Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.263.615 visitas | 1344 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 1/6/2025get_app
Vázquez Cultural
4 - 3 Ath. Fuengirola B
C.D. Estepona F.S.
0 - 2 U.D. Ojén
Juv. Torremolinos B
3 - 3 Atlético Marbellí
Benalmádena Atco. B
0 - 10 Las Chapas
Candor C.F.
2 - 2 Estepona F.B. B
Atlético Benamiel C
1 - 5 Juv. Torremolinos C
Oso C.F.
D-11:00 C.D.F Esteponense B
C.D. Benalmádena
0 - 2 Juanito Fuengirola
Marbella F.C. B
12 - 2 Peña Los Compadres
download
De a
scheduleJORNADA 33 - 6/6/2025get_app
C.D.F Esteponense B
2 - 6 Atlético Benamiel C
Juanito Fuengirola
5 - 1 Candor C.F.
Estepona F.B. B
3 - 9 Juv. Torremolinos B
Juv. Torremolinos C
4 - 0 C.D. Benalmádena
Ath. Fuengirola B
11 - 1 C.D. Estepona F.S.
U.D. Ojén
1 - 7 Marbella F.C. B
Benalmádena Atco. B
3 - 13 Peña Los Compadres
Atlético Marbellí
2 - 3 Vázquez Cultural
Las Chapas
6 - 1 Oso C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 32: Marbella F.C. B 12 - Peña Los Compadres 2
  • JORNADA 17: Juanito Fuengirola 12 - Juv. Torremolinos B 2
  • JORNADA 8: Atlético Benamiel C 11 - Estepona F.S., C.D. 1
  • JORNADA 24: Juanito Fuengirola 11 - Estepona F.B. B 1
  • JORNADA 29: Juanito Fuengirola 11 - Benalmádena Atco. B 1
  • JORNADA 23: Marbella F.C. B 11 - Las Chapas 1
  • JORNADA 7: Estepona F.S., C.D. 1 - Oso C.F. 11
  • JORNADA 16: Peña Los Compadres 11 - Benalmádena Atco. B 1
  • JORNADA 30: Vázquez Cultural 1 - Marbella F.C. B 11
  • JORNADA 31: Esteponense B, C.D.F 11 - Benalmádena Atco. B 1
  • JORNADA 24: Benalmádena Atco. B 0 - Marbella F.C. B 10
  • JORNADA 32: Benalmádena Atco. B 0 - Las Chapas 10
  • JORNADA 12: Benalmádena Atco. B 0 - Juanito Fuengirola 10
  • JORNADA 21: Juv. Torremolinos B 10 - Benalmádena Atco. B 0
  • JORNADA 18: Benalmádena Atco. B 0 - Atlético Benamiel C 10
  • JORNADA 18: Juanito Fuengirola 10 - Vázquez Cultural 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:51
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.375
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.750
  • GOLES VISITANTES:29
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:146
  • VICTORIAS VISITANTES:127
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:2300
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.591
  • GOLES LOCALES:1252
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.132
  • GOLES VISITANTES:1048
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.459
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ BENA BENA CAND ESTE ESTE ESTE FUEN JUAN JUV. JUV. LAS MARB OJÉN OSO PEÑA VÁZQ
Atlético.3-38-02-11-110-011-17-16-40-52-21-51-57-33-21-38-0
Atlético.4-58-03-13-55-29-18-64-30-48-22-42-21-93-36-33-122-3
Benalmád.0-104-132-110-71-73-31-72-70-102-100-60-100-100-70-83-133-8
Benalmád.2-42-610-01-26-65-07-74-20-25-30-32-42-28-05-12-65-3
Candor C.1-56-29-32-02-25-17-16-41-36-31-11-31-54-44-21-22-3
Estepona.1-52-310-04-43-17-00-22-40-103-91-103-51-101-14-42-63-2
Estepona.1-83-54-11-101-51-21-80-100-101-50-101-70-100-21-112-107-4
Estepone.2-62-211-11-38-35-67-23-21-84-51-92-70-81-42-22-31-1
Fuengiro.2-56-29-16-32-27-011-14-61-66-12-45-21-73-11-44-53-2
Juanito .6-27-111-16-05-111-110-010-010-112-25-06-24-15-05-04-010-0
Juv. Tor.2-53-310-01-31-26-24-21-43-80-1010-17-50-95-03-34-35-4
Juv. Tor.5-36-310-04-08-05-110-07-13-01-27-06-01-23-07-15-36-0
Las Chap.8-24-210-05-21-27-19-09-44-31-39-32-41-54-16-17-49-3
Marbella.8-310-310-011-23-010-010-09-111-12-68-05-011-110-010-012-210-0
Ojén, U..0-41-210-12-02-25-39-02-41-30-20-20-22-21-71-22-52-3
Oso C.F..2-52-212-20-04-48-13-12-81-55-91-32-40-92-21-34-1
Peña Los.5-33-111-16-54-49-410-04-15-32-47-25-43-61-93-04-38-2
Vázquez .2-73-311-25-51-96-56-05-74-30-84-31-41-113-51-43-5


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1955 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.686949968338 segundos