Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.443.404 visitas | 863 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 5/4/2025get_app
Alcolea del Río
0 - 6 C.D. Peñaflor F.S.
Brenes Balompié
9 - 0 Minas C.F.
Guillena C.F
2 - 2 U.D. Villaverde
Burguillos C.D.
4 - 2 Rinconada
C.D. Cantillana
0 - 3 Atco. Algabeño B
Alcalá del Río B
8 - 3 C.D. Oduciarosal
Esfubasa
2 - 4 Tocina Los Rosales B
download
De a
scheduleJORNADA 23 - 26/4/2025get_app
Tocina Los Rosales B
3 - 1 Alcolea del Río
Rinconada
3 - 7 Guillena C.F
U.D. Villaverde
5 - 1 C.D. Cantillana
Atco. Algabeño B
0 - 3 Brenes Balompié
C.D. Peñaflor F.S.
6 - 3 Burguillos C.D.
C.D. Oduciarosal
0 - 8 Esfubasa
Minas C.F.
5 - 2 Alcalá del Río B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Oduciarosal, C.D. 2 - Peñaflor F.S., C.D. 12
  • JORNADA 2: Guillena C.F 12 - Cantillana, C.D. 2
  • JORNADA 5: Oduciarosal, C.D. 1 - Burguillos C.D. 11
  • JORNADA 10: Esfubasa 11 - Oduciarosal, C.D. 1
  • JORNADA 6: Cantillana, C.D. 0 - Esfubasa 10
  • JORNADA 21: Oduciarosal, C.D. 0 - Brenes Balompié 10
  • JORNADA 3: Tocina Los Rosales B 10 - Cantillana, C.D. 0
  • JORNADA 8: Alcolea del Río 0 - Rinconada 10
  • JORNADA 21: Tocina Los Rosales B 0 - Peñaflor F.S., C.D. 10
  • JORNADA 18: Burguillos C.D. 10 - Oduciarosal, C.D. 0
  • JORNADA 14: Burguillos C.D. 10 - Cantillana, C.D. 0
  • JORNADA 13: Rinconada 10 - Alcalá del Río B 0
  • JORNADA 1: Cantillana, C.D. 0 - Burguillos C.D. 10
  • JORNADA 1: Alcalá del Río B 0 - Peñaflor F.S., C.D. 10
  • JORNADA 2: Rinconada 10 - Oduciarosal, C.D. 0
  • JORNADA 19: Oduciarosal, C.D. 0 - Guillena C.F 10

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:45
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.429
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.571
  • GOLES VISITANTES:20
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:87
  • VICTORIAS VISITANTES:82
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1314
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.220
  • GOLES LOCALES:677
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.720
  • GOLES VISITANTES:637
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.500
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALCO ALGA BREN BURG CANT ESFU GUIL MINA ODUC PEñA RINC TOCI VILL
Alcalá d.2-40-72-50-96-51-93-81-28-30-102-81-44-4
Alcolea .6-23-22-30-85-10-12-85-36-30-60-108-52-3
Algabeño.3-03-00-30-58-23-30-42-18-04-02-53-02-1
Brenes B.9-14-52-53-57-23-53-109-06-01-63-35-22-3
Burguill.10-17-05-35-110-04-42-38-110-05-54-22-49-1
Cantilla.2-33-00-31-70-100-101-83-45-04-60-72-63-2
Esfubasa.6-13-15-27-21-59-11-34-011-12-23-42-45-2
Guillena.9-38-05-28-04-112-25-15-07-17-25-34-12-2
Minas C..5-21-50-23-41-51-41-51-97-22-41-40-31-5
Oduciaro.5-84-110-90-101-1110-70-80-101-22-121-100-101-3
Peñaflor.10-19-04-12-66-312-25-33-64-01-14-24-17-0
Rinconad.10-08-27-23-04-67-13-53-75-010-04-44-06-3
Tocina L.4-33-11-03-30-510-02-61-42-04-00-101-32-2
Villaver.7-04-11-53-31-55-11-14-81-09-00-81-54-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 66594
2. Copa del Rey 8456
3. Primera Federación Grupo 2 5463
4. Tercera Federación Grupo 9 3852
5. Primera División 3687
6. Segunda División 3465
7. Primera Andaluza Jaén 3316
8. Tercera Federación Grupo 10 3276
9. División Honor Andaluza Gr.2 3040
10. División Honor Andaluza Gr.1 2657
2351. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.1 Prebenjamín 60
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9816811084747 segundos