Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.608.350 visitas | 1351 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 28/3/2026get_app
U.D. Godelleta
3 - 5 C.D. Camporrobles
Manises C.F. C
3 - 0 Sporting Mislata C
C.D. Fuenterrobles
4 - 1 U.D. La Hoya C.F.
Eaf Valencia C.F. B
4 - 3 C.D. Cheste
U.D. Paterna D
2 - 2 Torrent C.F. E
Monte Sión D
1 - 3 U.D. Aldaia C
C.D. Turís
2 - 1 S.C. Requena B
Descansa: Juventud Bº Cristo
download
De a
scheduleJORNADA 23 - 11/4/2026get_app
U.D. La Hoya C.F.
1 - 2 Manises C.F. C
Torrent C.F. E
2 - 1 Monte Sión D
Sporting Mislata C
1 - 3 Eaf Valencia C.F. B
C.D. Camporrobles
1 - 8 Juventud Bº Cristo
S.C. Requena B
1 - 9 C.D. Fuenterrobles
U.D. Aldaia C
3 - 0 C.D. Turís
C.D. Cheste
4 - 0 U.D. Godelleta
Descansa: U.D. Paterna D


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Juventud Manisense B 0 - Eaf Valencia C.F. B 19
  • JORNADA 17: Juventud Manisense B 0 - Cheste, C.D. 17
  • JORNADA 15: Juventud Bº Cristo 14 - Paterna D, U.D. 0
  • JORNADA 2: Cheste, C.D. 13 - Juventud Manisense B 0
  • JORNADA 6: Juventud Bº Cristo 11 - Torrent C.F. E 0
  • JORNADA 13: Eaf Valencia C.F. B 12 - Paterna D, U.D. 2
  • JORNADA 7: Juventud Manisense B 1 - Juventud Bº Cristo 11
  • JORNADA 4: Juventud Bº Cristo 10 - Requena B, S.C. 0
  • JORNADA 10: Eaf Valencia C.F. B 10 - La Hoya C.F., U.D. 0
  • JORNADA 6: Paterna D, U.D. 0 - Aldaia C, U.D. 10
  • JORNADA 10: Paterna D, U.D. 0 - Cheste, C.D. 9
  • JORNADA 4: Manises C.F. C 8 - Juventud Manisense B 0
  • JORNADA 13: Juventud Bº Cristo 9 - Godelleta, U.D. 2
  • JORNADA 18: Sporting Mislata C 8 - Juventud Manisense B 1
  • JORNADA 9: Juventud Manisense B 1 - Monte Sión D 8
  • JORNADA 10: Turís, C.D. 8 - Juventud Manisense B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.714
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:114
  • VICTORIAS VISITANTES:88
  • EMPATES:26
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1185
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.197
  • GOLES LOCALES:629
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.759
  • GOLES VISITANTES:556
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.439
get_app

Tabla de Resultados

ALDA CAMP CHES EAF FUEN GODE JUVE JUVE LA H MANI MONT PATE REQU SPOR TORR TURí
Aldaia C.2-00-22-22-13-22-23-03-35-11-03-11-12-03-0
Camporro.3-31-21-14-20-31-83-01-05-02-16-13-00-02-22-0
Cheste, .2-22-01-34-04-00-213-05-13-14-015-05-14-07-14-0
Eaf Vale.3-13-24-32-35-20-210-01-31-012-28-35-26-33-2
Fuenterr.2-23-00-42-54-03-64-15-25-43-13-05-06-15-1
Godellet.2-03-51-31-42-01-83-05-24-64-36-22-24-07-21-0
Juventud.0-76-03-06-03-19-23-06-14-014-010-05-011-04-1
Juventud.0-53-70-170-191-61-110-01-81-5
La Hoya .1-00-40-20-00-51-11-31-22-12-11-20-00-11-2
Manises .1-12-12-31-35-04-31-58-06-22-314-05-03-01-17-0
Monte Si.1-31-70-61-71-12-21-72-01-45-02-14-55-12-2
Paterna .0-101-70-91-80-31-70-154-11-32-60-71-01-42-20-1
Requena .3-00-50-14-41-91-00-52-03-52-31-22-01-42-21-2
Sporting.0-20-30-51-34-12-11-58-13-42-43-13-13-04-61-0
Torrent .0-43-01-62-88-31-41-46-15-21-42-14-12-13-21-1
Turís, C.1-21-40-01-31-31-21-38-12-04-40-22-12-10-34-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
2094. Tercera FFCV - Grupo 11 Juvenil 91
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8822741508484 segundos