Domingo 11 de Octubre de 2026 | 980.142.666 visitas | 1241 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 22 - 3/5/2025get_app
C.D. Esfubasa C
2 - 12 Ventas Pajanosas
Guillena C.F.
5 - 3 C.D. Burguillos
Municipal de Gerena
2 - 10 Tocina Los Rosales C
Rinconada B
5 - 3 Castilblanco F.C.
El Ronquillo C.F.
5 - 9 Atlético Algabeño D
A.D. San José C
1 - 5 Alcalá del Río B
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Ventas Pajanosas 12 - Atlético Algabeño D 0
  • JORNADA 17: El Ronquillo C.F. 2 - Rinconada B 12
  • JORNADA 22: C.D. Esfubasa C 2 - Ventas Pajanosas 12
  • JORNADA 1: Tocina Los Rosales C 11 - Atlético Algabeño D 1
  • JORNADA 15: El Ronquillo C.F. 1 - Ventas Pajanosas 11
  • JORNADA 21: Tocina Los Rosales C 11 - El Ronquillo C.F. 1
  • JORNADA 18: San José C, A.D. 11 - El Ronquillo C.F. 1
  • JORNADA 10: El Ronquillo C.F. 0 - Tocina Los Rosales C 10
  • JORNADA 19: Burguillos, C.D. 10 - C.D. Esfubasa C 0
  • JORNADA 12: Burguillos, C.D. 10 - El Ronquillo C.F. 0
  • JORNADA 19: El Ronquillo C.F. 0 - Guillena C.F. 10
  • JORNADA 20: El Ronquillo C.F. 2 - Municipal de Gerena 11
  • JORNADA 3: Tocina Los Rosales C 11 - Alcalá del Río B 2
  • JORNADA 19: Tocina Los Rosales C 11 - San José C, A.D. 2
  • JORNADA 17: Tocina Los Rosales C 10 - C.D. Esfubasa C 1
  • JORNADA 14: Castilblanco F.C. 10 - El Ronquillo C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:62
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:10.333
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES VISITANTES:42
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:7.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:59
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:14
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1055
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.992
  • GOLES LOCALES:549
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.159
  • GOLES VISITANTES:506
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.833
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ATLÉ BURG C.D. CAST EL R GUIL MUNI RINC SAN TOCI VENT
Alcalá d.3-27-34-33-79-32-52-84-22-23-82-5
Atlético.1-41-33-30-56-04-42-82-43-10-72-4
Burguill.6-32-410-04-110-04-51-54-53-42-52-4
C.D. Esf.5-51-56-34-89-03-32-42-71-41-62-12
Castilbl.5-32-26-23-010-12-42-32-51-23-75-6
El Ronqu.2-85-95-22-20-40-102-112-122-60-101-11
Guillena.5-25-15-39-15-37-45-22-33-60-64-7
Municipa.9-66-27-36-24-39-01-13-12-22-101-6
Rinconad.3-34-13-58-25-38-01-46-42-21-64-8
San José.1-52-31-23-13-111-11-92-21-41-53-3
Tocina L.11-211-16-010-17-211-17-31-49-211-27-3
Ventas P.6-312-05-411-42-210-15-29-78-15-10-8

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 31085
2. Tercera Andaluza Sevilla Gr.1 Fem. Cadete 10529
3. División Honor Andaluza Gr.2 5603
4. Primera Federación Grupo 2 5004
5. Copa del Rey 4968
6. Segunda Federación Grupo 4 4864
7. Segunda Federación Grupo 1 4245
8. Tercera Federación Grupo 10 4211
9. Primera División 4088
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3831
13114. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.2 Benjamín 3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1812 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.236564874649 segundos