Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.462.237 visitas | 892 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 18/4/2026get_app
Atlético Benahadux
8 - 2 C.P. Almería
P.D. Garrucha
5 - 1 Carboneras C.F. B
Eda C.F. C
9 - 3 A.D.P. Parador B
C.D. Viator
5 - 0 C.D. T.A.E. B
Vopafuba Pechina
3 - 2 C.D. San Urbano
Poli Aguadulce B
1 - 3 Español del Alquián
Descansa: Natación Almería
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Natación Almería
43 18 14 1 3 105 36+69
2
Atlético Benahadux
43 19 14 1 4 84 37+47
3
C.D. San Urbano
41 20 13 2 5 99 50+49
4
Español del Alquián
41 19 13 2 4 86 48+38
5
Vopafuba Pechina
36 20 11 3 6 80 54+26
6
C.P. Almería
34 19 11 1 7 65 52+13
7
Poli Aguadulce B
30 19 9 3 7 75 58+17
8
C.D. Viator
27 21 8 3 10 83 82+1
9
P.D. Garrucha
23 19 7 2 10 68 75-7
10
Eda C.F. C
22 19 7 1 11 71 82-11
11
Carboneras C.F. B
21 19 7 0 12 49 71-22
12
C.D. T.A.E. B
3 18 1 0 17 21 131-110
13
A.D.P. Parador B
1 20 0 1 19 32 142-110
De a
scheduleJORNADA 23 - 26/4/2026get_app
C.D. T.A.E. B
2 - 7 Poli Aguadulce B
Carboneras C.F. B
5 - 5 Eda C.F. C
C.D. San Urbano
7 - 2 P.D. Garrucha
Español del Alquián
3 - 0 Vopafuba Pechina
C.P. Almería
3 - 3 C.D. Viator
A.D.P. Parador B
1 - 11 Natación Almería
Descansa: Atlético Benahadux


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: San Urbano, C.D. 11 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 1: Carboneras C.F. B 0 - San Urbano, C.D. 10
  • JORNADA 4: T.A.E. B, C.D. 0 - San Urbano, C.D. 10
  • JORNADA 10: Poli Aguadulce B 10 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 10: Natación Almería 10 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 12: Garrucha, P.D. 10 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 1: Natación Almería 10 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 4: Viator, C.D. 1 - Natación Almería 10
  • JORNADA 5: Español del Alquián 9 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 18: Viator, C.D. 9 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 4: Atlético Benahadux 9 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 20: Almería, C.P. 9 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 21: Natación Almería 10 - Eda C.F. C 2
  • JORNADA 6: Poli Aguadulce B 9 - Parador B, A.D.P. 1
  • JORNADA 8: Garrucha, P.D. 11 - Parador B, A.D.P. 4
  • JORNADA 14: T.A.E. B, C.D. 2 - Natación Almería 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:42
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.000
  • GOLES LOCALES:31
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.167
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:69
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1112
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.514
  • GOLES LOCALES:575
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.885
  • GOLES VISITANTES:537
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.628
get_app

Tabla de Resultados

ALME ATLÉ CARB EDA ESPA GARR NATA PARA POLI SAN T.A. VIAT VOPA
Almería,.1-41-35-31-24-34-16-11-74-69-03-34-3
Atlético.8-25-14-23-69-39-04-15-28-13-64-2
Carboner.2-51-65-53-11-41-03-50-108-12-13-7
Eda C.F..1-32-14-72-31-69-33-45-86-67-42-8
Español .1-21-10-46-46-33-29-22-53-39-06-33-0
Garrucha.7-22-65-11-42-73-711-45-13-310-12-23-2
Natación.2-05-210-22-76-310-08-15-310-16-33-3
Parador .2-51-33-73-92-93-41-113-70-101-71-8
Poli Agu.4-11-32-04-41-33-29-12-310-04-24-6
San Urba.4-23-23-46-26-37-22-37-03-111-17-42-3
T.A.E. B.3-50-11-62-52-112-94-22-70-103-51-8
Viator, .1-15-34-62-67-21-109-04-43-55-02-5
Vopafuba.0-42-95-25-22-54-12-40-04-43-211-23-5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
1814. Tercera Andaluza Almería Gr.3 Prebenjamín 109
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2776370048523 segundos