Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.792.862 visitas | 1736 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 19/4/2026get_app
C.F. Guinardó
2 - 5 U. A. AT. Horta B
C.F. Barceloneta B
4 - 2 La Florida C.F. B
Ciutat Meridiana
4 - 3 F.C. Darna 2019
Atlético Piferrer
0 - 5 Barcelona City F.C.
Barcelona S.C España
1 - 1 El Khar Eleven F.C.
Hailukong Barcelona
5 - 1 La Salle Bonanova B
Descansan: Rierasport F. C., Ousadia F. C.
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 25/4/2026get_app
La Salle Bonanova B
7 - 0 Ciutat Meridiana
La Florida C.F. B
1 - 7 Ousadia F. C.
F.C. Darna 2019
2 - 0 Rierasport F. C.
Barcelona City F.C.
3 - 1 C.F. Barceloneta B
El Khar Eleven F.C.
2 - 0 Atlético Piferrer
U. A. AT. Horta B
0 - 1 Barcelona S.C España
Descansan: Hailukong Barcelona, C.F. Guinardó


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: Atlético Piferrer 13 - Rierasport F. C. 0
  • JORNADA 7: El Khar Eleven F.C. 12 - Hailukong Barcelona 0
  • JORNADA 4: Hailukong Barcelona 1 - Ousadia F. C. 12
  • JORNADA 6: Rierasport F. C. 0 - Ousadia F. C. 11
  • JORNADA 22: Hailukong Barcelona 3 - El Khar Eleven F.C. 13
  • JORNADA 20: Rierasport F. C. 3 - Barceloneta B, C.F. 12
  • JORNADA 4: Ciutat Meridiana 1 - Barceloneta B, C.F. 10
  • JORNADA 16: Hailukong Barcelona 0 - Barcelona S.C España 9
  • JORNADA 11: La Salle Bonanova B 9 - Hailukong Barcelona 0
  • JORNADA 23: El Khar Eleven F.C. 10 - Ciutat Meridiana 2
  • JORNADA 6: Hailukong Barcelona 1 - Barcelona City F.C. 9
  • JORNADA 9: El Khar Eleven F.C. 9 - Rierasport F. C. 1
  • JORNADA 19: Barceloneta B, C.F. 8 - Ciutat Meridiana 0
  • JORNADA 25: Horta B, U. A. AT. 8 - Rierasport F. C. 0
  • JORNADA 9: Horta B, U. A. AT. 8 - Ciutat Meridiana 0
  • JORNADA 11: Horta B, U. A. AT. 8 - Guinardó, C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:33
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.500
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:80
  • VICTORIAS VISITANTES:76
  • EMPATES:26
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1008
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.538
  • GOLES LOCALES:499
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.742
  • GOLES VISITANTES:509
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.797
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ BARC BARC BARC CELT CIUT DARN EL K GUIN HAIL HORT LA F LA S OUSA RIER
Atlético.0-50-10-53-18-51-43-27-10-43-10-03-613-0
Barcelon.1-24-33-15-02-31-13-17-33-32-04-10-25-1
Barcelon.4-11-11-34-35-31-12-26-00-24-02-52-04-0
Barcelon.6-13-33-38-05-01-14-48-13-34-23-01-16-0
Celtic, .
Ciutat M.2-71-71-51-104-30-83-41-72-83-53-50-66-6
Darna 20.1-12-31-20-64-12-33-42-20-33-50-22-22-0
El Khar .2-03-33-02-010-22-14-112-02-12-24-12-29-1
Guinardó.3-12-50-02-63-12-02-33-22-53-30-71-41-0
Hailukon.1-81-90-90-12-42-63-130-81-42-65-11-123-2
Horta B,.4-20-10-10-08-03-12-38-03-03-23-03-08-0
La Flori.2-11-41-42-24-26-34-42-55-11-30-41-74-3
La Salle.2-40-12-31-57-03-10-21-49-03-22-31-06-0
Ousadia .4-01-52-02-13-12-00-34-18-11-01-14-28-0
Rieraspo.0-40-50-23-128-42-20-60-75-21-72-50-40-11


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5930171012878 segundos