Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.593.476 visitas | 1136 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 20/3/2026get_app
Atlético Benahadux
3 - 6 Español del Alquián
Vopafuba Pechina
0 - 0 A.D.P. Parador B
P.D. Garrucha
3 - 7 Natación Almería
Poli Aguadulce B
2 - 0 Carboneras C.F. B
C.D. Viator
3 - 5 C.D. San Urbano
C.P. Almería
9 - 0 C.D. T.A.E. B
Descansa: Eda C.F. C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Natación Almería
40 17 13 1 3 95 34+61
2
C.D. San Urbano
38 18 12 2 4 94 46+48
3
Atlético Benahadux
37 17 12 1 4 75 35+40
4
Español del Alquián
35 17 11 2 4 77 44+33
5
C.P. Almería
34 18 11 1 6 63 44+19
6
Vopafuba Pechina
30 18 9 3 6 70 49+21
7
Poli Aguadulce B
30 17 9 3 5 73 52+21
8
C.D. Viator
24 19 7 3 9 75 76-1
9
Carboneras C.F. B
21 17 7 0 10 45 59-14
10
Eda C.F. C
19 17 6 1 10 60 69-9
11
P.D. Garrucha
17 17 5 2 10 59 71-12
12
C.D. T.A.E. B
3 16 1 0 15 21 125-104
13
A.D.P. Parador B
1 18 0 1 17 26 129-103
De a
scheduleJORNADA 21 - 11/4/2026get_app
C.D. San Urbano
3 - 1 Poli Aguadulce B
C.D. T.A.E. B
0 - 1 Atlético Benahadux
A.D.P. Parador B
3 - 4 P.D. Garrucha
Natación Almería
10 - 2 Eda C.F. C
Español del Alquián
6 - 3 C.D. Viator
Carboneras C.F. B
3 - 7 Vopafuba Pechina
Descansa: C.P. Almería


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: San Urbano, C.D. 11 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 1: Carboneras C.F. B 0 - San Urbano, C.D. 10
  • JORNADA 10: Poli Aguadulce B 10 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 10: Natación Almería 10 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 4: T.A.E. B, C.D. 0 - San Urbano, C.D. 10
  • JORNADA 1: Natación Almería 10 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 4: Viator, C.D. 1 - Natación Almería 10
  • JORNADA 12: Garrucha, P.D. 10 - T.A.E. B, C.D. 1
  • JORNADA 20: Almería, C.P. 9 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 18: Viator, C.D. 9 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 4: Atlético Benahadux 9 - Parador B, A.D.P. 0
  • JORNADA 5: Español del Alquián 9 - T.A.E. B, C.D. 0
  • JORNADA 6: Poli Aguadulce B 9 - Parador B, A.D.P. 1
  • JORNADA 8: Garrucha, P.D. 11 - Parador B, A.D.P. 4
  • JORNADA 14: T.A.E. B, C.D. 2 - Natación Almería 9
  • JORNADA 14: Español del Alquián 9 - Parador B, A.D.P. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.333
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:69
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1112
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.514
  • GOLES LOCALES:575
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.885
  • GOLES VISITANTES:537
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.628
get_app

Tabla de Resultados

ALME ATLÉ CARB EDA ESPA GARR NATA PARA POLI SAN T.A. VIAT VOPA
Almería,.1-41-35-31-24-34-16-11-74-69-03-34-3
Atlético.8-25-14-23-69-39-04-15-28-13-64-2
Carboner.2-51-65-53-11-41-03-50-108-12-13-7
Eda C.F..1-32-14-72-31-69-33-45-86-67-42-8
Español .1-21-10-46-46-33-29-22-53-39-06-33-0
Garrucha.7-22-65-11-42-73-711-45-13-310-12-23-2
Natación.2-05-210-22-76-310-08-15-310-16-33-3
Parador .2-51-33-73-92-93-41-113-70-101-71-8
Poli Agu.4-11-32-04-41-33-29-12-310-04-24-6
San Urba.4-23-23-46-26-37-22-37-03-111-17-42-3
T.A.E. B.3-50-11-62-52-112-94-22-70-103-51-8
Viator, .1-15-34-62-67-21-109-04-43-55-02-5
Vopafuba.0-42-95-25-22-54-12-40-04-43-211-23-5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 42195
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 35014
3. Primera Federación Grupo 2 10577
4. Tercera Federación Grupo 10 10346
5. Segunda División 9418
6. Primera División 9206
7. Tercera Federación Grupo 9 9180
8. División Honor Andaluza Gr.2 8581
9. Regional Preferente Cádiz 8414
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 7715
1876. Tercera Andaluza Almería Gr.3 Prebenjamín 119
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1884 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6539649963379 segundos