Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.998.840 visitas | 1380 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 10/5/2026get_app
Torrevieja C.F.
2 - 4 Rojales C.F.
Elche C.F. B
1 - 6 Elche C.F.
Inprosports S.V.
0 - 3 Atlético Sant Joan
C.F. La Nucía
3 - 0 Bonavista C.F.
Atlético San Miguel
0 - 4 Ciudad de Orihuela
Atlético Sant Joan B
1 - 2 C.D. Eldense
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche C.F.
63 21 21 0 0 181 7+174
2
C.F. La Nucía
49 21 16 1 4 99 31+68
3
Atlético Sant Joan
41 21 13 2 6 61 31+30
4
Elche C.F. B
39 21 13 0 8 58 30+28
5
Ciudad de Orihuela
38 21 12 2 7 48 30+18
6
Bonavista C.F.
37 21 12 1 8 55 35+20
7
Rojales C.F.
34 21 11 1 9 48 41+7
8
Inprosports S.V.
25 21 7 4 10 41 54-13
9
C.D. Eldense
24 21 8 0 13 32 69-37
10
Torrevieja C.F.
16 21 5 1 15 25 73-48
11
Atlético Sant Joan B
3 21 1 0 20 5 100-95
12
Atlético San Miguel
3 21 1 0 20 6 158-152
De a
scheduleJORNADA 22 - 17/5/2026get_app
Ciudad de Orihuela
0 - 1 Elche C.F. B
Atlético Sant Joan
6 - 1 Torrevieja C.F.
Elche C.F.
10 - 0 C.F. La Nucía
Rojales C.F.
5 - 1 Atlético Sant Joan B
C.D. Eldense
- Atlético San Miguel
Bonavista C.F.
3 - 0 Inprosports S.V.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Atlético San Miguel 0 - La Nucía, C.F. 20
  • JORNADA 8: Elche C.F. 15 - Atlético Sant Joan B 0
  • JORNADA 9: Atlético San Miguel 0 - Elche C.F. 15
  • JORNADA 19: Atlético Sant Joan B 0 - Elche C.F. 14
  • JORNADA 7: Atlético San Miguel 0 - Atlético Sant Joan 13
  • JORNADA 2: Torrevieja C.F. 0 - Elche C.F. 13
  • JORNADA 4: La Nucía, C.F. 13 - Atlético San Miguel 0
  • JORNADA 20: Elche C.F. 12 - Atlético San Miguel 0
  • JORNADA 12: Inprosports S.V. 0 - Elche C.F. 12
  • JORNADA 14: Elche C.F. B 11 - Atlético San Miguel 0
  • JORNADA 13: Elche C.F. 11 - Torrevieja C.F. 0
  • JORNADA 10: Ciudad de Orihuela 11 - Atlético San Miguel 1
  • JORNADA 13: Rojales C.F. 10 - Atlético San Miguel 0
  • JORNADA 7: Eldense, C.D. 1 - Elche C.F. 10
  • JORNADA 18: Elche C.F. 9 - Eldense, C.D. 0
  • JORNADA 2: Elche C.F. B 9 - Atlético Sant Joan B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.333
  • GOLES LOCALES:7
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.167
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:64
  • VICTORIAS VISITANTES:61
  • EMPATES:6
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:686
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.237
  • GOLES LOCALES:369
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.817
  • GOLES VISITANTES:317
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.420
get_app

Tabla de Resultados

ATLé ATLé ATLé BONA CIUD ELCH ELCH ELDE INPR LA N ROJA TORR
Atlético.0-130-10-60-40-150-31-60-60-200-61-2
Atlético.3-07-03-00-11-73-21-02-24-22-46-1
Atlético.1-21-40-10-30-140-21-20-20-70-20-3
Bonavist.6-02-09-05-01-93-23-13-01-33-04-1
Ciudad d.11-11-35-02-21-30-15-02-12-31-23-0
Elche C..12-05-015-03-16-05-09-08-110-06-011-0
Elche C..11-01-09-01-00-11-62-01-22-45-04-2
Eldense,.0-62-14-20-21-100-32-00-41-25-1
Inprospo.7-00-34-00-31-10-122-12-33-51-15-1
La Nucía.13-02-26-03-02-00-61-47-15-03-05-2
Rojales .10-00-15-11-31-20-61-25-12-03-24-0
Torrevie.2-11-31-02-00-10-130-22-32-21-22-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101882
2. Copa del Rey 27992
3. Tercera Federación Grupo 9 17581
4. Primera Federación Grupo 2 13769
5. División Honor Andaluza Gr.2 13493
6. Primera División 11193
7. Segunda División 10148
8. Tercera Federación Grupo 10 9653
9. Copa del Rey 9184
10. Primera Andaluza Jaén 7557
6519. Primera Valenta - Grupo 3 Fem. Infantil 34
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1998 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.475841999054 segundos