Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.607.183 visitas | 1322 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 4 - 26/10/2025get_app
A.D.P. Parador
2 - 1 C.F. Femenino MVRGI B
Las Norias C.F.
4 - 4 C.D. Vera
Los Molinos C.F.
1 - 11 C.D. Atletico Berja
C.D. Cantoria 2017
5 - 1 Almanzora Feminas B
Federico Gcía. Lorca
12 - 2 Los Molinos C.F. B
Carboneras C.F.
1 - 4 UCD La Cañada Atl. B
Descansa: Ciudad de Roquetas B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Federico Gcía. Lorca
12 4 4 0 0 37 5+32
2
Las Norias C.F.
10 4 3 1 0 20 6+14
3
C.D. Vera
10 4 3 1 0 23 10+13
4
C.D. Cantoria 2017
9 3 3 0 0 11 4+7
5
A.D.P. Parador
9 4 3 0 1 16 10+6
6
UCD La Cañada Atl. B
6 4 2 0 2 12 120
7
Carboneras C.F.
3 3 1 0 2 9 7+2
8
C.F. Femenino MVRGI B
3 3 1 0 2 8 12-4
9
Ciudad de Roquetas B
3 3 1 0 2 6 12-6
10
C.D. Atletico Berja
3 4 1 0 3 16 23-7
11
Almanzora Feminas B
3 4 1 0 3 9 18-9
12
Los Molinos C.F.
0 4 0 0 4 5 26-21
13
Los Molinos C.F. B
0 4 0 0 4 4 31-27
14
C.D. Maavi B
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 5 - 8/11/2025get_app
Ciudad de Roquetas B
5 - 2 A.D.P. Parador
Almanzora Feminas B
1 - 2 Carboneras C.F.
C.F. Femenino MVRGI B
3 - 1 Las Norias C.F.
C.D. Atletico Berja
9 - 2 C.D. Cantoria 2017
C.D. Vera
2 - 3 Federico Gcía. Lorca
Los Molinos C.F. B
3 - 2 Los Molinos C.F.
Descansa: UCD La Cañada Atl. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: C.D. Atletico Berja 2 - Federico Gcía. Lorca 12
  • JORNADA 4: Federico Gcía. Lorca 12 - Los Molinos C.F. B 2
  • JORNADA 4: Los Molinos C.F. 1 - C.D. Atletico Berja 11
  • JORNADA 1: Carboneras C.F. 7 - Los Molinos C.F. B 0
  • JORNADA 1: Vera, C.D. 8 - C.F. Femenino MVRGI B 2
  • JORNADA 2: Federico Gcía. Lorca 7 - Almanzora Feminas B 1
  • JORNADA 2: Parador, A.D.P. 7 - Los Molinos C.F. B 1
  • JORNADA 2: Las Norias C.F. 6 - C.D. Atletico Berja 0
  • JORNADA 1: La Cañada Atl. B, UCD 0 - Federico Gcía. Lorca 6
  • JORNADA 2: Ciudad de Roquetas B 1 - Vera, C.D. 6
  • JORNADA 3: Almanzora Feminas B 6 - Los Molinos C.F. 1
  • JORNADA 2: Los Molinos C.F. 2 - La Cañada Atl. B, UCD 6
  • JORNADA 1: Almanzora Feminas B 1 - Las Norias C.F. 5
  • JORNADA 3: Los Molinos C.F. B 1 - Las Norias C.F. 5
  • JORNADA 4: Cantoria 2017, C.D. 5 - Almanzora Feminas B 1
  • JORNADA 3: C.F. Femenino MVRGI B 5 - Ciudad de Roquetas B 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:48
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.000
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.167
  • GOLES VISITANTES:23
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:86
  • VICTORIAS VISITANTES:63
  • EMPATES:7
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1128
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.231
  • GOLES LOCALES:631
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.045
  • GOLES VISITANTES:497
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.186
get_app

Tabla de Resultados

ALMA C.D. C.D. C.F. CANT CARB CIUD FEDE LA C LAS LOS LOS PARA VERA
Almanzor.4-73-62-51-23-05-81-61-56-15-46-72-3
C.D. Atl.3-09-39-24-111-12-126-36-211-111-13-46-3
C.D. Maa.
C.F. Fem.2-13-90-41-05-24-85-53-111-15-42-33-7
Cantoria.5-14-63-23-18-24-50-12-310-03-03-24-2
Carboner.3-02-54-41-13-20-41-41-47-03-01-91-4
Ciudad d.3-03-72-12-53-11-22-57-45-17-05-21-6
Federico.7-14-77-14-36-37-06-19-35-112-26-33-6
La Cañad.4-12-62-12-37-05-10-64-05-22-04-25-5
Las Nori.3-16-04-25-310-13-11-100-37-37-43-04-4
Los Moli.2-31-110-53-71-31-30-102-63-41-43-71-11
Los Moli.4-20-71-81-41-33-01-41-51-53-23-36-7
Parador,.4-16-52-17-27-310-00-33-53-37-17-13-6
Vera, C..7-15-88-24-26-110-02-36-17-110-07-25-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
4851. Tercera Andaluza Almería F-7 Fem. Cadete 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.96287488937378 segundos