Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.647.622 visitas | 1408 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 11/1/2025get_app
A.D. Nervión B
2 - 5 U.D. Manantial
Mosquito
1 - 9 C.D.F.B. Carmona
Círculo del Porvenir
2 - 0 Atlético Viso
C.F. Pvo. Alcosa
3 - 4 C.D. Alcalá
Ciudad de Morón
1 - 9 C.D. El Pilar
Estepa Industrial
4 - 4 Real Betis D
San Roque Balompié D
1 - 2 La Barrera C.F.
Pablo VI B
0 - 4 Peloteros Sierra Sur
download
De a
scheduleJORNADA 15 - 18/1/2025get_app
U.D. Manantial
5 - 2 C.F. Pvo. Alcosa
Atlético Viso
2 - 4 Pablo VI B
Real Betis D
6 - 1 A.D. Nervión B
C.D. Alcalá
6 - 4 Círculo del Porvenir
C.D. El Pilar
2 - 3 Estepa Industrial
Peloteros Sierra Sur
6 - 1 Mosquito
La Barrera C.F.
7 - 1 Ciudad de Morón
C.D.F.B. Carmona
3 - 4 San Roque Balompié D


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Mosquito 2 - El Pilar, C.D. 12
  • JORNADA 10: Carmona, C.D.F.B. 1 - El Pilar, C.D. 11
  • JORNADA 10: La Barrera C.F. 10 - Pablo VI B 0
  • JORNADA 7: Nervión B, A.D. 10 - Ciudad de Morón 0
  • JORNADA 8: El Pilar, C.D. 10 - Pablo VI B 0
  • JORNADA 6: Real Betis D 11 - Pablo VI B 2
  • JORNADA 2: Real Betis D 11 - Círculo del Porvenir 2
  • JORNADA 4: Real Betis D 11 - Alcalá, C.D. 2
  • JORNADA 11: Real Betis D 10 - Mosquito 1
  • JORNADA 13: El Pilar, C.D. 10 - San Roque Balompié D 1
  • JORNADA 12: Estepa Industrial 10 - Alcalá, C.D. 2
  • JORNADA 14: Ciudad de Morón 1 - El Pilar, C.D. 9
  • JORNADA 14: Mosquito 1 - Carmona, C.D.F.B. 9
  • JORNADA 12: Carmona, C.D.F.B. 9 - Pablo VI B 2
  • JORNADA 12: Nervión B, A.D. 9 - Atlético Viso 2
  • JORNADA 11: El Pilar, C.D. 8 - Peloteros Sierra Sur 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:6
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:51
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.375
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.750
  • GOLES VISITANTES:37
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:120
  • VICTORIAS VISITANTES:102
  • EMPATES:17
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1770
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.406
  • GOLES LOCALES:944
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.950
  • GOLES VISITANTES:826
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.456
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALCO ATLé CARM CíRC CIUD EL P ESTE LA B MANA MOSQ NERV PABL PELO REAL SAN
Alcalá, .4-85-41-56-42-22-11-41-81-36-24-83-22-21-61-5
Alcosa, .3-46-46-35-33-01-62-31-32-76-03-48-24-23-23-1
Atlético.5-52-03-11-73-40-84-01-71-33-02-22-42-43-64-6
Carmona,.4-26-34-56-35-31-115-72-42-38-12-79-24-64-73-4
Círculo .6-10-42-01-33-10-54-50-91-21-41-47-12-71-95-4
Ciudad d.4-22-42-14-51-11-94-61-90-42-22-97-31-52-63-3
El Pilar.10-03-18-35-27-08-02-36-33-11-05-210-08-15-510-1
Estepa I.10-24-65-36-14-26-23-61-52-35-32-55-42-44-44-2
La Barre.6-04-16-09-49-37-13-310-02-36-15-810-03-03-05-2
Manantia.9-45-24-02-26-49-21-44-32-24-12-57-34-25-27-0
Mosquito.6-11-72-71-92-61-32-122-11-100-61-53-11-82-102-4
Nervión .6-48-29-24-26-110-01-72-22-55-16-15-40-38-2
Pablo VI.1-61-64-58-11-41-10-101-80-80-51-41-70-42-124-5
Pelotero.8-34-411-22-35-32-42-51-14-34-36-12-47-12-78-2
Real Bet.11-211-111-15-211-25-03-211-28-59-310-16-111-23-410-1
San Roqu.4-10-65-17-44-21-20-34-21-20-45-15-25-42-44-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
4957. Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Benjamín 35
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3469369411469 segundos