Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.722.008 visitas | 1555 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 16/3/2025get_app
C.C.R.D. Perlío B
5 - 3 Mercurio S.D.
A.D. Miño B
2 - 5 At San Pedro Oleiros
Sporting Burgo
3 - 1 Mandiá C.F.
Cultural Maniños B
1 - 2 Bribes C.F.
Once Caballeros B
3 - 3 C.D. Obrero
A.D. Cristo Rey
2 - 1 UD Juvenil Almeiras
Libunca S.D.
1 - 5 Atlético Perillo
Sporting Cambre (B)
3 - 1 C.F. Carnoedo
Campestre F.C.,Unión
1 - 3 Santa Cruz C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2025get_app
C.D. Obrero
4 - 4 Sporting Cambre (B)
At San Pedro Oleiros
5 - 0 Cultural Maniños B
Bribes C.F.
0 - 0 A.D. Cristo Rey
Campestre F.C.,Unión
4 - 1 Libunca S.D.
Mandiá C.F.
2 - 2 Once Caballeros B
UD Juvenil Almeiras
2 - 0 Atlético Perillo
Santa Cruz C.F.
1 - 5 Sporting Burgo
Mercurio S.D.
1 - 2 A.D. Miño B
C.F. Carnoedo
2 - 0 C.C.R.D. Perlío B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Sporting Cambre B 9 - Cultural Maniños B 2
  • JORNADA 8: Atlético Perillo 8 - Libunca S.D. 1
  • JORNADA 7: Libunca S.D. 0 - Santa Cruz C.F. 7
  • JORNADA 10: Santa Cruz C.F. 7 - Once Caballeros B 1
  • JORNADA 22: A.D. Cristo Rey 6 - Cultural Maniños B 0
  • JORNADA 24: U.D.J. Almeiras 6 - Cultural Maniños B 0
  • JORNADA 5: Sporting Burgo 6 - Mercurio S.D. 0
  • JORNADA 23: Libunca S.D. 0 - A.D. Cristo Rey 6
  • JORNADA 20: C.D. Obrero 7 - Libunca S.D. 2
  • JORNADA 10: U.D.J. Almeiras 6 - Libunca S.D. 1
  • JORNADA 15: Cultural Maniños B 1 - Unión Campestre F.C. 6
  • JORNADA 23: Unión Campestre F.C. 5 - C.D. Obrero 0
  • JORNADA 2: Cultural Maniños B 0 - C.C.R.D. Perlío B 5
  • JORNADA 2: A.D. Miño B 5 - Libunca S.D. 0
  • JORNADA 18: C.F. Carnoedo 5 - Libunca S.D. 0
  • JORNADA 5: C.C.R.D. Perlío B 0 - U.D.J. Almeiras 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:45
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES VISITANTES:24
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:146
  • VICTORIAS VISITANTES:114
  • EMPATES:46
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1296
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.235
  • GOLES LOCALES:702
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.294
  • GOLES VISITANTES:594
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.941
get_app

Tabla de Resultados

A.D. A.D. ATLé ATLé BRIB C.C. C.D. C.F. C.F. CULT LIBU MERC ONCE SANT SPOR SPOR U.D. UNIó
A.D. Cri.1-21-43-42-03-43-15-03-06-03-02-13-04-31-13-02-13-1
A.D. Miñ.3-21-22-54-11-10-12-20-11-05-03-13-22-11-12-40-41-2
Atlético.2-43-01-21-32-15-21-32-24-48-13-13-14-20-24-03-42-2
Atlético.2-12-16-02-24-02-12-25-15-00-05-16-24-11-26-21-22-4
Bribes C.0-03-21-13-03-30-21-53-12-01-12-02-03-21-33-10-01-0
C.C.R.D..2-31-03-21-10-12-32-12-23-21-05-33-02-20-12-50-50-2
C.D. Obr.2-44-12-33-21-22-11-31-22-17-21-04-30-33-34-40-14-1
C.F. Car.0-02-01-31-11-22-01-01-05-05-02-22-00-42-22-12-31-4
C.F. Man.2-34-13-31-31-05-12-31-24-15-14-22-20-43-25-36-54-2
Cultural.0-22-31-22-31-20-51-15-20-42-12-13-05-11-63-21-31-6
Libunca .0-60-41-50-100-40-61-22-40-42-40-14-10-72-21-40-21-2
Mercurio.0-21-22-11-61-34-32-21-22-42-55-02-22-32-41-30-21-2
Once Cab.2-42-21-32-51-43-23-35-30-23-26-12-22-81-31-30-32-4
Santa Cr.1-43-31-20-24-14-22-20-11-24-02-12-27-11-50-21-41-1
Sporting.5-39-14-02-41-23-11-14-23-12-16-16-05-14-34-22-41-0
Sporting.2-17-12-13-23-01-02-23-12-39-25-12-03-12-11-22-10-4
U.D.J. A.3-30-02-01-03-01-03-44-06-16-06-12-05-11-01-13-21-2
Unión Ca.3-32-01-11-22-12-25-02-21-22-14-13-11-01-31-22-14-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 98467
2. Primera Federación Grupo 2 9110
3. Copa del Rey 8591
4. Tercera Federación Grupo 9 7413
5. Copa del Rey 7281
6. Primera División 6821
7. División Honor Andaluza Gr.2 6807
8. Segunda División 6584
9. Tercera Federación Grupo 10 6524
10. Primera Andaluza Jaén 5565
760. Tercera Futgal A Coruña Gr.2 302
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3083369731903 segundos