 1637
6. Primera Federación Grupo 2 1545
7. Tercera Federación Grupo 9 1526
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1445
9. Segunda División 1388
10. Primera Federación Grupo 1 1259
2135. Segona Divisió Catalana Gr.25 Cadete 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.88138294219971 segundos