Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.658.525 visitas | 1302 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 27/4/2025get_app
Juventud Canario
3 - 2 Atlético de Socios B
Rocío Leganés B
2 - 12 Getafe City
R.C. Nuevo Bercial
0 - 1 C.D. Arroyo B
A.D. El Norte
5 - 1 Fepe Getafe III B
A.V. San Nicasio B
3 - 2 E.F. Valdemoro C
Caserio Perales
3 - 0 C.D. Santa Bárbara
Ciudad de Getafe B
0 - 0 A.D.C. Brunete B
Descansa: C.D. Honduras
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 11/5/2025get_app
A.D.C. Brunete B
2 - 1 Caserio Perales
Getafe City
2 - 2 A.V. San Nicasio B
C.D. Honduras
5 - 2 R.C. Nuevo Bercial
Fepe Getafe III B
4 - 0 Rocío Leganés B
C.D. Arroyo B
2 - 5 Juventud Canario
Atlético de Socios B
3 - 4 Ciudad de Getafe B
C.D. Santa Bárbara
2 - 2 A.D. El Norte
Descansa: E.F. Valdemoro C


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Rocío Leganés B 2 - Getafe City 12
  • JORNADA 12: Rocío Leganés B 2 - Fepe Getafe III B 11
  • JORNADA 11: Getafe City 9 - Rocío Leganés B 0
  • JORNADA 21: Brunete B, A.D.C. 9 - Valdemoro C, E.F. 1
  • JORNADA 2: Honduras, C.D. 9 - Rocío Leganés B 1
  • JORNADA 9: Rocío Leganés B 0 - Caserio Perales 8
  • JORNADA 23: Rocío Leganés B 0 - Ciudad de Getafe B 8
  • JORNADA 1: Fepe Getafe III B 8 - Atlético de Socios B 0
  • JORNADA 19: Getafe City 8 - Atlético de Socios B 0
  • JORNADA 23: El Norte, A.D. 8 - Caserio Perales 0
  • JORNADA 17: Fepe Getafe III B 8 - Arroyo B, C.D. 1
  • JORNADA 20: Nuevo Bercial, R.C. 0 - El Norte, A.D. 7
  • JORNADA 24: Nuevo Bercial, R.C. 0 - Brunete B, A.D.C. 7
  • JORNADA 2: Valdemoro C, E.F. 2 - El Norte, A.D. 8
  • JORNADA 22: Honduras, C.D. 7 - Arroyo B, C.D. 1
  • JORNADA 13: Santa Bárbara, C.D. 7 - Rocío Leganés B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.286
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:92
  • VICTORIAS VISITANTES:83
  • EMPATES:35
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:951
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.529
  • GOLES LOCALES:490
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES VISITANTES:461
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.195
get_app

Tabla de Resultados

ARRO ATLé BRUN CASE CIUD EL N FEPE GETA HOND JUVE NUEV ROCí SAN SANT VALD
Arroyo B.1-11-63-00-11-20-41-41-32-54-32-02-11-10-1
Atlético.3-41-12-23-42-62-61-10-20-30-07-31-01-51-4
Brunete .4-14-02-12-33-31-02-04-25-37-212-01-12-09-1
Caserio .5-14-02-22-32-22-10-31-01-07-13-02-13-04-1
Ciudad d.7-15-10-04-32-12-20-20-33-03-14-11-02-15-4
El Norte.5-34-00-48-01-45-10-23-10-34-25-02-01-45-0
Fepe Get.8-18-00-14-21-11-00-44-21-11-24-02-13-03-1
Getafe C.4-08-02-14-21-16-40-10-21-16-39-02-28-21-0
Honduras.7-12-14-41-20-32-22-03-45-45-29-14-15-14-0
Juventud.3-13-21-20-11-40-20-00-20-33-16-07-30-23-0
Nuevo Be.0-13-20-72-00-40-70-51-22-21-32-21-12-12-5
Rocío Le.1-72-32-30-80-81-62-112-123-40-54-30-40-71-1
San Nica.3-11-21-41-10-14-41-13-42-23-62-12-10-13-2
Santa Bá.5-31-11-40-20-42-21-40-22-40-11-17-11-02-0
Valdemor.3-40-32-21-10-32-80-10-60-50-32-13-30-22-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
6270. Segunda Aficionados Madrid G.7 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.642746925354 segundos