Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.608.056 visitas | 1341 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2025get_app
C.D. Obrero
4 - 4 Sporting Cambre (B)
At San Pedro Oleiros
5 - 0 Cultural Maniños B
Bribes C.F.
0 - 0 A.D. Cristo Rey
Campestre F.C.,Unión
4 - 1 Libunca S.D.
UD Juvenil Almeiras
2 - 0 Atlético Perillo
Mandiá C.F.
2 - 2 Once Caballeros B
Santa Cruz C.F.
1 - 5 Sporting Burgo
Mercurio S.D.
1 - 2 A.D. Miño B
C.F. Carnoedo
2 - 0 C.C.R.D. Perlío B
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 30/3/2025get_app
C.C.R.D. Perlío B
2 - 3 C.D. Obrero
Libunca S.D.
0 - 2 UD Juvenil Almeiras
Sporting Burgo
1 - 0 Campestre F.C.,Unión
Cultural Maniños B
2 - 1 Mercurio S.D.
Once Caballeros B
2 - 8 Santa Cruz C.F.
A.D. Cristo Rey
3 - 4 At San Pedro Oleiros
A.D. Miño B
2 - 2 C.F. Carnoedo
Atlético Perillo
1 - 3 Bribes C.F.
Sporting Cambre (B)
2 - 3 Mandiá C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Sporting Cambre B 9 - Cultural Maniños B 2
  • JORNADA 8: Atlético Perillo 8 - Libunca S.D. 1
  • JORNADA 7: Libunca S.D. 0 - Santa Cruz C.F. 7
  • JORNADA 10: Santa Cruz C.F. 7 - Once Caballeros B 1
  • JORNADA 24: U.D.J. Almeiras 6 - Cultural Maniños B 0
  • JORNADA 5: Sporting Burgo 6 - Mercurio S.D. 0
  • JORNADA 23: Libunca S.D. 0 - A.D. Cristo Rey 6
  • JORNADA 22: A.D. Cristo Rey 6 - Cultural Maniños B 0
  • JORNADA 20: C.D. Obrero 7 - Libunca S.D. 2
  • JORNADA 10: U.D.J. Almeiras 6 - Libunca S.D. 1
  • JORNADA 15: Cultural Maniños B 1 - Unión Campestre F.C. 6
  • JORNADA 23: Unión Campestre F.C. 5 - C.D. Obrero 0
  • JORNADA 5: C.C.R.D. Perlío B 0 - U.D.J. Almeiras 5
  • JORNADA 2: A.D. Miño B 5 - Libunca S.D. 0
  • JORNADA 2: Cultural Maniños B 0 - C.C.R.D. Perlío B 5
  • JORNADA 26: Atlético San Pedro 5 - Cultural Maniños B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:35
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.889
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.556

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:146
  • VICTORIAS VISITANTES:114
  • EMPATES:46
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1296
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.235
  • GOLES LOCALES:702
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.294
  • GOLES VISITANTES:594
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.941
get_app

Tabla de Resultados

A.D. A.D. ATLé ATLé BRIB C.C. C.D. C.F. C.F. CULT LIBU MERC ONCE SANT SPOR SPOR U.D. UNIó
A.D. Cri.1-21-43-42-03-43-15-03-06-03-02-13-04-31-13-02-13-1
A.D. Miñ.3-21-22-54-11-10-12-20-11-05-03-13-22-11-12-40-41-2
Atlético.2-43-01-21-32-15-21-32-24-48-13-13-14-20-24-03-42-2
Atlético.2-12-16-02-24-02-12-25-15-00-05-16-24-11-26-21-22-4
Bribes C.0-03-21-13-03-30-21-53-12-01-12-02-03-21-33-10-01-0
C.C.R.D..2-31-03-21-10-12-32-12-23-21-05-33-02-20-12-50-50-2
C.D. Obr.2-44-12-33-21-22-11-31-22-17-21-04-30-33-34-40-14-1
C.F. Car.0-02-01-31-11-22-01-01-05-05-02-22-00-42-22-12-31-4
C.F. Man.2-34-13-31-31-05-12-31-24-15-14-22-20-43-25-36-54-2
Cultural.0-22-31-22-31-20-51-15-20-42-12-13-05-11-63-21-31-6
Libunca .0-60-41-50-100-40-61-22-40-42-40-14-10-72-21-40-21-2
Mercurio.0-21-22-11-61-34-32-21-22-42-55-02-22-32-41-30-21-2
Once Cab.2-42-21-32-51-43-23-35-30-23-26-12-22-81-31-30-32-4
Santa Cr.1-43-31-20-24-14-22-20-11-24-02-12-27-11-50-21-41-1
Sporting.5-39-14-02-41-23-11-14-23-12-16-16-05-14-34-22-41-0
Sporting.2-17-12-13-23-01-02-23-12-39-25-12-03-12-11-22-10-4
U.D.J. A.3-30-02-01-03-01-03-44-06-16-06-12-05-11-01-13-21-2
Unión Ca.3-32-01-11-22-12-25-02-21-22-14-13-11-01-31-22-14-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
672. Tercera Futgal A Coruña Gr.2 272
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.6023850440979 segundos