Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.476.161 visitas | 1003 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 1/2/2025get_app
Círculo del Porvenir
1 - 9 Real Betis D
Estepa Industrial
6 - 1 C.D.F.B. Carmona
Pablo VI B
1 - 6 C.D. Alcalá
A.D. Nervión B
2 - 2 La Barrera C.F.
C.F. Pvo. Alcosa
1 - 6 C.D. El Pilar
Ciudad de Morón
1 - 5 Peloteros Sierra Sur
Atlético Viso
1 - 3 U.D. Manantial
San Roque Balompié D
5 - 1 Mosquito
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 8/2/2025get_app
Peloteros Sierra Sur
1 - 1 Estepa Industrial
C.D. El Pilar
7 - 0 Círculo del Porvenir
Real Betis D
11 - 1 Atlético Viso
U.D. Manantial
9 - 4 C.D. Alcalá
La Barrera C.F.
4 - 1 C.F. Pvo. Alcosa
C.D.F.B. Carmona
2 - 7 A.D. Nervión B
Mosquito
1 - 3 Ciudad de Morón
San Roque Balompié D
5 - 4 Pablo VI B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Mosquito 2 - El Pilar, C.D. 12
  • JORNADA 10: Carmona, C.D.F.B. 1 - El Pilar, C.D. 11
  • JORNADA 16: Real Betis D 11 - Alcosa, C.F. Pvo. 1
  • JORNADA 8: El Pilar, C.D. 10 - Pablo VI B 0
  • JORNADA 7: Nervión B, A.D. 10 - Ciudad de Morón 0
  • JORNADA 10: La Barrera C.F. 10 - Pablo VI B 0
  • JORNADA 16: La Barrera C.F. 10 - Estepa Industrial 0
  • JORNADA 4: Real Betis D 11 - Alcalá, C.D. 2
  • JORNADA 6: Real Betis D 11 - Pablo VI B 2
  • JORNADA 2: Real Betis D 11 - Círculo del Porvenir 2
  • JORNADA 13: El Pilar, C.D. 10 - San Roque Balompié D 1
  • JORNADA 11: Real Betis D 10 - Mosquito 1
  • JORNADA 12: Estepa Industrial 10 - Alcalá, C.D. 2
  • JORNADA 14: Ciudad de Morón 1 - El Pilar, C.D. 9
  • JORNADA 14: Mosquito 1 - Carmona, C.D.F.B. 9
  • JORNADA 17: Círculo del Porvenir 1 - Real Betis D 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:51
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.375
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.250
  • GOLES VISITANTES:33
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:120
  • VICTORIAS VISITANTES:102
  • EMPATES:17
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1770
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.406
  • GOLES LOCALES:944
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.950
  • GOLES VISITANTES:826
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.456
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALCO ATLé CARM CíRC CIUD EL P ESTE LA B MANA MOSQ NERV PABL PELO REAL SAN
Alcalá, .4-85-41-56-42-22-11-41-81-36-24-83-22-21-61-5
Alcosa, .3-46-46-35-33-01-62-31-32-76-03-48-24-23-23-1
Atlético.5-52-03-11-73-40-84-01-71-33-02-22-42-43-64-6
Carmona,.4-26-34-56-35-31-115-72-42-38-12-79-24-64-73-4
Círculo .6-10-42-01-33-10-54-50-91-21-41-47-12-71-95-4
Ciudad d.4-22-42-14-51-11-94-61-90-42-22-97-31-52-63-3
El Pilar.10-03-18-35-27-08-02-36-33-11-05-210-08-15-510-1
Estepa I.10-24-65-36-14-26-23-61-52-35-32-55-42-44-44-2
La Barre.6-04-16-09-49-37-13-310-02-36-15-810-03-03-05-2
Manantia.9-45-24-02-26-49-21-44-32-24-12-57-34-25-27-0
Mosquito.6-11-72-71-92-61-32-122-11-100-61-53-11-82-102-4
Nervión .6-48-29-24-26-110-01-72-22-55-16-15-40-38-2
Pablo VI.1-61-64-58-11-41-10-101-80-80-51-41-70-42-124-5
Pelotero.8-34-411-22-35-32-42-51-14-34-36-12-47-12-78-2
Real Bet.11-211-111-15-211-25-03-211-28-59-310-16-111-23-410-1
San Roqu.4-10-65-17-44-21-20-34-21-20-45-15-25-42-44-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 71992
2. Copa del Rey 8473
3. Primera Federación Grupo 2 6195
4. Tercera Federación Grupo 9 4411
5. Primera División 4142
6. Segunda División 3932
7. Tercera Federación Grupo 10 3678
8. Primera Andaluza Jaén 3662
9. División Honor Andaluza Gr.2 3411
10. Copa del Rey 3101
5845. Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Benjamín 22
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3327751159668 segundos