Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.608.133 visitas | 1341 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 13/2/2026get_app
Trigueros Balompié B
6 - 4 Almonte Balompié C
C.D. Pinzón B
2 - 3 Siempre Alegre C
F.B. El Campillo B
10 - 5 P.M.D. Moguer B
Aracena C.F. C
0 - 10 Manuel Macario B
Valverdeño Amistad D
4 - 14 Bonares B
F.B. Hinojos B
2 - 5 Bollullos C.F. B
Recreativo Paterna B
7 - 1 Aracena B C.F
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 21/2/2026get_app
P.M.D. Moguer B
4 - 5 Trigueros Balompié B
Siempre Alegre C
5 - 8 F.B. El Campillo B
Aracena B C.F
3 - 8 C.D. Pinzón B
Bollullos C.F. B
8 - 4 Recreativo Paterna B
Manuel Macario B
4 - 2 Bonares B
Almonte Balompié C
11 - 1 Aracena C.F. C
F.B. Hinojos B
3 - 1 Valverdeño Amistad D


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Valverdeño Amistad D 4 - Bonares B 14
  • JORNADA 5: Pinzón B, C.D. 13 - Aracena B C.F 3
  • JORNADA 9: Bonares B 12 - Aracena B C.F 2
  • JORNADA 16: Bonares B 12 - Aracena C.F. C 2
  • JORNADA 6: Aracena B C.F 1 - El Campillo B, F.B. 11
  • JORNADA 16: Manuel Macario B 11 - Trigueros Balompié B 1
  • JORNADA 3: Aracena C.F. C 1 - Bonares B 11
  • JORNADA 2: Aracena B C.F 0 - Bollullos C.F. B 10
  • JORNADA 4: Manuel Macario B 10 - Aracena C.F. C 0
  • JORNADA 10: Aracena B C.F 0 - Manuel Macario B 10
  • JORNADA 17: Aracena C.F. C 0 - Manuel Macario B 10
  • JORNADA 10: Recreativo Paterna B 11 - Trigueros Balompié B 2
  • JORNADA 13: Siempre Alegre C 10 - Aracena B C.F 2
  • JORNADA 13: Aracena C.F. C 1 - El Campillo B, F.B. 9
  • JORNADA 15: Valverdeño Amistad D 11 - Aracena C.F. C 4
  • JORNADA 1: El Campillo B, F.B. 4 - Bonares B 11

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:73
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:10.429
  • GOLES LOCALES:31
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.429
  • GOLES VISITANTES:42
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:6.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1639
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.005
  • GOLES LOCALES:884
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES VISITANTES:755
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.148
get_app

Tabla de Resultados

ALMO ARAC ARAC BOLL BONA EL C HINO MANU MOGU PINZ RECR SIEM TRIG VALV
Almonte .5-311-13-44-32-31-22-55-44-31-22-35-23-3
Aracena .1-84-50-106-71-111-80-105-83-82-911-45-82-7
Aracena .2-54-81-71-111-94-80-102-125-92-96-44-50-7
Bollullo.3-21-26-31-43-55-23-57-35-58-46-67-13-2
Bonares .4-112-212-23-27-04-22-47-210-35-38-41-46-2
El Campi.7-19-110-03-24-114-42-710-57-23-15-36-27-3
Hinojos .3-210-48-32-56-210-61-74-45-26-59-54-33-1
Manuel M.2-15-010-03-14-28-25-310-310-32-13-311-18-1
Moguer B.9-411-17-35-33-75-64-13-84-44-78-14-52-4
Pinzón B.3-413-37-23-43-35-44-12-94-15-22-310-13-7
Recreati.4-07-110-37-31-32-42-71-69-43-32-311-26-2
Siempre .3-410-214-44-25-75-86-92-11-115-57-67-011-1
Triguero.6-43-29-32-22-32-63-61-71-33-28-36-85-7
Valverde.7-16-311-44-44-141-92-42-76-54-54-35-310-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
2229. Cuarta Andaluza Huelva Gr.2 Alevín 84
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.50276708602905 segundos