Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.769.123 visitas | 1441 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 6/4/2025get_app
Desierto Tabernas B
8 - 8 A.D. Alhama
Balerma 2015
7 - 1 C.D. Gádor
C.D. Adra Milo
5 - 1 Recreativo Ugíjar
Poli Alhama
6 - 1 Desierto De Tabernas
Koala De Antas
2 - 2 Chirivel C.F.
Ciudad de Purchena
8 - 4 At. Minero Bedarense
Villa de Fines
6 - 2 Inter Benahadux
Descansa: C.D. Los Indalicos
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 12/4/2025get_app
Recreativo Ugíjar
12 - 5 C.D. Los Indalicos
C.D. Gádor
3 - 1 Villa de Fines
Desierto De Tabernas
5 - 3 Desierto Tabernas B
At. Minero Bedarense
8 - 6 Poli Alhama
A.D. Alhama
13 - 4 Koala De Antas
Chirivel C.F.
D-12:15 C.D. Adra Milo
Inter Benahadux
3 - 2 Ciudad de Purchena
Descansa: Balerma 2015


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Villa de Fines 14 - Desierto Tabernas B 0
  • JORNADA 6: Villa de Fines 13 - Alhama, A.D. 0
  • JORNADA 9: Gádor, C.D. 2 - Balerma 2015 11
  • JORNADA 6: Poli Alhama 10 - Recreativo Ugíjar 1
  • JORNADA 4: Villa de Fines 10 - Recreativo Ugíjar 1
  • JORNADA 10: C.D. Los Indalicos 10 - Recreativo Ugíjar 2
  • JORNADA 11: Alhama, A.D. 10 - Adra Milo, C.D. 2
  • JORNADA 11: Inter Benahadux 1 - Poli Alhama 9
  • JORNADA 13: At. Minero Bedarense 8 - Adra Milo, C.D. 0
  • JORNADA 17: Adra Milo, C.D. 0 - Villa de Fines 8
  • JORNADA 2: Poli Alhama 8 - Desierto Tabernas B 0
  • JORNADA 15: Gádor, C.D. 10 - Adra Milo, C.D. 3
  • JORNADA 12: Ciudad de Purchena 8 - Balerma 2015 1
  • JORNADA 11: Balerma 2015 0 - Villa de Fines 7
  • JORNADA 5: At. Minero Bedarense 10 - Inter Benahadux 4
  • JORNADA 9: At. Minero Bedarense 9 - Ciudad de Purchena 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:61
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.714
  • GOLES LOCALES:42
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:6.000
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:103
  • VICTORIAS VISITANTES:77
  • EMPATES:26
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1646
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.990
  • GOLES LOCALES:908
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.408
  • GOLES VISITANTES:738
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.583
get_app

Tabla de Resultados

ADRA ALHA AT. BALE C.D. CHIR CIUD DESI DESI GáDO INTE KOAL POLI RECR VILL
Adra Mil.0-142-42-53-54-51-45-74-55-102-61-51-75-10-8
Alhama, .10-23-41-54-53-52-37-28-56-15-413-45-39-71-5
At. Mine.8-05-14-73-26-39-32-26-34-010-40-18-68-34-4
Balerma .6-05-54-35-54-42-44-17-15-22-27-29-30-7
C.D. Los.4-34-54-62-44-44-64-45-18-34-25-310-21-2
Chirivel.5-14-23-43-21-17-07-47-13-33-32-58-40-2
Ciudad d.6-03-38-48-13-26-53-25-35-24-54-40-26-03-3
Desierto.8-13-34-54-44-47-51-75-36-37-64-37-45-9
Desierto.6-28-84-73-51-30-22-43-65-02-52-44-81-44-1
Gádor, C.10-33-51-62-111-43-43-52-12-32-54-31-44-03-1
Inter Be.9-14-72-22-56-21-73-210-79-62-02-61-96-35-4
Koala De.4-16-14-13-74-22-26-74-57-24-23-04-77-34-4
Poli Alh.7-15-53-13-13-23-52-46-18-04-11-03-510-13-2
Recreati.3-13-95-91-512-51-45-58-56-54-53-76-14-55-5
Villa de.7-413-02-41-22-52-23-35-114-04-06-24-28-410-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1999 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8191170692444 segundos