Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.804.025 visitas | 1419 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 4 - 23/11/2024get_app
U.D. Carcaixent B
3 - 2 Silla C.F. C
Promeses Sueca C
1 - 4 U.E. L'Alcúdia C
U.D.B. Alfafar B
4 - 0 U.D. Alzira D
S.B. Ontinyent E
1 - 3 Algemesí C.F.
Guadassuar C.F.
0 - 4 S.D. Sueca
Rácing Algemesí D
1 - 0 Olímpic de Xàtiva D
C.E. Alberic C
4 - 1 Ciutat d´Alzira FB C
download
De a
scheduleJORNADA 5 - 30/11/2024get_app
U.D. Alzira D
0 - 2 U.D. Carcaixent B
Silla C.F. C
4 - 2 Rácing Algemesí D
Promeses Sueca C
2 - 4 Guadassuar C.F.
U.E. L'Alcúdia C
3 - 4 Ciutat d´Alzira FB C
S.D. Sueca
12 - 0 S.B. Ontinyent E
Olímpic de Xàtiva D
0 - 2 C.E. Alberic C
Algemesí C.F.
1 - 3 U.D.B. Alfafar B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Alfafar B, U.D.B. 12 - Olímpic de Xàtiva D 0
  • JORNADA 1: Silla C.F. C 0 - Guadassuar C.F. 9
  • JORNADA 3: L'Alcúdia C, U.E. 8 - C.E. Alberic C 0
  • JORNADA 2: S.B. Ontinyent E 8 - Silla C.F. C 0
  • JORNADA 3: Sueca, S.D. 6 - Promeses Sueca C 0
  • JORNADA 3: Silla C.F. C 1 - Alfafar B, U.D.B. 6
  • JORNADA 2: Sueca, S.D. 6 - L'Alcúdia C, U.E. 1
  • JORNADA 2: Rácing Algemesí D 0 - C.E. Alberic C 5
  • JORNADA 1: Algemesí C.F. 1 - Sueca, S.D. 5
  • JORNADA 4: Alfafar B, U.D.B. 4 - Alzira D, U.D. 0
  • JORNADA 4: Guadassuar C.F. 0 - Sueca, S.D. 4
  • JORNADA 3: Ciutat d´Alzira FB C 4 - Rácing Algemesí D 0
  • JORNADA 1: Ciutat d´Alzira FB C 0 - Alfafar B, U.D.B. 4
  • JORNADA 2: Guadassuar C.F. 4 - Alzira D, U.D. 1
  • JORNADA 4: Promeses Sueca C 1 - L'Alcúdia C, U.E. 4
  • JORNADA 4: C.E. Alberic C 4 - Ciutat d´Alzira FB C 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:92
  • VICTORIAS VISITANTES:70
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:962
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.286
  • GOLES LOCALES:520
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:442
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.429
get_app

Tabla de Resultados

ALFA ALGE ALZI C.E. CARC CIUT GUAD L'AL OLÍM PROM RÁCI S.B. SILL SUEC
Alfafar .7-14-02-05-04-02-04-112-04-05-22-010-03-2
Algemesí.1-35-11-03-05-11-02-110-02-29-13-010-01-5
Alzira D.0-31-62-00-22-10-63-43-12-42-14-23-10-8
C.E. Alb.0-51-20-21-14-11-10-16-01-11-01-02-40-5
Carcaixe.1-11-23-11-04-21-10-16-00-43-11-23-20-4
Ciutat d.0-41-36-21-24-14-22-16-00-44-02-42-10-10
Guadassu.1-20-14-13-03-01-14-18-06-22-02-19-10-4
L'Alcúdi.0-31-13-38-02-13-42-06-13-14-15-13-11-5
Olímpic .0-101-112-120-20-32-70-90-151-61-21-41-50-19
Promeses.2-44-43-31-12-25-32-41-410-16-02-15-22-2
Rácing A.0-63-50-00-52-00-32-30-31-02-24-04-30-11
S.B. Ont.1-41-32-11-10-32-43-11-27-21-17-08-00-8
Silla C..1-63-60-20-01-61-40-92-26-21-64-20-70-9
Sueca, S.1-06-08-02-013-04-03-06-115-06-09-012-013-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5008251667023 segundos