Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.784.613 visitas | 1373 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 9/3/2025get_app
At San Pedro Oleiros
4 - 0 C.C.R.D. Perlío B
C.D. Obrero
3 - 3 Sporting Burgo
Bribes C.F.
3 - 2 A.D. Miño B
Mandiá C.F.
4 - 2 Campestre F.C.,Unión
UD Juvenil Almeiras
6 - 0 Cultural Maniños B
Atlético Perillo
2 - 4 A.D. Cristo Rey
Mercurio S.D.
1 - 3 Sporting Cambre (B)
Santa Cruz C.F.
2 - 1 Libunca S.D.
C.F. Carnoedo
2 - 0 Once Caballeros B
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 16/3/2025get_app
C.C.R.D. Perlío B
5 - 3 Mercurio S.D.
A.D. Miño B
2 - 5 At San Pedro Oleiros
Sporting Burgo
3 - 1 Mandiá C.F.
Cultural Maniños B
1 - 2 Bribes C.F.
Once Caballeros B
3 - 3 C.D. Obrero
A.D. Cristo Rey
2 - 1 UD Juvenil Almeiras
Libunca S.D.
1 - 5 Atlético Perillo
Sporting Cambre (B)
3 - 1 C.F. Carnoedo
Campestre F.C.,Unión
1 - 3 Santa Cruz C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Sporting Cambre B 9 - Cultural Maniños B 2
  • JORNADA 8: Atlético Perillo 8 - Libunca S.D. 1
  • JORNADA 7: Libunca S.D. 0 - Santa Cruz C.F. 7
  • JORNADA 10: Santa Cruz C.F. 7 - Once Caballeros B 1
  • JORNADA 24: U.D.J. Almeiras 6 - Cultural Maniños B 0
  • JORNADA 5: Sporting Burgo 6 - Mercurio S.D. 0
  • JORNADA 22: A.D. Cristo Rey 6 - Cultural Maniños B 0
  • JORNADA 23: Libunca S.D. 0 - A.D. Cristo Rey 6
  • JORNADA 20: C.D. Obrero 7 - Libunca S.D. 2
  • JORNADA 15: Cultural Maniños B 1 - Unión Campestre F.C. 6
  • JORNADA 10: U.D.J. Almeiras 6 - Libunca S.D. 1
  • JORNADA 2: Cultural Maniños B 0 - C.C.R.D. Perlío B 5
  • JORNADA 5: C.C.R.D. Perlío B 0 - U.D.J. Almeiras 5
  • JORNADA 23: Unión Campestre F.C. 5 - C.D. Obrero 0
  • JORNADA 18: C.F. Carnoedo 5 - Libunca S.D. 0
  • JORNADA 2: A.D. Miño B 5 - Libunca S.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:42
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.667
  • GOLES LOCALES:27
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:146
  • VICTORIAS VISITANTES:114
  • EMPATES:46
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1296
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.235
  • GOLES LOCALES:702
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.294
  • GOLES VISITANTES:594
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.941
get_app

Tabla de Resultados

A.D. A.D. ATLé ATLé BRIB C.C. C.D. C.F. C.F. CULT LIBU MERC ONCE SANT SPOR SPOR U.D. UNIó
A.D. Cri.1-21-43-42-03-43-15-03-06-03-02-13-04-31-13-02-13-1
A.D. Miñ.3-21-22-54-11-10-12-20-11-05-03-13-22-11-12-40-41-2
Atlético.2-43-01-21-32-15-21-32-24-48-13-13-14-20-24-03-42-2
Atlético.2-12-16-02-24-02-12-25-15-00-05-16-24-11-26-21-22-4
Bribes C.0-03-21-13-03-30-21-53-12-01-12-02-03-21-33-10-01-0
C.C.R.D..2-31-03-21-10-12-32-12-23-21-05-33-02-20-12-50-50-2
C.D. Obr.2-44-12-33-21-22-11-31-22-17-21-04-30-33-34-40-14-1
C.F. Car.0-02-01-31-11-22-01-01-05-05-02-22-00-42-22-12-31-4
C.F. Man.2-34-13-31-31-05-12-31-24-15-14-22-20-43-25-36-54-2
Cultural.0-22-31-22-31-20-51-15-20-42-12-13-05-11-63-21-31-6
Libunca .0-60-41-50-100-40-61-22-40-42-40-14-10-72-21-40-21-2
Mercurio.0-21-22-11-61-34-32-21-22-42-55-02-22-32-41-30-21-2
Once Cab.2-42-21-32-51-43-23-35-30-23-26-12-22-81-31-30-32-4
Santa Cr.1-43-31-20-24-14-22-20-11-24-02-12-27-11-50-21-41-1
Sporting.5-39-14-02-41-23-11-14-23-12-16-16-05-14-34-22-41-0
Sporting.2-17-12-13-23-01-02-23-12-39-25-12-03-12-11-22-10-4
U.D.J. A.3-30-02-01-03-01-03-44-06-16-06-12-05-11-01-13-21-2
Unión Ca.3-32-01-11-22-12-25-02-21-22-14-13-11-01-31-22-14-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
809. Tercera Futgal A Coruña Gr.2 312
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5850300788879 segundos