Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.487.756 visitas | 984 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 27/4/2025get_app
Olímpico Las Rosas
0 - 0 Atletismo Los Olmos
S.A.D. Altamira
7 - 1 Valdebernardo B ,Sp.
E.D.M. San Blas B
2 - 1 A.D. Ferroviaria
Inter de América
1 - 1 Unión Elipa
Madrid Olimpo
1 - 3 C.D. Rivas Jarama B
La Paz Vallehermoso
3 - 5 Canillejas C.F.
Venezuela F.C.
0 - 7 E.D. Almudena B
Descansa: Polígono H San Blas
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 11/5/2025get_app
Canillejas C.F.
2 - 1 S.A.D. Altamira
Unión Elipa
0 - 3 E.D.M. San Blas B
E.D. Almudena B
6 - 0 Madrid Olimpo
Valdebernardo B ,Sp.
0 - 4 Venezuela F.C.
Atletismo Los Olmos
1 - 5 La Paz Vallehermoso
A.D. Ferroviaria
0 - 1 Olímpico Las Rosas
Polígono H San Blas
5 - 0 Inter de América
Descansa: C.D. Rivas Jarama B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: La Paz Vallehermoso 12 - Madrid Olimpo 0
  • JORNADA 25: Polígono H San Blas 12 - Madrid Olimpo 2
  • JORNADA 12: Venezuela F.C. 11 - Valdebernardo B ,Sp. 1
  • JORNADA 1: Canillejas C.F. 10 - Madrid Olimpo 0
  • JORNADA 16: Polígono H San Blas 11 - Atletismo Los Olmos 2
  • JORNADA 18: Valdebernardo B ,Sp. 0 - La Paz Vallehermoso 9
  • JORNADA 3: Ferroviaria, A.D. 9 - Rivas Jarama B, C.D. 0
  • JORNADA 9: Almudena B, E.D. 10 - Valdebernardo B ,Sp. 2
  • JORNADA 3: La Paz Vallehermoso 10 - Valdebernardo B ,Sp. 2
  • JORNADA 24: Valdebernardo B ,Sp. 0 - Almudena B, E.D. 8
  • JORNADA 5: La Paz Vallehermoso 8 - Venezuela F.C. 0
  • JORNADA 3: Atletismo Los Olmos 0 - Almudena B, E.D. 8
  • JORNADA 23: Polígono H San Blas 9 - Altamira, S.A.D. 2
  • JORNADA 12: Altamira, S.A.D. 1 - Canillejas C.F. 8
  • JORNADA 26: Venezuela F.C. 0 - Almudena B, E.D. 7
  • JORNADA 7: Polígono H San Blas 7 - Valdebernardo B ,Sp. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:32
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.571
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:91
  • VICTORIAS VISITANTES:95
  • EMPATES:24
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1082
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.152
  • GOLES LOCALES:558
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.657
  • GOLES VISITANTES:524
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.495
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ALTA ATLE CANI FERR INTE LA P MADR OLíM POLí RIVA SAN UNIó VALD VENE
Almudena.4-18-44-11-35-03-26-01-01-16-13-35-110-24-3
Altamira.1-35-31-80-50-41-33-43-52-47-41-22-57-11-1
Atletism.0-81-52-30-31-51-55-13-21-44-33-50-35-06-5
Canillej.3-12-10-10-14-21-210-02-24-03-14-31-18-25-2
Ferrovia.2-06-04-12-31-10-36-00-11-29-02-52-07-03-2
Inter de.0-41-14-01-60-20-23-11-20-36-31-21-110-11-2
La Paz V.2-13-04-23-50-03-212-03-13-13-13-14-010-28-0
Madrid O.0-74-22-60-30-31-31-50-40-71-30-52-42-53-3
Olímpico.2-11-30-03-12-24-11-03-13-211-00-32-41-02-1
Polígono.2-39-211-21-13-05-02-312-25-15-12-33-07-01-1
Rivas Ja.2-24-10-32-20-62-51-51-20-30-60-112-22-21-2
San Blas.2-04-11-11-12-16-12-13-10-10-14-14-37-31-3
Unión El.0-10-24-02-20-56-20-33-32-42-34-20-31-23-2
Valdeber.0-81-41-31-70-60-70-92-20-61-20-40-40-60-4
Venezuel.0-70-16-23-41-52-00-65-13-21-25-23-43-311-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 71992
2. Copa del Rey 8473
3. Primera Federación Grupo 2 6195
4. Tercera Federación Grupo 9 4411
5. Primera División 4142
6. Segunda División 3932
7. Tercera Federación Grupo 10 3678
8. Primera Andaluza Jaén 3662
9. División Honor Andaluza Gr.2 3411
10. Copa del Rey 3101
2607. Segunda Aficionado Madrid G.17 58
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.30004215240479 segundos