Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.671.356 visitas | 1320 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 16 - 26/1/2025get_app
C.D. Pina B
0 - 1 Siroco C.F.
Cafeteros F.C.
4 - 7 C.D. Fuentes B
Los Cuberos
1 - 1 F.C. Vadorrey
P.A. La Muela
1 - 2 C.F. Alto La Muela
C.D. Delicias C
0 - 2 F.C. La Muralla
Inter de Torrero FC
3 - 0 Nuez de Ebro C.D.
C.D. Pastriz
1 - 1 Paulinos F.C.
Descansa: C.D. Villamayor B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Inter de Torrero FC
43 15 14 1 0 58 20+38
2
C.D. Fuentes B
37 15 12 1 2 66 13+53
3
P.A. La Muela
29 15 9 2 4 34 22+12
4
Los Cuberos
25 15 7 4 4 42 37+5
5
F.C. Vadorrey
23 15 6 5 4 44 33+11
6
Siroco C.F.
22 15 6 4 5 32 40-8
7
Cafeteros F.C.
21 15 6 3 6 42 45-3
8
C.D. Pina B
21 15 6 3 6 32 31+1
9
C.D. Villamayor B
21 14 6 3 5 30 300
10
Paulinos F.C.
19 15 5 4 6 46 43+3
11
C.D. Delicias C
18 15 6 0 9 29 40-11
12
C.F. Alto La Muela
14 15 4 2 9 29 42-13
13
C.D. Pastriz
12 15 3 3 9 17 27-10
14
Nuez de Ebro C.D.
6 15 1 3 11 16 47-31
15
F.C. La Muralla
5 15 1 2 12 17 64-47
De a
scheduleJORNADA 17 - 2/2/2025get_app
C.F. Alto La Muela
3 - 1 C.D. Pastriz
C.D. Fuentes B
4 - 0 Los Cuberos
Siroco C.F.
1 - 2 P.A. La Muela
Paulinos F.C.
8 - 1 C.D. Delicias C
F.C. Vadorrey
3 - 2 C.D. Pina B
Nuez de Ebro C.D.
0 - 2 C.D. Villamayor B
F.C. La Muralla
0 - 5 Inter de Torrero FC
Descansa: Cafeteros F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: La Muralla, F.C. 0 - Fuentes B, C.D. 10
  • JORNADA 15: Delicias C, C.D. 8 - Nuez de Ebro C.D. 0
  • JORNADA 13: Delicias C, C.D. 0 - Inter de Torrero FC 7
  • JORNADA 9: Vadorrey, F.C. 7 - La Muralla, F.C. 0
  • JORNADA 7: Alto La Muela, C.F. 7 - La Muralla, F.C. 0
  • JORNADA 9: Fuentes B, C.D. 7 - Nuez de Ebro C.D. 0
  • JORNADA 6: Delicias C, C.D. 0 - Fuentes B, C.D. 7
  • JORNADA 14: Vadorrey, F.C. 2 - Fuentes B, C.D. 7
  • JORNADA 1: Fuentes B, C.D. 7 - Cafeteros F.C. 2
  • JORNADA 11: Fuentes B, C.D. 7 - Paulinos F.C. 2
  • JORNADA 5: Alto La Muela, C.F. 1 - Villamayor B, C.D. 6
  • JORNADA 8: Villamayor B, C.D. 0 - Fuentes B, C.D. 5
  • JORNADA 1: Paulinos F.C. 5 - Pastriz, C.D. 0
  • JORNADA 11: Cafeteros F.C. 6 - La Muralla, F.C. 2
  • JORNADA 8: Paulinos F.C. 6 - Alto La Muela, C.F. 2
  • JORNADA 10: Alto La Muela, C.F. 5 - Siroco C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.429
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:100
  • VICTORIAS VISITANTES:78
  • EMPATES:32
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1036
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.933
  • GOLES LOCALES:572
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.724
  • GOLES VISITANTES:464
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.210
get_app

Tabla de Resultados

ALTO ATLé CAFE DELI FUEN INTE LA M LA M NUEZ PAST PAUL PINA SIRO VADO VILL
Alto La .2-45-23-10-33-41-37-04-13-12-43-05-13-31-6
Atlético.3-04-15-11-03-62-33-04-24-14-63-12-21-11-2
Cafetero.3-04-51-24-72-60-26-29-12-31-34-33-43-21-4
Delicias.5-51-48-50-70-70-10-28-02-53-21-24-20-41-4
Fuentes .7-14-07-210-00-12-03-07-01-07-23-01-12-13-3
Inter de.5-25-12-211-02-23-03-03-02-02-24-35-14-36-3
La Muela.1-23-02-43-10-12-42-13-11-02-13-04-20-14-2
La Mural.4-32-21-52-50-100-52-51-71-32-41-22-30-22-2
Nuez de .1-13-21-24-10-30-34-03-10-00-10-33-32-20-2
Pastriz,.2-12-33-33-04-43-41-34-02-21-11-20-30-21-2
Paulinos.6-25-21-38-17-22-49-22-15-35-02-31-03-33-1
Pina B, .2-24-13-43-20-12-24-43-03-12-12-40-12-22-1
Siroco C.2-34-24-44-13-20-41-25-13-23-14-42-13-61-1
Vadorrey.4-04-37-00-22-72-52-27-04-23-21-43-25-24-1
Villamay.1-02-22-43-10-51-42-14-12-12-22-21-40-12-2


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.5115242004395 segundos