Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.451.717 visitas | 872 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 7/3/2026get_app
Florida C.D. 1947
13 - 1 Bornense Atlético
Alcalá del Valle
3 - 4 U.D. Villamartín
C.D. Ubrique C.F B
4 - 1 Espera C.F
Olvera
1 - 2 Puerto Serrano Atco.
A.D. Pueblo Nuevo
3 - 1 Arcos C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Villamartín
35 13 11 2 0 56 16+40
2
Puerto Serrano Atco.
31 12 10 1 1 31 13+18
3
A.D. Pueblo Nuevo
28 12 9 1 2 53 13+40
4
Olvera
18 11 6 0 5 49 19+30
5
Alcalá del Valle
18 13 6 0 7 47 26+21
6
Florida C.D. 1947
15 12 5 0 7 38 42-4
7
Arcos C.F.
12 11 4 0 7 27 24+3
8
Espera C.F
9 11 3 0 8 23 32-9
9
C.D. Ubrique C.F B
9 11 3 0 8 24 40-16
10
Bornense Atlético
0 12 0 0 12 10 133-123
De a
scheduleJORNADA 15 - 14/3/2026get_app
Arcos C.F.
0 - 0 Florida C.D. 1947
Bornense Atlético
0 - 9 Olvera
Puerto Serrano Atco.
8 - 0 C.D. Ubrique C.F B
U.D. Villamartín
3 - 0 A.D. Pueblo Nuevo
Espera C.F
1 - 3 Alcalá del Valle


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Alcalá del Valle 16 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 9: Villamartín, U.D. 16 - Bornense Atlético 1
  • JORNADA 4: Pueblo Nuevo, A.D. 15 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 6: Olvera 15 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 14: Florida C.D. 1947 13 - Bornense Atlético 1
  • JORNADA 13: Bornense Atlético 0 - Pueblo Nuevo, A.D. 11
  • JORNADA 13: Olvera 12 - Florida C.D. 1947 2
  • JORNADA 8: Bornense Atlético 2 - Arcos C.F. 12
  • JORNADA 3: Bornense Atlético 2 - Alcalá del Valle 10
  • JORNADA 2: Piel Ubrique 2023 B 8 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 1: Bornense Atlético 0 - Espera C.F 6
  • JORNADA 10: Espera C.F 7 - Bornense Atlético 2
  • JORNADA 12: Espera C.F 1 - Villamartín, U.D. 6
  • JORNADA 6: Piel Ubrique 2023 B 1 - Puerto Serrano Atco. 6
  • JORNADA 10: Piel Ubrique 2023 B 1 - Olvera 6
  • JORNADA 13: Villamartín, U.D. 5 - Piel Ubrique 2023 B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:33
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.600
  • GOLES LOCALES:24
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.800
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.800

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:45
  • VICTORIAS VISITANTES:30
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:488
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.256
  • GOLES LOCALES:282
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.615
  • GOLES VISITANTES:206
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.641
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ARCO BORN ESPE FLOR OLVE PIEL PUEB PUER VILL
Alcalá d.4-116-04-03-02-15-01-41-23-4
Arcos C..5-011-02-10-02-11-31-3
Bornense.2-102-120-60-92-40-110-100-12
Espera C.1-32-17-23-71-21-6
Florida .2-14-113-15-31-56-21-23-43-4
Olvera.2-05-215-012-25-11-31-20-3
Piel Ubr.8-04-11-51-61-101-61-5
Pueblo N.3-03-115-010-26-24-13-20-11-1
Puerto S.1-03-13-03-08-02-12-2
Villamar.4-31-016-13-12-15-03-03-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 71992
2. Copa del Rey 8473
3. Primera Federación Grupo 2 6195
4. Tercera Federación Grupo 9 4411
5. Primera División 4142
6. Segunda División 3932
7. Tercera Federación Grupo 10 3678
8. Primera Andaluza Jaén 3662
9. División Honor Andaluza Gr.2 3411
10. Copa del Rey 3101
3595. Tercera Andaluza Cádiz Gr.7 Infantil 40
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.51409506797791 segundos