Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.678.569 visitas | 1302 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 16/3/2025get_app
Bellavista U.D
4 - 1 Cuervo Deportivo
U.D. Dos Hermanas
2 - 3 C.D. Cabecense
Sam-Cam Dos Herman C
9 - 3 C.D. Lebrija
La Motilla F.C.
2 - 1 Atlético Antoniano
Doctor Fleming B
4 - 2 P.D. Rociera
Descansa: Ibarburu C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Bellavista U.D
41 16 13 2 1 64 22+42
2
Doctor Fleming B
31 15 10 1 4 54 44+10
3
Ibarburu C.F.
29 15 9 2 4 53 31+22
4
Sam-Cam Dos Herman C
28 16 8 4 4 51 39+12
5
P.D. Rociera
26 16 8 2 6 54 50+4
6
La Motilla F.C.
20 16 5 5 6 49 53-4
7
Atlético Antoniano
20 15 6 2 7 53 46+7
8
C.D. Cabecense
16 16 5 1 10 43 62-19
9
Cuervo Deportivo
16 15 5 1 9 44 57-13
10
C.D. Lebrija
15 15 4 3 8 50 61-11
11
U.D. Dos Hermanas
1 15 0 1 14 22 72-50
12
Miguel de Unamuno B
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 18 - 22/3/2025get_app
C.D. Cabecense
0 - 4 Doctor Fleming B
P.D. Rociera
3 - 0 Ibarburu C.F.
C.D. Lebrija
1 - 6 Bellavista U.D
Cuervo Deportivo
6 - 2 U.D. Dos Hermanas
Atlético Antoniano
1 - 2 Sam-Cam Dos Herman C
Descansa: La Motilla F.C.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Cabecense, C.D. 1 - Atlético Antoniano 10
  • JORNADA 17: Sam-Cam Dos Herman C 9 - Lebrija, C.D. 3
  • JORNADA 14: Doctor Fleming B 8 - Dos Hermanas, U.D. 2
  • JORNADA 2: Doctor Fleming B 1 - Bellavista U.D 7
  • JORNADA 4: Rociera, P.D. 0 - Bellavista U.D 6
  • JORNADA 3: Sam-Cam Dos Herman C 7 - Rociera, P.D. 2
  • JORNADA 5: Doctor Fleming B 2 - Ibarburu C.F. 7
  • JORNADA 16: Rociera, P.D. 6 - Dos Hermanas, U.D. 1
  • JORNADA 6: Cabecense, C.D. 6 - Dos Hermanas, U.D. 1
  • JORNADA 15: Dos Hermanas, U.D. 1 - Ibarburu C.F. 6
  • JORNADA 1: Bellavista U.D 5 - Dos Hermanas, U.D. 0
  • JORNADA 11: Ibarburu C.F. 5 - Atlético Antoniano 0
  • JORNADA 7: Bellavista U.D 5 - Lebrija, C.D. 0
  • JORNADA 13: Atlético Antoniano 7 - Cabecense, C.D. 3
  • JORNADA 7: Doctor Fleming B 7 - Cabecense, C.D. 3
  • JORNADA 6: Cuervo Deportivo 3 - Bellavista U.D 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.200
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.200
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:54
  • VICTORIAS VISITANTES:41
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:682
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.200
  • GOLES LOCALES:356
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.236
  • GOLES VISITANTES:326
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.964
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BELL CABE CUER DOCT DOS IBAR LA M LEBR MIGU ROCI SAM-
Atlético.3-47-34-42-33-51-11-14-26-41-2
Bellavis.5-12-04-12-05-04-44-15-02-15-2
Cabecens.1-103-24-30-46-13-51-55-52-23-4
Cuervo D.4-23-72-33-46-24-34-23-70-42-1
Doctor F.4-31-77-34-18-22-73-03-24-24-1
Dos Herm.2-43-32-33-51-41-60-52-10-40-4
Ibarburu.5-01-36-33-22-34-12-23-32-45-2
La Motil.2-13-52-45-42-35-22-57-52-44-4
Lebrija,.4-11-64-33-51-55-31-24-44-32-2
Miguel d.
Rociera,.2-40-62-12-37-56-13-05-55-32-2
Sam-Cam .5-41-41-04-13-310-01-02-39-37-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
4125. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.5 Prebenjamín 44
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.72632312774658 segundos