Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.583.952 visitas | 1369 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 13/4/2025get_app
C.D. Rivas Jarama B
1 - 2 Venezuela F.C.
La Paz Vallehermoso
3 - 1 Olímpico Las Rosas
E.D. Almudena B
4 - 1 S.A.D. Altamira
Atletismo Los Olmos
3 - 5 E.D.M. San Blas B
Canillejas C.F.
8 - 2 Valdebernardo B ,Sp.
A.D. Ferroviaria
1 - 1 Inter de América
Polígono H San Blas
12 - 2 Madrid Olimpo
Descansa: Unión Elipa
download
De a
scheduleJORNADA 26 - 27/4/2025get_app
Madrid Olimpo
1 - 3 C.D. Rivas Jarama B
La Paz Vallehermoso
3 - 5 Canillejas C.F.
Olímpico Las Rosas
0 - 0 Atletismo Los Olmos
S.A.D. Altamira
7 - 1 Valdebernardo B ,Sp.
E.D.M. San Blas B
2 - 1 A.D. Ferroviaria
Inter de América
1 - 1 Unión Elipa
Venezuela F.C.
0 - 7 E.D. Almudena B
Descansa: Polígono H San Blas


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: La Paz Vallehermoso 12 - Madrid Olimpo 0
  • JORNADA 25: Polígono H San Blas 12 - Madrid Olimpo 2
  • JORNADA 12: Venezuela F.C. 11 - Valdebernardo B ,Sp. 1
  • JORNADA 1: Canillejas C.F. 10 - Madrid Olimpo 0
  • JORNADA 16: Polígono H San Blas 11 - Atletismo Los Olmos 2
  • JORNADA 3: Ferroviaria, A.D. 9 - Rivas Jarama B, C.D. 0
  • JORNADA 18: Valdebernardo B ,Sp. 0 - La Paz Vallehermoso 9
  • JORNADA 3: La Paz Vallehermoso 10 - Valdebernardo B ,Sp. 2
  • JORNADA 9: Almudena B, E.D. 10 - Valdebernardo B ,Sp. 2
  • JORNADA 24: Valdebernardo B ,Sp. 0 - Almudena B, E.D. 8
  • JORNADA 3: Atletismo Los Olmos 0 - Almudena B, E.D. 8
  • JORNADA 5: La Paz Vallehermoso 8 - Venezuela F.C. 0
  • JORNADA 23: Polígono H San Blas 9 - Altamira, S.A.D. 2
  • JORNADA 12: Altamira, S.A.D. 1 - Canillejas C.F. 8
  • JORNADA 12: Madrid Olimpo 0 - Almudena B, E.D. 7
  • JORNADA 15: Valdebernardo B ,Sp. 0 - Inter de América 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:46
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.571
  • GOLES LOCALES:32
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.571
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:91
  • VICTORIAS VISITANTES:95
  • EMPATES:24
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1082
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.152
  • GOLES LOCALES:558
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.657
  • GOLES VISITANTES:524
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.495
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ALTA ATLE CANI FERR INTE LA P MADR OLíM POLí RIVA SAN UNIó VALD VENE
Almudena.4-18-44-11-35-03-26-01-01-16-13-35-110-24-3
Altamira.1-35-31-80-50-41-33-43-52-47-41-22-57-11-1
Atletism.0-81-52-30-31-51-55-13-21-44-33-50-35-06-5
Canillej.3-12-10-10-14-21-210-02-24-03-14-31-18-25-2
Ferrovia.2-06-04-12-31-10-36-00-11-29-02-52-07-03-2
Inter de.0-41-14-01-60-20-23-11-20-36-31-21-110-11-2
La Paz V.2-13-04-23-50-03-212-03-13-13-13-14-010-28-0
Madrid O.0-74-22-60-30-31-31-50-40-71-30-52-42-53-3
Olímpico.2-11-30-03-12-24-11-03-13-211-00-32-41-02-1
Polígono.2-39-211-21-13-05-02-312-25-15-12-33-07-01-1
Rivas Ja.2-24-10-32-20-62-51-51-20-30-60-112-22-21-2
San Blas.2-04-11-11-12-16-12-13-10-10-14-14-37-31-3
Unión El.0-10-24-02-20-56-20-33-32-42-34-20-31-23-2
Valdeber.0-81-41-31-70-60-70-92-20-61-20-40-40-60-4
Venezuel.0-70-16-23-41-52-00-65-13-21-25-23-43-311-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
2004. Segunda Aficionado Madrid G.17 96
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.86593103408813 segundos