Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.784.637 visitas | 1387 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 15 - 30/1/2026get_app
C.D. Pinzón B
3 - 4 Almonte Balompié C
Recreativo Paterna B
9 - 4 P.M.D. Moguer B
F.B. El Campillo B
2 - 7 Manuel Macario B
F.B. Hinojos B
9 - 5 Siempre Alegre C
Trigueros Balompié B
2 - 3 Bonares B
Bollullos C.F. B
1 - 2 Aracena B C.F
Valverdeño Amistad D
11 - 4 Aracena C.F. C
download
De a
scheduleJORNADA 16 - 31/3/2026get_app
Siempre Alegre C
7 - 6 Recreativo Paterna B
Manuel Macario B
11 - 1 Trigueros Balompié B
Bollullos C.F. B
3 - 2 Valverdeño Amistad D
P.M.D. Moguer B
4 - 4 C.D. Pinzón B
Aracena B C.F
1 - 8 F.B. Hinojos B
Almonte Balompié C
2 - 3 F.B. El Campillo B
Bonares B
12 - 2 Aracena C.F. C


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Pinzón B, C.D. 13 - Aracena B C.F 3
  • JORNADA 9: Bonares B 12 - Aracena B C.F 2
  • JORNADA 3: Aracena C.F. C 1 - Bonares B 11
  • JORNADA 6: Aracena B C.F 1 - El Campillo B, F.B. 11
  • JORNADA 2: Aracena B C.F 0 - Bollullos C.F. B 10
  • JORNADA 4: Manuel Macario B 10 - Aracena C.F. C 0
  • JORNADA 10: Aracena B C.F 0 - Manuel Macario B 10
  • JORNADA 10: Recreativo Paterna B 11 - Trigueros Balompié B 2
  • JORNADA 13: Siempre Alegre C 10 - Aracena B C.F 2
  • JORNADA 13: Aracena C.F. C 1 - El Campillo B, F.B. 9
  • JORNADA 15: Valverdeño Amistad D 11 - Aracena C.F. C 4
  • JORNADA 1: El Campillo B, F.B. 4 - Bonares B 11
  • JORNADA 13: Bonares B 10 - Pinzón B, C.D. 3
  • JORNADA 14: Manuel Macario B 10 - Pinzón B, C.D. 3
  • JORNADA 11: Aracena C.F. C 2 - Recreativo Paterna B 9
  • JORNADA 1: Pinzón B, C.D. 2 - Manuel Macario B 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:66
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.429
  • GOLES LOCALES:37
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.286
  • GOLES VISITANTES:29
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1639
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.005
  • GOLES LOCALES:884
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES VISITANTES:755
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.148
get_app

Tabla de Resultados

ALMO ARAC ARAC BOLL BONA EL C HINO MANU MOGU PINZ RECR SIEM TRIG VALV
Almonte .5-311-13-44-32-31-22-55-44-31-22-35-23-3
Aracena .1-84-50-106-71-111-80-105-83-82-911-45-82-7
Aracena .2-54-81-71-111-94-80-102-125-92-96-44-50-7
Bollullo.3-21-26-31-43-55-23-57-35-58-46-67-13-2
Bonares .4-112-212-23-27-04-22-47-210-35-38-41-46-2
El Campi.7-19-110-03-24-114-42-710-57-23-15-36-27-3
Hinojos .3-210-48-32-56-210-61-74-45-26-59-54-33-1
Manuel M.2-15-010-03-14-28-25-310-310-32-13-311-18-1
Moguer B.9-411-17-35-33-75-64-13-84-44-78-14-52-4
Pinzón B.3-413-37-23-43-35-44-12-94-15-22-310-13-7
Recreati.4-07-110-37-31-32-42-71-69-43-32-311-26-2
Siempre .3-410-214-44-25-75-86-92-11-115-57-67-011-1
Triguero.6-43-29-32-22-32-63-61-71-33-28-36-85-7
Valverde.7-16-311-44-44-141-92-42-76-54-54-35-310-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
2546. Cuarta Andaluza Huelva Gr.2 Alevín 91
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1642429828644 segundos