Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.711.884 visitas | 1180 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 12/4/2026get_app
P.D. Rociera
4 - 3 Mosquito B
Andalucía Este C.F.
4 - 0 Centro histórico
Antonio Puerta B
3 - 0 C.D. Lebrija
Triana C.F
2 - 0 U.D. Tomares B
La Motilla F.C.
2 - 1 U.D. Manantial
Doctor Fleming B
1 - 2 Camas C.F
Padre Pío
2 - 4 Dos Hermanas CF 1971
Descansa: San Roque Balompié E
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 18/4/2026get_app
Mosquito B
0 - 0 Triana C.F
C.D. Lebrija
1 - 0 Padre Pío
Dos Hermanas CF 1971
3 - 0 Andalucía Este C.F.
U.D. Tomares B
1 - 1 La Motilla F.C.
Centro histórico
2 - 1 P.D. Rociera
San Roque Balompié E
0 - 1 Antonio Puerta B
U.D. Manantial
0 - 1 Doctor Fleming B
Descansa: Camas C.F


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Mosqueo 0 - Rociera, P.D. 9
  • JORNADA 16: Rociera, P.D. 9 - C.D. Lebrija 1
  • JORNADA 1: Mosqueo 0 - Centro histórico 8
  • JORNADA 2: Dos Hermanas CF 1971 8 - Mosqueo 0
  • JORNADA 1: La Motilla F.C. 8 - Padre Pío 1
  • JORNADA 13: C.D. Lebrija 0 - San Roque Balompié E 7
  • JORNADA 11: Dos Hermanas CF 1971 8 - Padre Pío 2
  • JORNADA 6: Triana C.F 6 - Mosqueo 0
  • JORNADA 14: Triana C.F 6 - Dos Hermanas CF 1971 0
  • JORNADA 4: Andalucía Este C.F. 6 - Mosqueo 0
  • JORNADA 4: Centro histórico 6 - Camas C.F 0
  • JORNADA 4: Tomares B, U.D. 6 - C.D. Lebrija 0
  • JORNADA 13: Camas C.F 1 - Antonio Puerta B 6
  • JORNADA 13: Dos Hermanas CF 1971 0 - Rociera, P.D. 5
  • JORNADA 11: Manantial, U.D. 0 - La Motilla F.C. 5
  • JORNADA 22: Doctor Fleming B 5 - C.D. Lebrija 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.571
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.429

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:52
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:854
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.954
  • GOLES LOCALES:481
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.227
  • GOLES VISITANTES:373
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.727
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ANTO C.D. CAMA CENT DOCT DOS LA M MANA MOSQ MOSQ PADR ROCI SAN TOMA TRIA
Andalucí.1-13-11-04-03-32-02-31-16-01-03-20-11-22-32-1
Antonio .1-13-05-11-02-10-03-10-21-02-13-02-11-11-1
C.D. Leb.1-12-63-41-22-20-42-24-10-31-01-30-71-22-2
Camas C..0-21-64-01-01-42-11-11-11-21-32-21-10-23-5
Centro h.0-01-11-26-04-02-03-12-01-15-22-13-23-22-2
Doctor F.1-12-35-01-22-32-12-21-10-22-11-31-15-14-4
Dos Herm.3-04-14-10-44-11-23-32-28-05-08-20-52-13-22-4
La Motil.1-12-25-22-12-04-21-12-12-08-14-11-12-35-2
Manantia.1-31-14-11-12-40-11-40-51-14-11-13-00-01-3
Mosqueo.0-80-40-9
Mosquito.2-11-23-02-20-43-03-03-02-01-01-21-14-40-0
Padre Pí.2-22-63-00-02-33-12-43-53-21-21-11-21-22-4
Rociera,.2-12-29-14-14-63-21-62-32-14-36-31-40-15-3
San Roqu.0-10-16-12-23-31-22-21-16-22-04-12-12-04-2
Tomares .0-20-16-02-21-02-31-01-13-03-32-12-23-31-2
Triana C.4-21-24-24-04-25-26-02-14-16-02-12-05-11-42-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8571569919586 segundos