Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.768.510 visitas | 1456 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 22/3/2026get_app
Camas C.F
1 - 1 La Motilla F.C.
U.D. Tomares B
2 - 2 P.D. Rociera
U.D. Manantial
1 - 3 Triana C.F
Centro histórico
5 - 2 Padre Pío
C.D. Lebrija
0 - 4 Dos Hermanas CF 1971
Mosquito B
2 - 1 Andalucía Este C.F.
San Roque Balompié E
1 - 2 Doctor Fleming B
Descansa: Antonio Puerta B
download
De a
scheduleJORNADA 26 - 12/4/2026get_app
P.D. Rociera
4 - 3 Mosquito B
Andalucía Este C.F.
4 - 0 Centro histórico
Antonio Puerta B
3 - 0 C.D. Lebrija
Triana C.F
2 - 0 U.D. Tomares B
La Motilla F.C.
2 - 1 U.D. Manantial
Doctor Fleming B
1 - 2 Camas C.F
Padre Pío
2 - 4 Dos Hermanas CF 1971
Descansa: San Roque Balompié E


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Mosqueo 0 - Rociera, P.D. 9
  • JORNADA 16: Rociera, P.D. 9 - C.D. Lebrija 1
  • JORNADA 2: Dos Hermanas CF 1971 8 - Mosqueo 0
  • JORNADA 1: Mosqueo 0 - Centro histórico 8
  • JORNADA 1: La Motilla F.C. 8 - Padre Pío 1
  • JORNADA 13: C.D. Lebrija 0 - San Roque Balompié E 7
  • JORNADA 11: Dos Hermanas CF 1971 8 - Padre Pío 2
  • JORNADA 4: Andalucía Este C.F. 6 - Mosqueo 0
  • JORNADA 6: Triana C.F 6 - Mosqueo 0
  • JORNADA 4: Tomares B, U.D. 6 - C.D. Lebrija 0
  • JORNADA 14: Triana C.F 6 - Dos Hermanas CF 1971 0
  • JORNADA 4: Centro histórico 6 - Camas C.F 0
  • JORNADA 13: Camas C.F 1 - Antonio Puerta B 6
  • JORNADA 11: Manantial, U.D. 0 - La Motilla F.C. 5
  • JORNADA 13: Dos Hermanas CF 1971 0 - Rociera, P.D. 5
  • JORNADA 8: Dos Hermanas CF 1971 5 - Mosquito B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.857
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.714
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:52
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:854
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.954
  • GOLES LOCALES:481
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.227
  • GOLES VISITANTES:373
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.727
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ANTO C.D. CAMA CENT DOCT DOS LA M MANA MOSQ MOSQ PADR ROCI SAN TOMA TRIA
Andalucí.1-13-11-04-03-32-02-31-16-01-03-20-11-22-32-1
Antonio .1-13-05-11-02-10-03-10-21-02-13-02-11-11-1
C.D. Leb.1-12-63-41-22-20-42-24-10-31-01-30-71-22-2
Camas C..0-21-64-01-01-42-11-11-11-21-32-21-10-23-5
Centro h.0-01-11-26-04-02-03-12-01-15-22-13-23-22-2
Doctor F.1-12-35-01-22-32-12-21-10-22-11-31-15-14-4
Dos Herm.3-04-14-10-44-11-23-32-28-05-08-20-52-13-22-4
La Motil.1-12-25-22-12-04-21-12-12-08-14-11-12-35-2
Manantia.1-31-14-11-12-40-11-40-51-14-11-13-00-01-3
Mosqueo.0-80-40-9
Mosquito.2-11-23-02-20-43-03-03-02-01-01-21-14-40-0
Padre Pí.2-22-63-00-02-33-12-43-53-21-21-11-21-22-4
Rociera,.2-12-29-14-14-63-21-62-32-14-36-31-40-15-3
San Roqu.0-10-16-12-23-31-22-21-16-22-04-12-12-04-2
Tomares .0-20-16-02-21-02-31-01-13-03-32-12-23-31-2
Triana C.4-21-24-24-04-25-26-02-14-16-02-12-05-11-42-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1999 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0497159957886 segundos