Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.485.106 visitas | 929 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 13 - 21/2/2026get_app
Puerto Serrano Atco.
3 - 0 Espera C.F
Olvera
12 - 2 Florida C.D. 1947
Bornense Atlético
0 - 11 A.D. Pueblo Nuevo
U.D. Villamartín
5 - 0 C.D. Ubrique C.F B
Arcos C.F.
5 - 0 Alcalá del Valle
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Villamartín
32 12 10 2 0 52 13+39
2
Puerto Serrano Atco.
28 11 9 1 1 29 12+17
3
A.D. Pueblo Nuevo
25 11 8 1 2 50 12+38
4
Olvera
18 10 6 0 4 48 17+31
5
Alcalá del Valle
18 12 6 0 6 44 22+22
6
Florida C.D. 1947
12 11 4 0 7 25 41-16
7
Arcos C.F.
12 10 4 0 6 26 21+5
8
Espera C.F
9 10 3 0 7 22 28-6
9
C.D. Ubrique C.F B
6 10 2 0 8 20 39-19
10
Bornense Atlético
0 11 0 0 11 9 120-111
De a
scheduleJORNADA 14 - 7/3/2026get_app
Florida C.D. 1947
13 - 1 Bornense Atlético
Alcalá del Valle
3 - 4 U.D. Villamartín
C.D. Ubrique C.F B
4 - 1 Espera C.F
Olvera
1 - 2 Puerto Serrano Atco.
A.D. Pueblo Nuevo
3 - 1 Arcos C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Alcalá del Valle 16 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 9: Villamartín, U.D. 16 - Bornense Atlético 1
  • JORNADA 6: Olvera 15 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 4: Pueblo Nuevo, A.D. 15 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 13: Bornense Atlético 0 - Pueblo Nuevo, A.D. 11
  • JORNADA 8: Bornense Atlético 2 - Arcos C.F. 12
  • JORNADA 13: Olvera 12 - Florida C.D. 1947 2
  • JORNADA 3: Bornense Atlético 2 - Alcalá del Valle 10
  • JORNADA 2: Piel Ubrique 2023 B 8 - Bornense Atlético 0
  • JORNADA 1: Bornense Atlético 0 - Espera C.F 6
  • JORNADA 10: Espera C.F 7 - Bornense Atlético 2
  • JORNADA 12: Espera C.F 1 - Villamartín, U.D. 6
  • JORNADA 6: Piel Ubrique 2023 B 1 - Puerto Serrano Atco. 6
  • JORNADA 10: Piel Ubrique 2023 B 1 - Olvera 6
  • JORNADA 13: Arcos C.F. 5 - Alcalá del Valle 0
  • JORNADA 13: Villamartín, U.D. 5 - Piel Ubrique 2023 B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.600
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.600

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:45
  • VICTORIAS VISITANTES:30
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:488
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.256
  • GOLES LOCALES:282
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.615
  • GOLES VISITANTES:206
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.641
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ARCO BORN ESPE FLOR OLVE PIEL PUEB PUER VILL
Alcalá d.4-116-04-03-02-15-01-41-23-4
Arcos C..5-011-02-10-02-11-31-3
Bornense.2-102-120-60-92-40-110-100-12
Espera C.1-32-17-23-71-21-6
Florida .2-14-113-15-31-56-21-23-43-4
Olvera.2-05-215-012-25-11-31-20-3
Piel Ubr.8-04-11-51-61-101-61-5
Pueblo N.3-03-115-010-26-24-13-20-11-1
Puerto S.1-03-13-03-08-02-12-2
Villamar.4-31-016-13-12-15-03-03-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 71992
2. Copa del Rey 8473
3. Primera Federación Grupo 2 6195
4. Tercera Federación Grupo 9 4411
5. Primera División 4142
6. Segunda División 3932
7. Tercera Federación Grupo 10 3678
8. Primera Andaluza Jaén 3662
9. División Honor Andaluza Gr.2 3411
10. Copa del Rey 3101
3595. Tercera Andaluza Cádiz Gr.7 Infantil 40
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5581631660461 segundos