Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.671.128 visitas | 1329 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 26/4/2025get_app
C.D. Los Indalicos
4 - 4 Chirivel C.F.
Desierto Tabernas B
4 - 7 At. Minero Bedarense
Koala De Antas
4 - 5 Desierto De Tabernas
Villa de Fines
1 - 2 Balerma 2015
Poli Alhama
1 - 0 Inter Benahadux
C.D. Adra Milo
0 - 14 A.D. Alhama
Ciudad de Purchena
5 - 2 C.D. Gádor
Descansa: Recreativo Ugíjar
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 4/5/2025get_app
Chirivel C.F.
8 - 4 Recreativo Ugíjar
Balerma 2015
2 - 4 Ciudad de Purchena
Desierto De Tabernas
8 - 1 C.D. Adra Milo
C.D. Gádor
1 - 4 Poli Alhama
Inter Benahadux
9 - 6 Desierto Tabernas B
At. Minero Bedarense
0 - 1 Koala De Antas
A.D. Alhama
4 - 5 C.D. Los Indalicos
Descansa: Villa de Fines


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Villa de Fines 14 - Desierto Tabernas B 0
  • JORNADA 26: Adra Milo, C.D. 0 - Alhama, A.D. 14
  • JORNADA 6: Villa de Fines 13 - Alhama, A.D. 0
  • JORNADA 25: Alhama, A.D. 13 - Koala De Antas 4
  • JORNADA 9: Gádor, C.D. 2 - Balerma 2015 11
  • JORNADA 6: Poli Alhama 10 - Recreativo Ugíjar 1
  • JORNADA 4: Villa de Fines 10 - Recreativo Ugíjar 1
  • JORNADA 11: Alhama, A.D. 10 - Adra Milo, C.D. 2
  • JORNADA 10: C.D. Los Indalicos 10 - Recreativo Ugíjar 2
  • JORNADA 11: Inter Benahadux 1 - Poli Alhama 9
  • JORNADA 17: Adra Milo, C.D. 0 - Villa de Fines 8
  • JORNADA 2: Poli Alhama 8 - Desierto Tabernas B 0
  • JORNADA 13: At. Minero Bedarense 8 - Adra Milo, C.D. 0
  • JORNADA 25: Recreativo Ugíjar 12 - C.D. Los Indalicos 5
  • JORNADA 15: Gádor, C.D. 10 - Adra Milo, C.D. 3
  • JORNADA 12: Ciudad de Purchena 8 - Balerma 2015 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:53
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.571
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.714
  • GOLES VISITANTES:34
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:103
  • VICTORIAS VISITANTES:77
  • EMPATES:26
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1646
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.990
  • GOLES LOCALES:908
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.408
  • GOLES VISITANTES:738
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.583
get_app

Tabla de Resultados

ADRA ALHA AT. BALE C.D. CHIR CIUD DESI DESI GáDO INTE KOAL POLI RECR VILL
Adra Mil.0-142-42-53-54-51-45-74-55-102-61-51-75-10-8
Alhama, .10-23-41-54-53-52-37-28-56-15-413-45-39-71-5
At. Mine.8-05-14-73-26-39-32-26-34-010-40-18-68-34-4
Balerma .6-05-54-35-54-42-44-17-15-22-27-29-30-7
C.D. Los.4-34-54-62-44-44-64-45-18-34-25-310-21-2
Chirivel.5-14-23-43-21-17-07-47-13-33-32-58-40-2
Ciudad d.6-03-38-48-13-26-53-25-35-24-54-40-26-03-3
Desierto.8-13-34-54-44-47-51-75-36-37-64-37-45-9
Desierto.6-28-84-73-51-30-22-43-65-02-52-44-81-44-1
Gádor, C.10-33-51-62-111-43-43-52-12-32-54-31-44-03-1
Inter Be.9-14-72-22-56-21-73-210-79-62-02-61-96-35-4
Koala De.4-16-14-13-74-22-26-74-57-24-23-04-77-34-4
Poli Alh.7-15-53-13-13-23-52-46-18-04-11-03-510-13-2
Recreati.3-13-95-91-512-51-45-58-56-54-53-76-14-55-5
Villa de.7-413-02-41-22-52-23-35-114-04-06-24-28-410-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3830108642578 segundos